Беседка тема для флуда.

+
В своё время, Warner brothers отозвала batman arkham knight из продажи, после того как так же выпустили неработающую игру. Юбисофт отдала дополнение бесплатно, а тем кто купил season pass,отдали любую игру на выбор.
 
В своё время, Warner brothers отозвала batman arkham knight из продажи, после того как так же выпустили неработающую игру. Юбисофт отдала дополнение бесплатно, а тем кто купил season pass,отдали любую игру на выбор.
У бетмена кстати цена очень низкая по сравнению с тем, что игра наоборот очень качественная

#ФОРУМЖИВИ
 
Last edited by a moderator:
А что там с киберпанком онлайн? Там сюжет тащить не будет, а все остальное в игре на очень низком уровне
 
А что там с киберпанком онлайн? Там сюжет тащить не будет, а все остальное в игре на очень низком уровне
Разрабы говорили, что сами еще не знают как он будет выглядеть
 
Не понял, разработчики гвинта теперь еще и КП-оналйн разрабатывают :think: :coolstory:
Гвинт и есть КП онлайн. В следующем дополнении карты аугментаций, которые можно вживить в свой отряд
 
На сколько глубоко "вживить" :coolstory: :giveup:
11.gif
 

Guest 4320203

Guest
Кстати, перед релизом сдпр говорили, что скидок на игру не увидим год, интересно, поменялось ли их мнение.
А ТБ не выйдет в стиме и не будет скидок через месяц, видели уже такое.
 

Guest 4320203

Guest
Уровень токсичности форума превысил норму, поэтому Рэды его отключают
Ну вот не верю я словам Рэдов. Если это токсично, увы и ах, я не специально взрастил скепсис для этой инди конторы Красного Петуха.
 
В своё время, Warner brothers отозвала batman arkham knight из продажи, после того как так же выпустили неработающую игру. Юбисофт отдала дополнение бесплатно, а тем кто купил season pass,отдали любую игру на выбор.
Скидку на ведьмака три и ведьмака директорс кат в подарок на аккауете гог буш?
 
Скидку на ведьмака три и ведьмака директорс кат в подарок на аккауете гог буш?
Ага, если слив про ЕГС правда, то Ведьмак 3 у меня будет на пс4, Стим, Гог, ещё и в ЕГС.
 
Ага, если слив про ЕГС правда, то Ведьмак 3 у меня будет на пс4, Стим, Гог, ещё и в ЕГС.
Так игру перевыпустят же. Зачем им игнорировать егс, когда можно не игнорировать?

Да и вдобавок обновлённого вичера получат владельцы старого, а он ясен пень дешевле. Тогда тем более смысл продавать дешёвого вичера в егс, когда можно плдождать немного и выпустить дорогого ?
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Дико бесит что повсюду спойлеры, смотришь что то, а тут бац кто-то спойлернул, или в новости уже в заголовке спойлер, раньше такого не замечал
 
Last edited by a moderator:
Спойлеры? Я смеюсь в лицо спойлерам. Как еще можно получить правильную концовку в играх, не заспойлерив себе финал или последствия выбора?
 

Guest 4354681

Guest
Спойлеры? Я смеюсь в лицо спойлерам. Как еще можно получить правильную концовку в играх, не заспойлерив себе финал или последствия выбора?
А не проще 2 раза пройти
 
Top Bottom