Мы потеряли слишком многих

+

Кого не хватает больше всего? (анонимный опрос)

  • MrBacster

    Votes: 0 0.0%
  • _Matpoc_

    Votes: 0 0.0%
  • ded_happosai

    Votes: 11 39.3%
  • JesusLovesMe

    Votes: 1 3.6%
  • Samko_Cosplay

    Votes: 1 3.6%
  • Walker1975

    Votes: 3 10.7%
  • Dingor

    Votes: 0 0.0%
  • Sprattus1337

    Votes: 1 3.6%
  • LeValet

    Votes: 11 39.3%

  • Total voters
    28
  • Poll closed .
Dingor, Samko и Spratus особо не запомнились.
@MrBacster, Матрос были обычными форумчанами, отъ нихъ ни холодно, ни жарко.
А вотъ ded_happosai, JesusLovesMe, LeValet и Walker1975 жаль. Особенно жаль Валкера, онъ съ такой чистотой вѣрилъ въ peacedaball разработчиковъ глинта, доставлялъ столько кринжа. Скучаю.
 
Last edited:
Ох, может у них просто дети родились и гамовер. Ну вы знаете. :coolstory:
 
Так, ну теперь и остальные давайте сюда подваливайте.
 
А как же Север? Кто будет отстаивать его честь и показывать, что он силён не только стеной щитов?
Может когда-нибудь... Я на днях посмотрел пару видосов и аху...балдел, сколько придётся вникать и разбираться, чтоб сделать перезапуск гвинта для себя, что пришёл к выводу, что мне впадлу так насиловать свой мозг.)
 
Я на днях посмотрел пару видосов и аху...балдел, сколько придётся вникать и разбираться, чтоб сделать перезапуск гвинта для себя, что пришёл к выводу, что мне впадлу так насиловать свой мозг.)
Ну, чем больше с этим затягивать, тем больше придётся в итоге насиловать мозг) Так что тут чем раньше - тем более безболезненно всё пройдёт.
 
Дед и правда делал этот форум лучше. Я например вообще ничего не знаю про ККИ, а он своими лонгридами образовывал таких, как я. Остальных ребят я даже особо не знаю, хотя некоторые ники вроде бы кажутся знакомыми.
Может когда-нибудь... Я на днях посмотрел пару видосов и аху...балдел, сколько придётся вникать и разбираться, чтоб сделать перезапуск гвинта для себя, что пришёл к выводу, что мне впадлу так насиловать свой мозг.)
Точно такая же ситуация у меня. И хочется вернутся спустя полтора года, и страшно даже приступать.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Может когда-нибудь... Я на днях посмотрел пару видосов и аху...балдел, сколько придётся вникать и разбираться, чтоб сделать перезапуск гвинта для себя, что пришёл к выводу, что мне впадлу так насиловать свой мозг.)
Дёма все еще падший и ждет тебя. :-/
 
Подниму темку...Может пора дописать "Список тех, кого мы потеряли"?)


ME3_Memorial_Wall.png

Может когда-нибудь... Я на днях посмотрел пару видосов и аху...балдел, сколько придётся вникать и разбираться, чтоб сделать перезапуск гвинта для себя, что пришёл к выводу, что мне впадлу так насиловать свой мозг.)
Аналогично) Да и деятельность разрабов удручает.
 

Q255

Forum veteran
Куда-то задевался Q255. Казначей великого Суна. Шапочки из фольги не продаёт. Перестал собирать золотые цитаты форума.

О себе не вспомнишь, никто не вспомнит
 
Куда-то задевался Q255. Казначей великого Суна. Шапочки из фольги не продаёт. Перестал собирать золотые цитаты форума.
20 палок ему (с)
 
Top Bottom