Приветственная тема

+
1607537997029.png

Добро пожаловать на официальный форум CD PROJEKT RED!

Идёте ли вы по Большаку, проезжаете через Ночной город или просто любуетесь на карты Гвинта, мы рады видеть вас здесь!

В этой теме вы можете представиться, поделиться своим игровым опытом или обсудить какой-нибудь вопрос. В качестве меры против рассылки спама все новые пользователи должны опубликовать десять сообщений, прежде чем они смогут создавать свои собственные темы. Однако, если вы торопитесь или не совсем уверены, куда публиковать сообщения, разместите свою тему здесь, и один из модераторов поможет вам добраться до нужного места.

Итак, добро пожаловать еще раз! Смотрите вокруг, исследуйте, делитесь своим мнением - получайте удовольствие! Однако у нас есть некоторые правила форума, которые вам действительно следует прочитать. Но, прежде всего, ведите дискуссии дружески, уважительно и вежливо. Если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать. Спасибо и удачной публикации!
 
Купил физ-ое издание, сегодня утром, забрал... Всё началось с распаковки. Ни одна распаковка игры столько эмоций не приносила: благодарственное письмо, карта, комикс, открытки, а также цифровые бонусы (среди которых прекрасный саундтрек). Это просто на наивысшем уровне.
Поиграл пока только 2 часа, один из которых потратил на создание персонажа. Играю за Corpo, и пока сюжет ну очень интригует) Ждём, что дальше будет:sad:

12_1 (1).gif
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда будет первый патч на игру? А то я до него запускать не хочу, праздник больше нового года всё таки)
 
И почему эти чумбы продолжают создавать новые темы еще не имея десяти постов?
В техническом разделе этого ограничения нет.
 
Приветствую всех! Я вернулся в Гвинт. До этого играл на консоли в бэта тестовом режиме и немного после. Сейчас начинаю ''новый путь''! В плане игры я любитель. Но любимая фракция Скоятаэли)
Желаю Всем отличного настроения!:beer:
 
Приветствую всех! Я вернулся в Гвинт. До этого играл на консоли в бэта тестовом режиме и немного после. Сейчас начинаю ''новый путь''! В плане игры я любитель. Но любимая фракция Скоятаэли)
Желаю Всем отличного настроения!:beer:
Сочуствую
 
Приветствую всех! Я вернулся в Гвинт. До этого играл на консоли в бэта тестовом режиме и немного после. Сейчас начинаю ''новый путь''! В плане игры я любитель. Но любимая фракция Скоятаэли)
Желаю Всем отличного настроения!:beer:
Оставайся с нами на форуме. Мы посмотрим на твои метаморфозы.
 
Друзья, Мои Вам искренние комплименты! Игра в перспективе имеет основное достоинство - сюжет; остальное, видимо, будет активно доделываться и расширяться, было бы желание разрабатывать и творить. :)
Не большой Мой скромный и риторический Вам вопрос: "Друзья, а что вы думаете о службах CP2077?" - Службы в Ночном Городе, такие как полиция, пожарные, медицина...!?
Ночному Городу немедленно требуются действующие Ремонтные Службы. Ремонтная интерактивная Служба, в масштабе всего Ночного Города и его окраин, может быть очень полезна, чтобы интерактивно восстанавливать любые повреждения и возводить новые строения из дополнений к игре . И так далее и тому подобное. :)
Благодарю за столь радушное Ваше внимание. :)
 
Last edited by a moderator:
Друзья, Мои Вам искренние комплименты! Игра в перспективе имеет основное достоинство - сюжет; остальное, видимо, будет активно доделываться и расширяться, было бы желание разрабатывать и творить. :)
Не большой Мой скромный и риторический Вам вопрос: "Друзья, а что вы думаете о службах CP2077?" - Службы в Ночном Городе, такие как полиция, пожарные, медицина...!?
Ночному Городу немедленно требуются действующие Ремонтные Службы. Ремонтная интерактивная Служба, в масштабе всего Ночного Города и его окраин, может быть очень полезна, чтобы интерактивно восстанавливать любые повреждения и возводить новые строения из дополнений к игре . И так далее и тому подобное. :)
Благодарю за столь радушное Ваше внимание. :)

Айда к нам в гвинт!
У нас таких как ты любят :coolstory:
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Пожалуйста, примите: CP2077 критикам не нужна настолько сильно, насколько она нужна самим ожидающим настоящим геймерам
Купил предзаказ как только он появился, но игру не устанавливал. Свистните, когда она будет играбельна. А то быть "бета-тестером" мне в гвинте надоело.
 

Guest 4320203

Guest
Купил предзаказ как только он появился, но игру не устанавливал. Свистните, когда она будет играбельна. А то быть "бета-тестером" мне в гвинте надоело.
Так зачем предсказывал тогда? :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Так зачем предсказывал тогда? :coolstory:
Так тогда я гачу ещё не крутил. :) Ах, да! Там ещё монетку и рубашку за предзаказ дали, ещё титул.
 
раз в месяц или в полтора месяца раз! :)
1609758595766.png
если бы могли себе позволить дополнять Cyberpunk 2077 регулярно
Не смогут, им еще фиксить и фиксить. Я вижу вы незнакомы с темпом работы Рэдов. Посмотрите на историю выходов дополнений в этой карточной игре. А киберпук в структурном плане намного сложнее, поэтому и длц будут разрабатывать дольше
I1TIS, что такого шикарного в этой игре?
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Друзья, приветствую Вас в Новом 2021 Году! Признаюсь, что, я искренне желаю наслаждаться крупным развитием Игры Cyberpunk 2077 посредствам регулярных DLC... Отчего, по-человечески, прошу Вас не выпускать более бесплатных DLC, а презентовать плоды своего творчества за разумную взаимно-подбадривающую стоимость в размере 999 рублей за каждое любое очередное DLS для столь шикарной игры Cyberpunk 2077!
Признаюсь Вам честно, что Я и многие уважающие Себя Люди были бы искренне и неподдельно Вам благодарны, если бы могли себе позволить дополнять Cyberpunk 2077 регулярно, раз в месяц или в полтора месяца раз! :)
Спасибо за радужное внимание!
Мои Наилучшие Пожелания,
С Уважением
Иван Т.
Сделаем! ©
 
Раньше не встречал свидетелей третьего ведьмака?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom