Хотфикс 1.06

+
после обновы игра не запускается, вылетает постоянно ошибка, втф?!
1608838842290.png
 
у меня багов нет вообще, как с квестами так и с игрой.

нпс тупые согласен. копы спамяться рядом, ну фиг с ними, убежал от них на 300м и все, погоня закончена


в игре есть душа, вы остановитесь и оглянитесь по сторонам. просто пошартесь по городу и увидите как в городе крут....

а все остальное пофиксят со временем, я лично не встречал игру таких масштабов без багов на стадии релиза
тот же скайрим до сих пор вижу в нем баги
 
Last edited by a moderator:
Запустил ради интереса игру на работе (ryzen 9 3950x, rtx 2080ti, 32gb RAN 3000Mhz (или 3200), ssd 980 plus, монитор 4k). На ультра настройках графики без РТХ выдает 50 фпс (если снизить качество отражений до высоких, то 60-65). К сожалению не сделал скрин с этим пресетом.

RTX (высокий) DLSS Quality
RTX_DLSS_Quality.jpg

RTX (высокий) DLSS Performance
RTX_DLSS_PERFORMANCE.jpg


RTX Ultra native 4k
RTX(ULTRA)_noDLSS.jpg

Забавно то, что машина собиралась в феврале этого года и видеокарта стоит Cyberpunk 2077 Edition (была такая серия 2080ti). Штош, нет пока карт, которые нормально могут вытянуть кибербаг в нативном 4к с лучами. Без лучшей наслаждаться красотой найтсити можно, но с лучами можно только скриншотики делать, а потом их отключать))
 
Огромное количество багов так и не исправили. Самое жуткое это V буквой T голый на мотоцикле, дальше телепорты NPC, автомобилей. Например еду на скорости 200, авто появляется передо мной и я врезаюсь в него. Также боты, идёшь, никого... Через пару секунд толпа людей. Дальше идёт баг с DLSS, раздвоение текстур (3D эффект) на скорости, любой транспорт. Ещё не доработана технология RTX, в солнечную ясную погоду всё очень яркое и пластилиновое на максимальных невероятных настройках RTX. Без RTX графика лучше в это погодное время. Позор. Сразу видно, что игру делали изначально без трассировки и вдруг разработчикам поставили задачу как можно скорее внедрить эту технологию, в итоге сырая и тратящяя производительность технология. RTX даёт реальное преимущество в ночное время. Ужасная анимация "рук богомола". Видно, как текстуры металлической конструкции проходят насквозь кисть руки, недоработка. Также баги с анимацией при атаке. И ещё баги при добивании, враги пропадают, просто пустая камера добивания. Баги с текстурами, мерцают стены, асфальт, бутылки. Ужасная дальность прорисовки, видно как транспорт прогружается на растоянии пяти метров. Баг с музыкой радио Найт-Сити. Звук то тихий, то слишком громкий. Ужасная производительность - RTX 3070 не тянет максимальные настройки графики в разрешении 1080p. Фпс в пустыне 70-80. В городе ужасные, нестабильные 30-40 фпс. И в завершении самая позорная деталь, я сделала скрин: этот баг с освещением со старта игры, десятого декабря была точно такая же картина. Ничего не изменилось. Можно продолжать дальше. Создаётся впечатление, будто я играю в закрытое Альфа тестирование за 2000 рублей. Опыт у меня уже есть, я играла в закрытую Альфу от DICE. Картина один в один. Разработчики на уровне EA, по кранчу.
 

Attachments

  • Баг.png
    Баг.png
    3.4 MB · Views: 143
Всем привет. Помогите пожалуйста.

Не могу ответить на звонок Деламейна и соответственно начать финальный квест Деламейна (Don't lose your mind).
Ни одного сюжетного задания во втором акте не выполнил, только бегаю по побочкам.
Перепробовал все (более раннее сохранение, звонок от другого NPC работает).
Думаю может уровень маленький, вот и не получается ответить. Тогда вопрос, почему скрипт на начало задания срабатывает.
Думаю послать эти побочки и пройти просто сюжет, а через 10 патчей и полгода уже начать играть и делать все на 100%.
 
Подскажите пожалуйста, у кого насколько нагружена оперативная память в диспетчере задач при игре в CP2077? У меня память постоянно нагружена на 60%. Какие у вас показатели?
 
Всем привет. Помогите пожалуйста.

Не могу ответить на звонок Деламейна и соответственно начать финальный квест Деламейна (Don't lose your mind).
Ни одного сюжетного задания во втором акте не выполнил, только бегаю по побочкам.
Перепробовал все (более раннее сохранение, звонок от другого NPC работает).
Думаю может уровень маленький, вот и не получается ответить. Тогда вопрос, почему скрипт на начало задания срабатывает.
Думаю послать эти побочки и пройти просто сюжет, а через 10 патчей и полгода уже начать играть и делать все на 100%.

Попробуй поспать несколько раз или скипнуть время через инвентарь. Должен позвонить тебе.
 
3. проблемы с записью и стримами - почему при записи игры процессором игра нагружает кроме него и... видеокарту? да, проблема для обычная игроков не существует. но для стримеров и контентмейкеров проблема крайне острая, так как мешает работать. ждём, надеемся и верим.
А что, в самой игре есть функция записи игрового процесса? Нет.
Смотря чем записываешь, у nvidia есть аппаратная поддержка nvenc (shadowplay), а у amd что-то тоже есть своё, по идее оба почти не нагружают проц и видеокарту (по сравнению с декодированием только на процессоре).

Поправили лучше баг с Джуди когда она проваливается под землю около церкви. Квест Отпусти меня глубина. Танца с бубном нужно проводить что б не провалилась
Хз, с первого раза прошёл и всё нормально. Был только один баг, где можно заглянуть за текстуры, но для этого нужно постараться.
 
Last edited by a moderator:
Подскажите пожалуйста, у кого насколько нагружена оперативная память в диспетчере задач при игре в CP2077? У меня память постоянно нагружена на 60%. Какие у вас показатели?
gpuapidx12error.cpp(40) вот мой показатель....
 
Подскажите пожалуйста, у кого насколько нагружена оперативная память в диспетчере задач при игре в CP2077? У меня память постоянно нагружена на 60%. Какие у вас показатели?
Написал бы хоть, сколько памяти... У меня вроде вся загружена и ещё файл подкачки используется.
 
Забавно то, что машина собиралась в феврале этого года и видеокарта стоит Cyberpunk 2077 Edition (была такая серия 2080ti). Штош, нет пока карт, которые нормально могут вытянуть кибербаг в нативном 4к с лучами. Без лучшей наслаждаться красотой найтсити можно, но с лучами можно только скриншотики делать, а потом их отключать))
Насколько я помню 3070 в 4к разрешении выдаёт большую производительность чем 2080ti. У 3070 и с лучами ситуация лучше.

Подскажите пожалуйста, у кого насколько нагружена оперативная память в диспетчере задач при игре в CP2077? У меня память постоянно нагружена на 60%. Какие у вас показатели?
Может лучше в цифрах а не процентами? У меня занято 12 гиг (20 гиг файл подкачки) в городе и 8 в пустыне (12-16 гиг в файле подкачки).

gpuapidx12error.cpp(40) вот мой показатель....
Какая виндовс и какая версия стоит?

П.С. После 30 секунд в гугле нашёл вот этот способ, попробуй:
Если крашится Cyberpunk2077
В моем случае - игра крашилась после первых геймплейных минут: Я начал за номада, потом подошел к машине и игра вылетела, вылетел крашлог я поковырялся в нем и нашел, что в папке киберпанка где-то есть DX12 файлы для windows 7 ( я так понял :) ). В общем, если у кого-то такая же проблема, как была у меня то вот небольшое решение
-- e:\r6.patch0hotfix2\dev\src\common\gpuapi\src\dx12\gpuapidx12error.cpp(40)
непосредственно сам еррор.
Всё, что нужно сделать найти папку стим и зайти в папку самой игры. У меня так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64
и удалить оттуда папку - d3d12on7
После данных действий, игра начинает работать:)
 
Last edited by a moderator:
Насколько я помню 3070 в 4к разрешении выдаёт большую производительность чем 2080ti. У 3070 и с лучами ситуация лучше.


Может лучше в цифрах а не процентами? У меня занято 12 гиг (20 гиг файл подкачки) в городе и 8 в пустыне (12-16 гиг в файле подкачки).


Какая виндовс и какая версия стоит?

П.С. После 30 секунд в гугле нашёл вот этот способ, попробуй:
Если крашится Cyberpunk2077
В моем случае - игра крашилась после первых геймплейных минут: Я начал за номада, потом подошел к машине и игра вылетела, вылетел крашлог я поковырялся в нем и нашел, что в папке киберпанка где-то есть DX12 файлы для windows 7 ( я так понял :) ). В общем, если у кого-то такая же проблема, как была у меня то вот небольшое решение
-- e:\r6.patch0hotfix2\dev\src\common\gpuapi\src\dx12\gpuapidx12error.cpp(40)
непосредственно сам еррор.
Всё, что нужно сделать найти папку стим и зайти в папку самой игры. У меня так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64
и удалить оттуда папку - d3d12on7
После данных действий, игра начинает работать:)
это все уже опробовано и не только это, я полторы недели шерстил гугл и форумы в поисках решения, ничего не помогает, но спасибо за попытку...
 
Last edited by a moderator:
Поправьте пожалуйста квест с такси Деламейн, Реинтеграция. Проблема заключается в следующем: Когда подъезжаешь к очередной точке квеста(в каждом районе) - звонит Деламейн, но трубку взять не получается(может быть это зависит от транспорта, у меня на байке вообще не получается отвечать на звонки, приходится слазить с него). Звонок скипается, диалог с Деламейном не засчитывается, далее такси просто не реагируют, не включается этот радар(или прибор) для коммуникации с ними. Короче квест виснет. Уже пробовал перезагружать ранние сейвы. пока квесты так и висят без возможности пройти. Играю на PS 4 Pro. Спасибо за прекрасную игру! Не смотря на все технические шероховатости, у Вас получилось создать новый мир, с глубоким, взрослым сюжетом и запоминающимися, западающими в душу героями! С наступающими праздниками Вас!
 
это все уже опробовано и не только это, я полторы недели шерстил гугл и форумы в поисках решения, ничего не помогает, но спасибо за попытку...
Ну если у тебя вдруг виндовс 7, тогда есть отличный повод обновиться на десятку :)

Играю на PS 4 Pro. Спасибо за прекрасную игру! Не смотря на все технические шероховатости, у Вас получилось создать новый мир, с глубоким, взрослым сюжетом и запоминающимися, западающими в душу героями! С наступающими праздниками Вас!
Жаль мне вас обладатели консолей, но вы держитесь там. Выпустят вам патчики и всё будет хорошо)
 
Last edited by a moderator:
Ну если у тебя вдруг виндовс 7, тогда есть отличный повод обновиться на десятку :)

Жаль мне вас обладатели консолей, но вы держитесь там. Выпустят вам патчики и всё будет хорошо)
Не вдруг, у меня 10 (20Н2) да еще и лицуха...
 
Last edited by a moderator:
Подскажите пожалуйста, у кого насколько нагружена оперативная память в диспетчере задач при игре в CP2077? У меня память постоянно нагружена на 60%. Какие у вас показатели?
Это жалоба? У меня она потребляет вроде около 4-5ГБ (было "занято" 50%), а всё остальное (ещё 8, не считая того, что уже было запущено на момент запуска игры) кэшировалось в память. Всего так-то у меня 16ГБ.
Вот какие файлы сидели в памяти.
 
Добрый день! Когда уже пофиксите критические баги?
Задание свободная пресса не работает, как только захожу в здание, квест автоматом проваливается,типо цель умерла. Вроде где то писали что исправили, на самом деле нет, из за этого квест завис мертвым грузом.
Через колесо выбора оружия (кнопка альт) если поменять вид гранаты, персонаж больше не может их кидать. Помогает загрузка ближайшего сейва.
 
Top Bottom