Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Тот который разрабы иногда выпускают в конце сезона
так я же написал, что конец сезона 14 января. Какой патч ты ждёшь из-за того, что прошёл уже почти месяц, когда сезон дикой охоты длится полтора месяца?
 
так я же написал, что конец сезона 14 января. Какой патч ты ждёшь из-за того, что прошёл уже почти месяц, когда сезон дикой охоты длится полтора месяца?
И как это влияет на то нужен ли игрокам патч или нет? То что прошел почти месяц значит, что от момента выхода дополнения у людей должно сформироваться мнение о текущем балансе новых карт, а не то что в конце декабря должен выйти патч. Придирка с пустого места
Конец сезона 12 января
 
Сверни гвинт при входе, забудь про него минут на 10 и тебя игра сама отправит в ранкед
Не-е, знаю я этот ИИ, а потом окажется, что накупил бочек и косметики в магазине...
 

Guest 4320203

Guest
А на минуточку, это бронза за 5 провизии. Это даже не 6 провизии. И эта карта даже с этими условиями играет лучше многих голдовых. По сути это филлер, который может сыграть как голдовый финишер, если что.
Как минимум надо 6 провизии ему делать.
Да хоть за 3. Если везде тыкать провизию то ничего путного не выйдет, все карты будут играть 4 на 4, 5 за 5 etc. Что сводит любой архетип в +1 -1, а золотые карточки в прямой автовин по заходу.
 
Прошел уже почти месяц, и мне стало интересно, нужен ли вам баланс патч
Вот тут окей, понятно, что ты не требуешь патча
или сейчас все нормально и можна еще целый месяц играть против нильфов
Но это уже об обратном говорит. Ты говоришь про ещё месяц игры с гнильфами, значит предполагаешь, что патча не будет месяц.

Я следом поправляю, мол какой «ещё месяц» до патча в конце сезона осталось полмесяца. И спрашиваю, какой нужен патч до конца сезона?

На что ты отвечаешь мне вот это.
Тот который разрабы иногда выпускают в конце сезона

То есть я тебе указал тебе на то, когда конец сезоне,на что ты возразил мне, мол «нет, не в конце сезона, а обычно в конце сезона»

Как это вообще вяжется с тем, о чём я тебе говорил?
Ещё раз
Ты:
-когда патч
я:
- сезон кончится в середине января(тогда и будет патч). Какой патч?(чего ты от тех, кто обычно выпускает патчи при смене сезонов ждёшь сейчас)
ты:
- который в конце сезона обычно бывает

На всё это я вообще не понимаю как реагировать. Ты буквально берёшь мои слова и отвечаешь ими на их же.
Пытаюсь тебе на это указать, мол посмотри что ты пишешь вообще. Может ты что-то другое имел в виду? Может ты хотел чего-то вроде экстренного балансного патча-нерфа, которые почти не происходят даже в некомпетатив сезонах?


так я же написал, что конец сезона 14 января. Какой патч ты ждёшь из-за того, что прошёл уже почти месяц, когда сезон дикой охоты длится полтора месяца?


На что ты отвечаешь мне вообще никак не связанным с тем о чём мы говорили

И как это влияет на то нужен ли игрокам патч или нет?

Я откуда знаю? Какой патч ты хочешь скажи :cry:
Если по игрокам судить, то патчи нужны ежедневно
То что прошел почти месяц значит, что от момента выхода дополнения у людей должно сформироваться мнение о текущем балансе новых карт, а не то что в конце декабря должен выйти патч.

Что ты несёшь:giveup:
Ты тут говоришь, что мнение игроков и выход патчей не связаны, хотя в предыдущем предложении в этом же посте говорил о необходимости патча игрокам:giveup::giveup::giveup:

Придирка с пустого места
undefined
Я уже не человек

Ты можешь объяснить какой патч ты имеешь в виду?
Тот, который должен быть по причине:
1) прошёл уже месяц, я не хочу второй месяц играть с гнильфами
2) который реды обычно в конце сезона выпускают
3) который нужен игрокам
4) который не зависит от игроков, и не должен выходить в конце декабря

СКАЖИ

Форумчане, это же не я тупой? Или всё-таки это я где-то не понял очевиднейший смысл и зря разлился тут? Объясните:cry:
 
Мда, сложно с тобой :facepalm:
Но это уже об обратном говорит. Ты говоришь про ещё месяц игры с гнильфами, значит предполагаешь, что патча не будет месяц.

Я следом поправляю, мол какой «ещё месяц» до патча в конце сезона осталось полмесяца. И спрашиваю, какой нужен патч до конца сезона?
Еще месяц это про следующий сезон, это не значит месяц от момента написания этого сообщения
Что ты несёшь:giveup:
Ты тут говоришь, что мнение игроков и выход патчей не связаны, хотя в предыдущем предложении в этом же посте говорил о необходимости патча игрокам:giveup::giveup::giveup:
Давай по порядку.
Новый аддон в игре уже около 20 дней. За это время можна увидеть силу новых карт. Поэтому я спросил кто как считает, нужен ли патч после этого сезона или они не против играть с текущим балансом еще месяц, то есть еще один сезон. Если ты и это не поймешь, то я уже не знаю, как попроще изложить
 
Мда, сложно с тобой :facepalm:

Еще месяц это про следующий сезон, это не значит месяц от момента написания этого сообщения

Давай по порядку.
Новый аддон в игре уже около 20 дней. За это время можна увидеть силу новых карт. Поэтому я спросил кто как считает, нужен ли патч после этого сезона или они не против играть с текущим балансом еще месяц, то есть еще один сезон. Если ты и это не поймешь, то я уже не знаю, как попроще изложить
Ну раз всё так, как ты объясняешь сейчас- то глупые вопросы :shrug:
Естественно нужен патч, тут полфорума от вия страдает, сам ты от гнильфов, а остатки от эльфов.
Зачем такие очевидные вещи спрашивать?
 
Ну раз всё так, как ты объясняешь сейчас- то глупые вопросы :shrug:
Естественно нужен патч, тут полфорума от вия страдает, сам ты от гнильфов, а остатки от эльфов.
Зачем такие очевидные вещи спрашивать?
Потому что пару дней назад видел я людей, которые не видят имбокарт и на каждую колоду находят контру
 
Играю без рейтинга выигрываю всех,играю с рейтингом проигрываю че за???

Я хз как с этим Вием играть.Играю с этой декой https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/179488 то выигрываю,но проигрываю этой деке https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/171151.Когда играю второй декой проигрываю всем нильфам и скоятаэлям.Почему ?????
 
Last edited by a moderator:
Снова набрал 5 балов из 5 и осталась одна победа для перехода на другой ранг,играл против севера я выигрывал на 10 поинтов и он ставит ирден.Жаль материться нельзя.Это уже 4 раз так происходит как дохожу до 5/5 появляется чел и портит мне все планы(проклятие что ли ?)
 
Снова набрал 5 балов из 5 и осталась одна победа для перехода на другой ранг,играл против севера я выигрывал на 10 поинтов и он ставит ирден.Жаль материться нельзя.Это уже 4 раз так происходит как дохожу до 5/5 появляется чел и портит мне все планы(проклятие что ли ?)
Скрипт :)
 
Top Bottom