Хотфикс 1.05

+
После установки патча все звонки от Вакако просто виснут, и я не могу ничего сделать.
Я была очень лояльной ко всем багам, которые встречала в игре. Но это уже слишком. Я просто не могу проходить игру дальше, ибо зависла из-за Вакако.
Она звонит мне, ничего не говорит, и я не могу позвонить кому-либо другому или начать с ним диалог.

Press F =/

Я не хочу удалять игру, но и играть я не могу.
 
у меня нет 1.03 версии. Но в городе у меня наоборот фпс стал больше на 3-5 кадров, вместо 45-50 выдает 50-55. Разницы между патчами практически не заметил. По крайней мере между 1.04 и 1.05 точно, потому что я увидел обнову, закрыл игру, обновил, и продолжил играть.

Выше чел писал, что у него после обновы отражения и в целом РТ поломался. Но я привел свои скриншоты из этой же локации с лучами - все нормально. Да, у меня не РТ карта, но она может их на програмном уровне просчитывать, да фпс упал до 5-8, но все отражения на месте))

Мэддисон в первый же день на стриме прошел игру на 2080ti с лучами в 4к (с ДЛСС). Без каких-либо диких просадок фпс. Так что не надо гнать что 3080 и 3090 не вывозят. Не надо свои компы всяким дерьмом засорять и ставить 3080-3090 под процы, которые не могут их раскрыть. Ну или играйте с ДЛСС, если у вас поголовно у всех 4к (а у кого-то вроде и 8к) мониторы. Специально для вас же придумали технологию.
ты видимо забыл как выглядела игра, я тебе говорю вернись 1.03, заметишь много нового
Если они удалили какой-то фильт, то в чем проблема дать возможность его вкл. ??? Что они могли такого наделать за неделю, что невозможно вернуть и дать возможность выбирать. Пофигизм какой-то полный...
они не умеют, в 1.04 прикрутили резкость без возможности отключения, в 1.05 убили графику без возможности выбора если все устраивало, в 1.06 чую отключат тени без возможности включения
 
Last edited by a moderator:
У меня в общем и целом игра идет норм , смущают несколько моментов конечно ...мелких багов дофига но не критично, смущает то что мир реально не реагирует на Ви...чувствуешь себя немного в каком то вакууме, типо если б было сделано наподобие как в РДР 2, так вообще шикарно я б сутками в нее играл !!!
 
Этой чудесной игре в некоторых местах нужен HD Reworked Project. Потому что ультра текстуры в одних местах, а в других какое то неотрисованное гуано - обратите внимание на ее руки на 1:12, журналы на 4:50, пол на 12:35, розетки на 12:44.

Пожалуй самый сильный контраст супердетализированных текстур и какого то убожества на 36:35 и кровь на 46:42

Ну и не обошлось без глюка с магической сигаретой на 34:38 .)))

 
Меня ещё бесит тот факт, что при выборе какого то действия , всё это аукается иначе . Пример - После победы над Цезарем, я не стал брать с него не деньги, не тачку .... далее его ответ в письме - "У нас родился ребёнок , спасибо тебе бла бла бла , как там моя тачка? ))) И вариант ответа :
1. Стоит пылится в гараже
2. Моя самая любимая тачка.
А я сижу и думаю , может Джони после синей таблеточки всё же отобрал её а я и не знаю xD
Подобного было 3 штуки, жаль остальные нонсенсы не могу вспомнить.
 
Last edited:
После установки патча все звонки от Вакако просто виснут, и я не могу ничего сделать.
Я была очень лояльной ко всем багам, которые встречала в игре. Но это уже слишком. Я просто не могу проходить игру дальше, ибо зависла из-за Вакако.
Она звонит мне, ничего не говорит, и я не могу позвонить кому-либо другому или начать с ним диалог.

Press F =/

Я не хочу удалять игру, но и играть я не могу.
Такая же шляпа только с Панам, стало неиграбельно
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.5 MB · Views: 139
все прекрассно у меня с железом. и дрова и оператива. в других играх тоже нет проблем. проблема именно в киберпанке. а после обновления стало только хуже
Я посмотрел тесты на rx580 и там всё ок на данном патче. Но в тестах rayzen 5 3600. Так что проблема в железе или драйверах твоих. ИМХО тут проц слабый или игра запускается на видеоядре в проце
У меня проблемы с заданием "Добро вознаграждается". Там надо забрать награду у чувака который импланты ставит, но когда к нему подходишь, то диалога про награду нет никакого, можно просто купить у него импланты и все. Квест так и висит не пройденным.
Там надо купить у него этот мод за 0 баксов. Как в самом начале у Вика или где-то ещё тебе за 0$ дают наградыне итемки
 
Last edited by a moderator:
  • Исправлена ошибка, из-за которой изображение Деламейна отображалось поверх собеседника во время телефонных звонков.
После установки патча продолжаю "любоваться" на физианомию глюкнутого деламейна сквозь иконку звонящего.
 
Проблемы с РТХ аппаратным- он у многих, у своего знакомого попросил проверить, тоже самое... И проблема не только в РТХ, дело еще и в освещении, я хз, что они сделали, но картинка на каком-то подсознательном уровне стала восприниматься инородно... в 1.03 такого нет. Я не художник, но как потребитель могу сказать, что 1.03 приятнее глазу на макс настройках. Приятнее значительно! Если 1.03- это 9/10, то 1.05- 7/10 в визуальной части

Может быть они немного поправили настройки постобработки: контрастность, цветокоррекцию или просто какой-то из фильтров выключили, который не так особо заметен, но при этом даёт прирост фпс. Опять же это скорее дело вкусовщины.

Кстати в эти почти 2гб обновы, может быть (!), могло войти урезание качества объемных эффектов, всяких туманов и дымов. Такие вещи тоже нормально так влияют на производительность
ты видимо забыл как выглядела игра, я тебе говорю вернись 1.03, заметишь много нового

Ладно, скачаю с торрента версию 1.03 и проверю, но это случится только завтра, ждать пока она скачается довольно долго(
 
Last edited by a moderator:
Я, конечно, заранее установил мод на дальность прорисовки и у меня пальмы не мыльные. Нашел самое проседающее по фпс место. View attachment 11105606

Если подойти ближе к растительности, то фпс проседает до 25-35. В самом же парке фпс стабильно 30-35. Но это самое проседающее место, больше таких не встречал нигде. Настройки ФуллХД, Ультра (качество отражений на высоком, а не на ультра), без лучей.

View attachment 11105609
Post automatically merged:



67,3гб
Если не делал второй квест Пералесов и если не сложно. Там будет возможность на крышу поднятся. Посмотри оттуда на пальмы. У тебя с модом так же?
Cyberpunk2077_2020_12_21_15_51_03_735.png
 
ты видимо забыл как выглядела игра, я тебе говорю вернись 1.03, заметишь много нового

они не умеют, в 1.04 прикрутили резкость без возможности отключения, в 1.05 убили графику без возможности выбора если все устраивало, в 1.06 чую отключат тени без возможности включения
Что вы воду мутите. К НГ готовся! В январе 2021 будет полноценный патч. Он многое исправит, так же внесёт или отменит правки хотфиксов, обычная практика, а если хотите поумничать, подарю идею - гуглите, есть способ откатится на пред версии без твоих кибертанцев.
 
Last edited by a moderator:
Так в других играх отображается адекватно и там где нужно (скрин я давал ниже про другие), а в киберпанке нет, это как то странно, попробую риватюнер как писали ниже
хм, с риватюнер вроде нагрузка на ГП идет как надо, шо ж все так сложно то
Например тот же Death Stranding использует блок (в русской версии Windows это ядра, а в английской Engine) Graphics_1 вместо 3D. Я же говорю, что игры не всегда используют одни и те же блоки просчёта графики. RivaTuner показывает как старая добрая Win7, усредняя все загруженные Engine в один график.
 
Здравствуйте. Что то с игрой . Не могу вытащить оружия или даже атаковать руками после обновления. Даже гранату и хилку хп не могу использовать. В чём причина когда исправят?
 
Добрый день, у меня в патче 1.05 возник баг, который был еще на версии 1.04. Ни одно из решений, которые были в интернете не помогло.

1608621748236.png
это вот то, что у меня на экране
 
Last edited by a moderator:
После обновления до 1.05 в миссии Новый поворот у входа в клуб пропал Дум-дум и соответственно нельзя попасть в клуб
 
Ну в АМД и Проджектах не глупые люди сидят и наверное знают как нужно тестить процессоры)
Там просто на ютубе уже выкладывают огромную разницу между Ryzen 2700 SMT FIX / Ryzen 2700 без.
5-15 и минимальный сильно выше.

То есть юзеров 8+ ядерных процессоров кинули.
 
После установки патча все звонки от Вакако просто виснут, и я не могу ничего сделать.
Я была очень лояльной ко всем багам, которые встречала в игре. Но это уже слишком. Я просто не могу проходить игру дальше, ибо зависла из-за Вакако.
Она звонит мне, ничего не говорит, и я не могу позвонить кому-либо другому или начать с ним диалог.

Press F =/

Я не хочу удалять игру, но и играть я не могу.
Попробуй перезагрузить компьютер и проверить потом целостность клиента.
У меня глючила игра, тоже перезагрузка и проверка целостности помогла.
 
Попробуй перезагрузить компьютер и проверить потом целостность клиента.
У меня глючила игра, тоже перезагрузка и проверка целостности помогла.
Спасибо за совет, но я и перезагружала компьютер, и проверяла целостность файлов, и меняла язык на английский и обратно. С двумя квестами помог совет из интернета: перед звонком Вакако позвонить другому NPC, тогда она присылает СМС вместо звонка. Но на другом квесте, когда задание уже выполнено, ничего не помогает: японская ведьма всё равно звонит и заколдовывает мою игру, после чего сделать что-либо вообще невозможно.
Скинула сэйвы другу: он прошёл квест и перекинул мне. Вечером проверю. Но тут в ветке говорят, что с Панам та же история, а мне предстоит выполнять её квесты :(

Согласитесь, это не дело, когда вместо нормальной игры приходится искать три тысячи вариантов, как завершить проходной квест. Меня не так смущали баги, вылеты, левитация предметов, и я была той, кто убеждал друзей, что пусть баги и есть, но ни один из них не мешает играть. Но вот, со мной случилась та ситуация, когда я вынуждена поменять своё мнение.
При всём уважении к игре и разработчику, это - фэйл.
 
Top Bottom