"Сага о Киберпанке 2077"

+
Всем привет! Мы с другом написали песню "Сага о Киберпанке 2077" и выложили ее на Ютуб 3 декабря 2020 (за неделю до выхода игры). Посмотрите пожалуйста клип:

Что думаете о песне и клипе?

К слову, готовится версия на английском языке, через неделю-две примерно.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Сначала в Беседке опубликовал, но прочитал и понял, мне сюда:)

Привет! Прошу модераторов создать тему "Песня "Сага о Киберпанке 2077""
Первое сообщение:
Всем привет! Мы с другом написали песню "Сага о Киберпанке 2077" и выложили ее на Ютуб 3 декабря 2020 (за неделю до выхода игры). Посмотрите пожалуйста Клип "Saga. Cyberpunk 2077" Что думаете о песне и клипе? К слову, готовится версия на английском языке, через неделю-две примерно.
Здравствуйте!
Ровный трек. На любителя, конечно, акынство, но лучше, чем по телевидению и радио крутят.
Замеченные шероховатости.
Первая строчка. "Ты должен бежать быстрее, а не близко". Несколько раз прослушал этот момент. Здесь двойное прочтение возникает. С одной стороны, ты должен достичь конечной точки, до которой далеко, за минимальное количество времени. С другой стороны, идёт противление "быстрее" и "не близко", что сильно режет слух. Сразу вспоминается социальная дистанция в полтора метра.
"На улицах идёт война и каждый ищет выгоду". "Каждый" к настоящей войне отношения не имеет, но для киберутопии 2077 может и сойдёт.
Спасибо!
 
Первая строчка. "Ты должен бежать быстрее, а не близко".
Второй человек говорит, что слышит здесь "а не близко":) "нужно бежать быстрее, а не близко" - согласен звучит бредово. Но! На самом деле "нужно бежать быстрее, ОНИ близко":) Враги близко, поэтому надо бежать быстрее! (они, о-безударное, поэтому читается как "а", звучит как "ани близко", как "малако" например). Вот:)
 

Q255

Forum veteran
Тема создана по просьбе пользователя @_Vincenzo

Всем привет! Мы с другом написали песню "Сага о Киберпанке 2077" и выложили ее на Ютуб 3 декабря 2020 (за неделю до выхода игры). Посмотрите пожалуйста Клип "Saga. Cyberpunk 2077" Что думаете о песне и клипе? К слову, готовится версия на английском языке, через неделю-две примерно.
Вот, а я там ответил, в другой теме...
 

Q255

Forum veteran
Второй человек говорит, что слышит здесь "а не близко":) "нужно бежать быстрее, а не близко" - согласен звучит бредово. Но! На самом деле "нужно бежать быстрее, ОНИ близко":) Враги близко, поэтому надо бежать быстрее! (они, о-безударное, поэтому читается как "а", звучит как "ани близко", как "малако" например). Вот:)
Понимаю, но на такое восприятие тоже нужно рассчитывать. Это же не текст перед глазами. Если что-то может быть понято неправильно, будет понято неправильно. Я же говорил о шероховатостях, а не ошибках.
"нужно бежать быстрее, ОНИ близко":) Враги близко, поэтому надо бежать быстрее!
Кстати, "враги близко" - то, что нужно. Это же игра. Для игры характерны "враги", гармонизирует с дальнейшим текстом. А то долго ждать раскрытия кто же такие "они". Может это вообще не "они", а "Они".
Успехов!
 
Last edited by a moderator:
Вот я Рэп люблю. Но от русского Рэпа почему-то блевать хочется. Вот так и живу с этим парадоксом. :shrug:
 

Q255

Forum veteran
Вот я Рэп люблю. Но от русского Рэпа почему-то блевать хочется. Вот так и живу с этим парадоксом. :shrug:
Свободное владение английским? Кстати, французский рэп так смешно звучит.
 
Где-то на этом форуме попадалось, что аниме аниме рознь, и всегда достойные примеры можно найти. А тут на хип-хап дружно наехали.
 
Где-то на этом форуме попадалось, что аниме аниме рознь, и всегда достойные примеры можно найти. А тут на хип-хап дружно наехали.
Да типичные хейтеры, я на них внимания не обращаю:) сами ничего не сделали, но активно хейтят просто все что видят... В данном случае уверен никто из них даже не посмотрел клип. ("О! Рэп! Русский рэп! Фууууу.... Я такое г**но не слушаю! Но всем об этом расскажу!")
 

Guest 4320203

Guest
Да типичные хейтеры, я на них внимания не обращаю:) сами ничего не сделали, но активно хейтят просто все что видят... В данном случае уверен никто из них даже не посмотрел клип. ("О! Рэп! Русский рэп! Фууууу.... Я такое г**но не слушаю! Но всем об этом расскажу!")
Какие хейтеры? Ты кто вообще?
 
Свободное владение английским?
Ну нормальное. Но на тексты я особо внимания не обращаю, скорее на звучание.
Без песни "Сага о Гвинте" незачёт :coolstory:
О, я бы послушал. :D
даже не посмотрел клип
Я посмотрел. Ну просто нарезка из трейлера/игры. Ты же не сам сцены рендерил. Чего там смотреть то. :)
Как любительское творчество конечно сойдет.
 
Last edited by a moderator:
Жду версию на инглише, ибо на русском рэп не заходит!
Монтаж норм! (y)
 
Что думаете о песне и клипе?
Как по мне - реп не подходит сеттингу киберпанка, рок был бы более уместным, но это лишь моё мнение :).
Заметил ошибку: На 1:40мин. ролика, звук сирены полиции звучит только из левой колонки, хотя должен был плавно "перетекать" из левой в правую или звучать по центру. Не знаю, может быть вы так и задумывали, но звучит эта сирена не очень хорошо и режет слух.
А так норм, только как-то грустно и чувствуется безысходность от всей композиции.
 
Ладно жанр, но вся атмосфера, интонации и настроение подходят к киберпанку также, как...
короче как вот здесь
 
Ладно жанр, но вся атмосфера, интонации и настроение подходят к киберпанку также, как...
короче как вот здесь
Да это же шедевр :coolstory:
 
Top Bottom