Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Сегодня тоже попался вий. Противник его крутит, крутит, а у меня в руке иуравакс. Он пассует, я кидаю иуравакс, противник сдается :ok:
Вы не можете так издеваться!
Давил-давил, но... Не шмогла
Зачем вы травмируете имбу от которой не отыграть и не законтрить!?:mad:
Бомбильня в своё время вся изнылась, а вы побеждаете даже без балансных правок!
До патча подождать не можете?
 
Вы не можете так издеваться!

Зачем вы травмируете имбу от которой не отыграть и не законтрить!?:mad:
Бомбильня в своё время вся изнылась, а вы побеждаете даже без балансных правок!
До патча подождать не можете?
Я тоже был на вие
 
Сто лет в Гвинт не играл. Зашёл попробовать сразу в рейтинг, попал на чувака, который наплодил целую гору Випперов, наверное штук 8. Я ему вообще не мешал, было любопытно что вообще происходит.
В первом раунде он спасовал и мне вылетел Виппер, из-за которого я обогнал его по очкам.
Во втором раунде вылетела вся гора Випперов почти на 60 очков, я решил спасовать, а он их всех очистил.
В третьем раунде ему сильно не хватило очков.
В общем я спросить хотел, этим правда что ли лучше не мешать и пусть сами проигрывают? :coolstory:
 
Сто лет в Гвинт не играл. Зашёл попробовать сразу в рейтинг, попал на чувака, который наплодил целую гору Випперов, наверное штук 8. Я ему вообще не мешал, было любопытно что вообще происходит.
В первом раунде он спасовал и мне вылетел Виппер, из-за которого я обогнал его по очкам.
Во втором раунде вылетела вся гора Випперов почти на 60 очков, я решил спасовать, а он их всех очистил.
В третьем раунде ему сильно не хватило очков.
В общем я спросить хотел, этим правда что ли лучше не мешать и пусть сами проигрывают? :coolstory:
У него просто что-то пошло не так. Задумывалось-то всё немного иначе. Но вообще та колода больше фановая, как по мне.
 
Противник нильфами сделал цепочку на 17 карт и оставил в колоде 3 карты в первом раунде.
Красиво.
 
Противник нильфами сделал цепочку на 17 карт и оставил в колоде 3 карты в первом раунде.
Красиво.
Интересно, а сколько можно максимум отдать провизии в один ход?:think:
 
Смотрите кого встретил на втором :coolstory:

И забавный пак в драфте
 
Кощей - сильная колода, я бы не сказал что она из красной книги :coolstory:
Кощей по отдельности может и частый тип, а вот Кощей на Лешем явно из книги :coolstory:
 
Если встречаю Кощеев то только на Лешем.
Ясно, значит мы в разные гвинты играем - я вообще кощеев не вижу ( тем более леших ) - табуны виев кругом :giveup:
 
Если встречаю Кощеев то только на Лешем.
Я и до патча на кощее играл. Сильный лидер под симбиоз при полных штанах этого симбиоза :shrug:
 

Guest 4320203

Guest
Это еще что за Франкенштейн!? Одной рукой гадит колоду, другой колоду милит. Что за мил пошел, как это теперь развидеть? :sleep:
 
Screenshot_13.png
Второй по "топовости" Тибор в игре (первый - это Йоахим из пустой деки, всякую наркоманию типа "Тибора тянущего Тибора" или "Тибора тянущего Сколопендру, которая сгорает и её следующим ходом сжирает Оззрел, которого сжигает Вильгефорц, вытягивающий на стол Старого Грота" НЕ РАССМАТРИВАЕМ!).
И да, оппонент реально проседает в 2 карты. Такой вот темповый в Гвинте милл. Так увлёкся лотереей с ведьмаками на 4 в первом раунде на красной(!) монетке, что просел пойнтов в 20, и догонял аж тремя картами и лидером (а ведь реально очень странный тип - он с лидера сыграл Менно на 2, у меня в руке что угодно играло больше).
 
View attachment 11123993
Второй по "топовости" Тибор в игре (первый - это Йоахим из пустой деки, всякую наркоманию типа "Тибора тянущего Тибора" или "Тибора тянущего Сколопендру, которая сгорает и её следующим ходом сжирает Оззрел, которого сжигает Вильгефорц, вытягивающий на стол Старого Грота" НЕ РАССМАТРИВАЕМ!).
И да, оппонент реально проседает в 2 карты. Такой вот темповый в Гвинте милл. Так увлёкся лотереей с ведьмаками на 4 в первом раунде на красной(!) монетке, что просел пойнтов в 20, и догонял аж тремя картами и лидером (а ведь реально очень странный тип - он с лидера сыграл Менно на 2, у меня в руке что угодно играло больше).
Пользуйтесь пожалуйста специальными сайтами для картинок.
Ничегошеньки не видно и форум как всегда вторую половину картинки не показывает :giveup:
7ABD87DE-DE22-4769-BCF4-95059949B1E0.jpeg
FD963223-7DAC-4B10-8719-10E0DBFAEA33.jpeg
 
Top Bottom