Баг Квест "Отпусти меня, глубина"

+
Момент когда Джуди просит найти вход в церковь. Стоит подплыть к дыре она сообщает что нужно ее подождать и как бы на пару секунд появляется в церкви и тут же телепортируется из нее куда то рядом с церковью и под текстуры дна морского... Перепроходил эту миссию 4 раза и все одно и то же.... Самое ужасное что в данном квесте нельзя перематывать реплики т.к. кнопка перемотки совпадает с кнопкой нырнуть + нельзя сохраниться в любой момент... Приходится подолгу слушать и смотреть все реплики с автосохранения которое было в момент когда они только погрузились к городу. Как итог 4 раза потрачено куча времени и без результатно...
 

Attachments

  • 122.jpg
    122.jpg
    271.6 KB · Views: 2,310
чтобы исправили баг, нужно пройти по этой ссылке: https://support.cdprojektred.com/ru
и отправить багрепорт с сохранением игры до бага и с сохранением после бага.
Я так понимаю нужно отправить последний автосэйв с этой миссии ? Ибо после нет возможности отправить т.к. взаимодействовать с НПС я не могу и сохранение в данном месте не доступно
 
Last edited:
Я так понимаю нужно отправить последний автосейв с этой миссии ? Ибо после нет позсожности отпраить т.к. взаимодействовать с НПС я не могу и сохранение в данном месте не доступно
да, я бы отправил последний автосейв и сделал несколько скриншотов, демонстрирующих проблему.
 
Момент когда Джуди просит найти вход в церковь. Стоит подплыть к дыре она сообщает что нужно ее подождать и как бы на пару секунд появляется в церкви и тут же телепортируется из нее куда то рядом с церковью и под текстуры дна морского... Перепроходил эту миссию 4 раза и все одно и то же.... Самое ужасное что в данном квесте нельзя перематывать реплики т.к. кнопка перемотки совпадает с кнопкой нырнуть + нельзя сохраниться в любой момент... Приходится подолгу слушать и смотреть все реплики с автосохранения которое было в момент когда они только погрузились к городу. Как итог 4 раза потрачено куча времени и без результатно...
Просто заплыви в церковь через крышу а не сбоку. Джуди тогда не падает за текстуры
 
  • После начала квеста, на моменте когда нужно найти вход в церковь, когда я туда попадаю Джуди багается и проваливается под землю в 50м от церкви. Что делать???
Ещё и сохраниться нельзя во время миссии!

Она на несколько секунд появляется в церкви, а потом исчезает!
 

Attachments

  • photomode_20122020_035859.png
    photomode_20122020_035859.png
    2.6 MB · Views: 1,011
  • M1EDX2F56Zs.jpg
    M1EDX2F56Zs.jpg
    405.3 KB · Views: 1,082
  • 10YCMt6g4d0.jpg
    10YCMt6g4d0.jpg
    756.2 KB · Views: 1,055
Last edited by a moderator:
Была такая же проблема.

Мне удалось "это" пройти с 3-го раза. Когда Джуди начинает диалог у цервки, не спеши, стой рядом с ней у закрытого входа и жди пока она закончит разговор. После этого плыви к дыре в цервки. У меня получилось.
 
Была такая же проблема.

Мне удалось "это" пройти с 3-го раза. Когда Джуди начинает диалог у цервки, не спеши, стой рядом с ней у закрытого входа и жди пока она закончит разговор. После этого плыви к дыре в цервки. У меня получилось.
Я прослушал все диалоги и подобрал крестик, после этого только поплыл. А она с тобой вместе плыла или только когда ты вход нашёл подплыла?
Я прослушал все диалоги и подобрал крестик, после этого только поплыл. А она с тобой вместе плыла или только когда ты вход нашёл подплыла?
Коротко о том как убить час времени в пустую:(
 
Last edited by a moderator:
Я прослушал все диалоги и подобрал крестик, после этого только поплыл. А она с тобой вместе плыла или только когда ты вход нашёл подплыла?
Честно, вот таких нюансов не помню уже. Я просто понял, что если я нахожу дырку раньше чем она закончит диалог (т.е. прерываю её диалог) то у меня она 100% багует и портаются под землю. Поэтому я подождал пока она закончит рассказ. И всё получилось. Если это не помогает то сорри, я просто рассказал как у меня получилось.
 
Честно, вот таких нюансов не помню уже. Я просто понял, что если я нахожу дырку раньше чем она закончит диалог (т.е. прерываю её диалог) то у меня она 100% багует и портаются под землю. Поэтому я подождал пока она закончит рассказ. И всё получилось. Если это не помогает то сорри, я просто рассказал как у меня получилось.
Спасибо за помощь) но она при любых раскладах у меня багуется:(
 
Момент когда Джуди просит найти вход в церковь. Стоит подплыть к дыре она сообщает что нужно ее подождать и как бы на пару секунд появляется в церкви и тут же телепортируется из нее куда то рядом с церковью и под текстуры дна морского... Перепроходил эту миссию 4 раза и все одно и то же.... Самое ужасное что в данном квесте нельзя перематывать реплики т.к. кнопка перемотки совпадает с кнопкой нырнуть + нельзя сохраниться в любой момент... Приходится подолгу слушать и смотреть все реплики с автосохранения которое было в момент когда они только погрузились к городу. Как итог 4 раза потрачено куча времени и без результатно...
Тебе нужно плыть за ней на протяжении всего маршрута. Когда она подплывёт к концу церкви, ГГ начнёт коротить и появится возможность с ней поговорить. Если будешь далеко, то она уйдёт в баг т.е. под землю)
Самое важное не отходить от неё)))
 
Тебе нужно плыть за ней на протяжении всего маршрута. Когда она подплывёт к концу церкви, ГГ начнёт коротить и появится возможность с ней поговорить. Если будешь далеко, то она уйдёт в баг т.е. под землю)
Самое важное не отходить от неё)))
Фокус в том что она у меня стоит возле двери церкви и ждет типа пока я найду вход в церковь... (пробывал ждать, думал может запуститься какой нибудь скрипт на ее самостоятельный поиск дырки. Но увы она просто ждет). как только я заплываю в один из возможных входов запускается диалог типа: подожди меня, после чего она портается в церковь начинает движение в сторону алтаря (пробывал после ее появления плыть с ней близко) и она проворачивает очередной телепорт за церковь под текстурки и продолжает мне рассказывать по телефону как же она весело кричала тут... xD
 
Есть рабочее решение.
Нужно заплыть в церковь сразу как отплывёте от заправки, не дожидаясь того как Джуди попросит найти другой вход. Таким образом вместо того, что бы плыть внутрь она останется у двери и с ней можно будет поговорить
 
Выполняя квест нужно найти вход в церковь, когда попадаешь в церковь через дыру Джуди появляеться на несколько секунд и потом телепортируеться под текстуры за церковью. Перепроходил 3 раза, заплывал в разные разломы стен, баг присутствует.
 
Баг у многих, но я со второй попытки прошёл. Незнаю как решил, но может рандом какой-то.
 
Решение:
-Снимаешь шапку (обязательно)
-Грузишь сохранение до того как надел акваланг
-проходишь заного.
 
Top Bottom