Начался сезон Дикой Охоты

+
Status
Not open for further replies.


Помимо нового дополнения, также подоспел новый сезон и обновление 8.0.

Кроме того, в магазине можно найти новые наборы вместе с вернувшейся зимней косметикой.

Этот сезон продлится до 12 января, 12:00 по Москве.

А тут списки изменений к обновлению и в режиме подбора.
 


Помимо нового дополнения, также подоспел новый сезон и обновление 8.0.

Кроме того, в магазине можно найти новые наборы вместе с вернувшейся зимней косметикой.

Этот сезон продлится до 12 января, 12:00 по Москве.

А тут списки изменений к обновлению и в режиме подбора.
Вот это я понимаю, описание
 
Дабл Дамьен еще рулит?
Сплошь симбиоз в противниках. Но я даже не стал заморачиваться с колодой, взял новых нильфов и изи 3 победы из 3
 
Передайте балансному отделу отдельное спасибо за лютую грязь в виде Вия. Желания катать этот патч 0%.
Выиграл у Вия на быстро собранном на колене Самозванце, с одной картой из нового патча. Другое дело что против всего остального подозреваю будет отлетать люто эта колода. Но так да, не заметить очевидную имбу и помножить на ноль все разнообразие - это суметь надо.
 
Выиграл у Вия на быстро собранном на колене Самозванце, с одной картой из нового патча. Другое дело что против всего остального подозреваю будет отлетать люто эта колода. Но так да, не заметить очевидную имбу и помножить на ноль все разнообразие - это суметь надо.
Какая новая карта? Я тоже сделал деку из старых карт и положил туда из новых только тактику на 5 урона и Ивара
 
Какая новая карта? Я тоже сделал деку из старых карт и положил туда из новых только тактику на 5 урона и Ивара
Ага, Ивар.
https://www.playgwent.com/en/decks/581b13365c2a5c9143c65577591a24fb

Не претендую что колода хорошая, наверняка можно и лучше сделать, но Вии оценят. Доспех потому что они Вия с Ирраувакса кидать любят, больше ни для чего.
 
Чу @PoemForOwl она и правда близка с Цири, но точно не она, судя по истории. Хотя у Цири такая возможность( стать похожей на королеву зимы) могла появиться в плохой концовке.
Но тут противоречия, получается у неё были гены Ларры Доррен до собственно говоря того, как ларра доррен появилась :think:
 
Чу @PoemForOwl она и правда близка с Цири, но точно не она, судя по истории. Хотя у Цири такая возможность( стать похожей на королеву зимы) могла появиться в плохой концовке.
Но тут противоречия, получается у неё были гены Ларры Доррен до собственно говоря того, как ларра доррен появилась :think:
Синдром Якова из Адальсберга
 
Синдром Якова из Адальсберга
Может он тот самый ребёнок Цири из пророчества:coolstory:
Мать-то у него( которая погибла в ведьмаке) была приёмная
 

Guest 4320203

Guest
Чу @PoemForOwl она и правда близка с Цири, но точно не она, судя по истории. Хотя у Цири такая возможность( стать похожей на королеву зимы) могла появиться в плохой концовке.
Но тут противоречия, получается у неё были гены Ларры Доррен до собственно говоря того, как ларра доррен появилась :think:
Я ничего не понял, но очень интересно. Пасту бы.
 
Эххх ладненько, здесь было хорошо мне, но это мое последнее сообщение... Я играю в гвинт почти 3 года и хоть я пришел в него наверно в самое темное время, после того как убрали серебро и третий ряд, он мне очень понравился своими тактическими возможностями. Но обновой за обновой разработчики намеренно убивали его, пока это у них не получилось, чтож можем их с этим поздравить :beer:. Я очень долго ждал каждую обнову думаю, что что-то поменяет, и в принципе все менялось, но только в худшую сторону. Это обнова расставила все по своим места и дело далеко не в Вие, как все почему то раскричались. Вий эта лучшая карта этого дополнения потмоу что она единственная которая грабельная все, все дополнение это одна карта, все остальные такой же мусор, который не возможно сыграть. И не Вий сильный, а все остальные колоды оочень слабые и бесполезные, я просто больше не могу смотреть как разработчики добавляют что-то новое в игру и делают это неиграбельным намеренно! Ладно я уже устал говорить что с этой игрой не так, так что всем удачки и играйте в хорошие игры)
 
все дополнение это одна карта, все остальные такой же мусор, который не возможно сыграть. И не Вий сильный, а все остальные колоды оочень слабые и бесполезные
Шта? Дополнение дало новую жизнь мув-белкам, нильфам подвезли архетип на виппере, антимилл (не знаю, как правильно назвать, когда они тебе в деку кучу шлака замешивают), монстрам дали архетип на вие (и уже поэтому да, он - хорошая карта), заспаму тоже подвезли отличную вариативную бронзу с длинным названием, золотую плодилку личинок, у севера там какой-то адский треш на плодящихся ведьмаках, мету перевернули вверх дном, это прекрасное дополнение, о каких "других слабых и бесполезных колодах" ты говоришь? Воины скеллиге теперь мало что могут? ну да ))
 
Эххх ладненько, здесь было хорошо мне, но это мое последнее сообщение... Я играю в гвинт почти 3 года и хоть я пришел в него наверно в самое темное время, после того как убрали серебро и третий ряд, он мне очень понравился своими тактическими возможностями. Но обновой за обновой разработчики намеренно убивали его, пока это у них не получилось, чтож можем их с этим поздравить :beer:. Я очень долго ждал каждую обнову думаю, что что-то поменяет, и в принципе все менялось, но только в худшую сторону. Это обнова расставила все по своим места и дело далеко не в Вие, как все почему то раскричались. Вий эта лучшая карта этого дополнения потмоу что она единственная которая грабельная все, все дополнение это одна карта, все остальные такой же мусор, который не возможно сыграть. И не Вий сильный, а все остальные колоды оочень слабые и бесполезные, я просто больше не могу смотреть как разработчики добавляют что-то новое в игру и делают это неиграбельным намеренно! Ладно я уже устал говорить что с этой игрой не так, так что всем удачки и играйте в хорошие игры)
В Гвинт больше не будешь играть? Не обязательно уходить с форума, если игра надоела. Здесь и так много людей, закинувших творение Сламы, хотя это им не мешает строчить тексты.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom