Хотфикс 1.05

+
Согласен. Ходишь выкашиваешь банды, корпоратов, никто тебя не знает и не боится. Я только в одной второстепенном квесте нашел упоминание о том что кого-то там укокошили "амбал из Валентино и какая-то мелкая пизда", это я полез еще читать сообщения на компе. Когда нашел так радовался :) Есть еще кое-где упоминания, тоже в сообщениях, но как бы так. Реально.

по-моему это говорил еще кто-то из охранников. Я это знаю потому что не читаю ничего кроме диалогов)
 
у меня не стартовало обновление по кнопке "проверить обновления", нажал "управление файлами -> проверить/исправить", и загрузка пошла
Видимо, повезло. У меня не сработало
 
Во первых: спасибо за патч!
Во вторых: нашел один баг, когда решил просто так позвонить Джеки, в прологе. Сел в тачку набрал ему и он заспавнился у меня на голове. Поговорил сразу с двумя и поехал по своим делам. Незнаю, мб кому то не все равно на это.
В третьих: чумбам привет, остальным соболезную.
 
С физикой будут какие-нибудь исправления? Умирать от того что наступил на бордюр - смех. Машины спавнятся в воздухе или под землей, выворачивают кульбиты, тела противников при попытке положить их на пол превращаются в кровавое месиво, мусор под ногами отправляет под текстуры, с мусором вообще беда, и сделайте лок на деши в стелс режиме, постоянно перезагружаться из-за случайных нажатий дабл wasd уже порядком надоело
 
Интересно, а скоро они исправят баг с файлом сохранения в более чем 8 мбайт?) Просто наиграть кучу часов, переделать кучу шмота, а на выходе получить сломаный сейв - не круто
 
Можно ли сделать возможность медленно ходить? а то бесит постоянно спамить кнопку вперед прирывисто, либо убегать вперед и ждать своего напарника. Перс иногда сам медленно идёт, но не всегда, чаще всего начинает убегать вперёд. короче отвлекает от игры
 
Можно ли сделать возможность медленно ходить? а то бесит постоянно спамить кнопку вперед прирывисто, либо убегать вперед и ждать своего напарника. Перс иногда сам медленно идёт, но не всегда, чаще всего начинает убегать вперёд. короче отвлекает от игры
Сам нашёл небольшое решение такой проблемы : Зажми кнопку прицеливания и тогда ты будешь медленно ходить (естественно я говорю про то, когда ты ходишь со спрятанным оружием)
 
Добрый день. Когда починят хранилище, в котором не работают фильтры? Будет ли хранилище единое для квартиры и всего транспорта? И будет ли более удобная разбивка инвентаря, когда оружия слишком много скапливается, становится трудно ориентироваться, если будет возможность дополнительной фильтрации, например, по степени редкости, по типу оружия ударное/клинковое, дробовики/винтовки и т.д.
Хе, сразу видно кто с дивизией и бордой не знаком. Чувак, это все есть в игре в виде сортировки. Хочешь по весу, хочешь по редкости, хочешь по типу. А вот чего действительно не хватает, так это отметки оружия как в играх выше. Какое себе оставить, а какое в мусор для продажи или разбора. Приходиться на понравившееся оружие обвесы ставить и по ним ориентироваться в списке.
Так же с теми же установленными обвесами что-то надо делать. При продаже деньги даются только за сам предмет. За доп вставки денег не дают. Приходится перед продажей помещать предмет в активный слот, все снимать и все продавать по отдельности.
А при разборе разбирается только оружие, обвесы автоматом в инвентаре остаются.
Если бы было 21 декабря. Так бы и написали что обновление для ПК не скоро выйдет, а конкретно 21 декабря. А то получается консольщики получили апдейт в первую очередь а вы подождите. Мол у вас не все так плохо
Вообще вводят в заблуждение. В гоге написано "Хотфикс 1.05 уже доступен на ПК и консолях"
Можно ли сделать возможность медленно ходить? а то бесит постоянно спамить кнопку вперед прирывисто, либо убегать вперед и ждать своего напарника. Перс иногда сам медленно идёт, но не всегда, чаще всего начинает убегать вперёд. короче отвлекает от игры
На нексусе полно модов для этого. Я еще подумал - для кого они ))
 

Attachments

  • Снимок экрана (1401).png
    Снимок экрана (1401).png
    127.8 KB · Views: 491
Last edited by a moderator:
Так что значит "скоро" и почему некоторые могут уже загрузить патч через проверку целостности?
 
А как насчет бага (Невозможно попасть в здание) в миссии с тайником в Уэстбрук (Джапан-Таун)?
 
6. да ну прям не тянула, все что выходило в то время в фуллхд 60-70 кадров было на ультрах. может только что то из последнего прям на высоких было 60.. а так все нормально с ней. Откуда у тебя информация о том что она там что то не тянула?
А это называется - лишь бы сказать какую нибудь чушь :D
 
Last edited by a moderator:
у меня баг в задании "Не звоните солу" когда нужно обсудить план с кочевниками возле поезда ничего не происходит и не начинается диалог все просто стоят, исправьте это пожалуйста.
 
Так что значит "скоро" и почему некоторые могут уже загрузить патч через проверку целостности?
Правда что ле?))) Интересный способ установить патч. Хотя у стим еще все хуже. Чтобы установить прошлый патч, надо всю игру закачивать заного.
 
Копы появляющиеся в тупике за спиной это конечно сильно))
у меня баг в задании "Не звоните солу" когда нужно обсудить план с кочевниками возле поезда ничего не происходит и не начинается диалог все просто стоят, исправьте это пожалуйста.
название задания эт отсылка к сериалу "Лучше звоните Солу"
 
Last edited by a moderator:
У меня диалог висит уже 15 часов и не пропадает. Можно как нибудь его убрать
 
еще есть баг с гранатами, когда долго держишь чтоб появилась траектория полета она не появляется

еще в промышленной зоне, сгоревшие автомобили что стоят на дороге в качестве декорации, прозрачные и сквозь них можно проезжать
 
Last edited by a moderator:
Правда что ле?))) Интересный способ установить патч. Хотя у стим еще все хуже. Чтобы установить прошлый патч, надо всю игру закачивать заного.
Ага. В гоге некоторые смогли загрузить патч таким образом. Они уже с патчами, к сожалению, не могут справиться, что крайне печалит. Да ещё и врут.
 
Я когда-нибудь побью Лосиху?? Это баг или фича? Я вернулся к бою с ней спустя много уровней, с руками гориллы, изи довожу ее хп до 1% и дальше никак! Она просто не умирает и мочит меня! Может, это все потому, что есть соседний квест с ее участием, где тело поднять и выкрасть с нычки Животных? Тогда честнее было бы сделать так, чтоб при определенном выборе в одном квесте менялась суть другого, связанного как-то, а лучше, чтоб от выбора могли исчезнуть или появиться квесты, ну или провалиться как в Fallout.
 
Большое спасибо за исправление багов, играю на ПК версии, давно так не зависал в играх как в киберпанк, уже часов 30 наиграл)) Каждый день ищешь возможность час поиграть)
 
Top Bottom