Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Отображения количества монет сломалось, о5.:cool:
 
Еще не видел новый Север
северянскому финишеру дали неуязвимость, а нильфовскому нет
вся суть баланса инди игры

при том чтобы кольгрим сыграл нужна вся дека построенная на нём, а у севера просто 20-25 с неуязвимостью
 
Не, я конечно перед первой игрой после обновы уже насмотрелся на ютубчике о поломах Вия, и в принципе ожидал обосрамс, но тут просто комбо. Хватило 3 подряд игр против монстров, чтобы свалить из Гвинта как минимум до нового патча. Ну а пока можно в Киберпанке зависнуть.
 
Играю на самозванце. В р2 скопировал иуарраквакса и спёр к себе в колоду. В руке иуарраквакс, ирден, вангемар - все, что нужно, чтобы законтрить эту личинку переростка к чертям. И черт меня дернул сыграть коня первым ходом - естественно, каким-то чудом он получил вия в руку. Надо было всего лишь ход подождать, и был бы изи вин. Ну почему я такой идиот
 
Старые колоды уже не в состоянии играть в современных реалиях. Все фракции слишком быстро набирают очки и какие-то 2+3 стата просто пыль. Нильфы топдекают сценарий противнику и начинают ходить на 14 за ход каждой картой, чудовища гоняют Вия и набивают через него тонну очков. Скоты просто двигают весь стол и под конец начинают ещё и разносить его, скелиге на удивление ещё не видел, саламандры просто травят всё что движется. До этого патча было как-то по спокойнее
 
Старые колоды уже не в состоянии играть в современных реалиях. Все фракции слишком быстро набирают очки и какие-то 2+3 стата просто пыль. Нильфы топдекают сценарий противнику и начинают ходить на 14 за ход каждой картой, чудовища гоняют Вия и набивают через него тонну очков. Скоты просто двигают весь стол и под конец начинают ещё и разносить его, скелиге на удивление ещё не видел, саламандры просто травят всё что движется. До этого патча было как-то по спокойнее
Согласен, произошел резкий взлет поинтов. Это начинает напоминать хс, где средняя сила карт сильно выросла. То что старые колоды перестали играть скорее плюс, а то смотреть на них 5 месяцев уже надоело
 
Согласен, произошел резкий взлет поинтов. Это начинает напоминать хс, где средняя сила карт сильно выросла. То что старые колоды перестали играть скорее плюс, а то смотреть на них 5 месяцев уже надоело
Даёшь бронзу по 10 статов, эпики на 13 и золото на 15 как в обт!
 
Согласен, произошел резкий взлет поинтов. Это начинает напоминать хс, где средняя сила карт сильно выросла. То что старые колоды перестали играть скорее плюс, а то смотреть на них 5 месяцев уже надоело
Это плюс, но такими темпами всё сведётся к наличию в руке карты которая в соло решит всю катку.
 
То что старые колоды перестали играть скорее плюс, а то смотреть на них 5 месяцев уже надоело
В ОБТ как то добавили Накерам Ведьму:Ритуал, Феникса и они стали ещё сильней, но не были имбой, хотя и бесили, их контрили и по статам были темповее деки. Вот был правильный путь, усилять архетипы, а не уничтожать ради новых картонок из бочек.
По мне, должны быть стойкие архетипы, на броне, шпионах, зверях... которые нужно усиливать по мете, а не искусственно уничтожать, ради сомнительных новых, которые и назвать таковыми не получается, просто набор сильных карт.
 

Guest 4354681

Guest
Меня почему-то сильно раздражает новая анимация разыгрывания карт оппонентом.
Например если что-то с тутора достают или разыгрывают условную дипломатию. Когда карта появляется рубашкой вверх (вот зачем это сделали), а потом из нее вываливается другая карта, тоесть нет привычной анимации размещения карты как раньше.
Короче сильно бесит эта новая анимация.
Только так можно было сделать чтобы кантарелла играла нормально ловушку
 
Попробовал я деку с Вием. Это просто нереально легко! Если умудриться через Иураквакса ликвидировать вражеского Вия, то легчайшая победа. Самое опасное это на Ирден налететь случайно, а так можно давить в первом / втором / третьем - без разницы, главное следить чтобы был жор и карты чтобы Вия тянуть. Ему реально надо дать "преданность", сам по себе он не очень сильный, просто из-за огромного количества карт которые его могут вытянуть, он становится имбовым и против него вообще без шансов. После этого всех будут бесить нильфы с их 14за6 ведьмаками и скелиге с Арногатом
 
Top Bottom