Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
От него смысла тогда не будет. Если конечно Деттлафу не дать абилку для вампиров, а Вию отдать текущую абилку Деттлафа.
Ну если сократить ему провизию - то очень даже будет. Он тригерит каргу, а в 3-м заместо озрела например сыграет норм
 
И дать Имлериху наконец-то абилку связную с дикой охотой. Его текущую абилку можно отдать любому инсектоиду или любой другой карте (но чтобы это смотрелось более менее адекватно)
 
Хотя согласен, раз обреченные карты нельзя забирать в колоду, то пусть они там всегда уничтожаются, даже если их копируют
Обреченные дохнут при убирании с поля. При копировании они не убираются. Все предельно логично
 
Ну если сократить ему провизию - то очень даже будет. Он тригерит каргу, а в 3-м заместо озрела например сыграет норм
Так будет не очень интересно как мне кажется. Есть суккубы/детлаф/ и тот жук который 11за4 всегда возвращается на стол после смерти (забыл как его зовут). Пусть лучше что-то новое добавят. + Если Вий будет как Деттлаф, то смысл в сколопендре пропадёт

Я ещё думал, что если я скину двух суккубов в сброс и потом достану 3-его и съём, то сразу выйдут две сброшенные копии... Как оказалось призвать из сброса можно только одного
 
Last edited by a moderator:
Я ещё думал, что если я скину двух суккубов в сброс и потом достану 3-его и съём, то сразу выйдут две сброшенные копии... Как оказалось призвать из сброса можно только одного
Что заставило об этом подумать?
1607508915779.png
 
Попал на комбу, которую сам и придумал, защитник+Луиза+сианна+саламадра. И как назло все ему еще в р1 зашло, иначе бы он с моим загаживанием ее никогда не нашел. Грязь грязнющая
 
Попал на комбу, которую сам и придумал, защитник+Луиза+сианна+саламадра. И как назло все ему еще в р1 зашло, иначе бы он с моим загаживанием ее никогда не нашел. Грязь грязнющая
Комба просто стол чистит? (кроме вейлов)
 
Ну и до кучи. Спер у противника банк Вивальди. Использую в р3 - предлагает 4 карты: алхимик, тактика на 5 урона и две имперы. Ну ок, сыграю алхимика. Так этот гад мне предложил на выбор мэнно, кольгрима и арториуса. Офигенно, просто офигенно
Комба просто стол чистит? (кроме вейлов)
Естественно
 
Last edited by a moderator:
Попал на комбу
в каждой второй игре попадаю на крайне новую и интересную комбинацию: харальд плюс бронзовые воины. ну и конечно же биг монстры, неуязвимые к яду и вообще какому-либо контролю, абилка на жор это вершина мастерства геймдизайна, ничего баланснее нельзя было и придумать. ну и её 14 провизии тоже в целом вполне сбалансировано
 
Е
А разрабам не под силу Эредина починить, судя по тому, что он уже месяца два не работает. Им под силу только в очередной раз Скеллиге бафнуть
Его починили
 
Меня почему-то сильно раздражает новая анимация разыгрывания карт оппонентом.
Например если что-то с тутора достают или разыгрывают условную дипломатию. Когда карта появляется рубашкой вверх (вот зачем это сделали), а потом из нее вываливается другая карта, тоесть нет привычной анимации размещения карты как раньше.
Короче сильно бесит эта новая анимация. :-/
 
Меня почему-то сильно раздражает новая анимация разыгрывания карт оппонентом.
Например если что-то с тутора достают или разыгрывают условную дипломатию. Когда карта появляется рубашкой вверх (вот зачем это сделали), а потом из нее вываливается другая карта, тоесть нет привычной анимации размещения карты как раньше.
Короче сильно бесит эта новая анимация. :-/
Там еще название карты быстрее появляется, чем карта обернется. То есть, достает оппонент через онейру карту, еще видна рубашка как уже висит надпись что это
 
кольгриму должны дать неуязвимость иначе это бред
любой нормальный игрок оставляет на него контроль, да и замешать много карт противнику в деку сложно
 
Саламандра + воскрешение тоже невероятная грязь, ей надо одноразовость делать.

Вообще конечно ситуация когда карты с 5 становятся 30+ , а потом сразу улетают, когда за один ход можно сходить на 100500 начинает напоминать какой-то балаган. Может я конечно ворчу, а людям нравится, но это больше не игра, где надо считать, потому что цифры свистопляшут дико. Это такой аркадный Гвинт, чтоле.
Вот пример с первого попавшегося стрима, наверняка не самый яркий - Синду по большому счету все равно, сколько у него поинтов на столе, он или ремувит этих собак, или нет. (Кто сказал Кагыр?)

gw12.jpg

Еще не видел новый Север, но наверно там с Грифоном тоже все как-то так же. Маховик инфляции внезапно принес гиперинфляцию, а ведь дополнения надо делать и дальше (нет, правда надо).
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom