Благодарность и несколько пожеланий к будущим обновлениям

+
Status
Not open for further replies.
Спасибо СD Projekt!
Вы опять сделали отличную игру. Мир, в котором хочется жить, захватывающие квесты, замечательных персонажей. Ваши игры вызывают самые разные эмоции - от смеха до слез. Редко когда аплодирую прямо за компьютером. Вам аплодирую.
Благодарю, чумбы!
Ниже выскажу несколько пожеланий к будущим обновлениям. Вроде ничего сложного, хоть я не разработчик, и не знаю, почему это работает так, а не иначе.
1. Возможность полностью переназначать управление. Сейчас приходится делать это через правку файла конфигурации. К тому же я понятия не имею как прописать там дополнительную клавишу мыши, а очень хочется поставить туда действие.
2. Возможность отключить отображение знаков вопроса на карте. В Ведьмаке эта функция была, я играла с отключенными и это добавляло атмосферы прохождению, появлялось желание больше исследовать мир. Хочу такое же и здесь.
3. Возможность отключить метки заданий на покупку авто. Ну или хотя бы сделайте их другого цвета.
4. Возможность зайти в кафе/бар, сесть за столик, поесть или выпить. Все это есть в квестах, но просто зайти и посидеть в кафе, любуясь Найт-Сити из окна почему-то нельзя.
5. Возможность изменить внешность в игре.
6. Возможность скрыть головной убор. Игра настолько атмосферна, что не смотря на вид от первого лица, это важно.
7. Поведение НПС. Я не говорю о каких-то сложных скриптах, просто чтобы водители могли объехать припаркованную машину игрока, а прохожие не разбегались от заехавшего на тротуар автомобиля так, будто на Найт-Сити напал Годзилла.
Еще раз благодарю.
З.Ы.
А еще очень надеюсь, что в будущих ДЛС линейка квестов Пералеса продолжится и мы лучше познакомимся с политикой этого мира.
 

Attachments

  • photomode_18122020_185948.png
    photomode_18122020_185948.png
    3.2 MB · Views: 115
Спасибо автору поста за адекватное изложение своих мыслей и пожеланий!! Нынешний игрок настолько зажрался, что пробежав игру за несколько часов пишут недовольные посты . А как же город с его историями , проблемами , которые мы черпаем из записок , нужно просто читать и ты проникаешься этим суровым миром .
Между "центром" и "пацификой" , на пирсе надо спасти город от очередного киберпсиха и рядом лежит труп утонувшего с запиской.
Награда не большая , но это оживляет мир игры и показывает его с разных сторон . Торопится не надо надо получать удовольствие от игры , впрочем и в реальной жизни это работает.
 
Last edited by a moderator:
2. Возможность отключить отображение знаков вопроса на карте. В Ведьмаке эта функция была, я играла с отключенными и это добавляло атмосферы прохождению, появлялось желание больше исследовать мир. Хочу такое же и здесь.
в режиме карты можно переключать режим отображения объектов на карте, может поможет...
 
Нынешний игрок настолько зажрался, что
Проситъ нормально работающую игру? Отсутствіе критическихъ баговъ? Отсутствіе вылетовъ? Нормальную мини-карту, наконецъ?
 
Проситъ нормально работающую игру? Отсутствіе критическихъ баговъ? Отсутствіе вылетовъ? Нормальную мини-карту, наконецъ?
У меня игра хорошо работает , критических багов нет и вылетов тоже , мелких багов немало , но они меня не напрягают. По мини - карте согласен , не удобная.
 
У меня игра хорошо работает , критических багов нет и вылетов тоже
Вы играть когда начали? Если на стартѣ, то на какой платформѣ и съ какими настройками?
 
Начал играть с релиза на ПК настройки сам устанавливал , благо 2080 позволяет . Монитор уже очень старый надо менять.
 

Attachments

  • photomode_22122020_155553.png
    photomode_22122020_155553.png
    3.4 MB · Views: 117
  • photomode_22122020_154535.png
    photomode_22122020_154535.png
    3 MB · Views: 116
  • photomode_22122020_154359.png
    photomode_22122020_154359.png
    3.8 MB · Views: 107
  • photomode_22122020_154313.png
    photomode_22122020_154313.png
    3.2 MB · Views: 115
  • photomode_15122020_141441.png
    photomode_15122020_141441.png
    3.2 MB · Views: 104
Начал играть с релиза на ПК настройки сам устанавливал , благо 2080 позволяет . Монитор уже очень старый надо менять.
Игра выглядитъ какъ какое-то мессиво мезозоя на вашихъ скринахъ. Васъ точно всё устраиваетъ? Если бы игра ещё у васъ сильно просѣдала и вылетала, это былъ бы тотальный позоръ.

Торопится не надо надо получать удовольствие от игры
Получать удовольствiе отъ убитой системы прокачки, ничтожной системы вожденія и физики автомобилей, невнятной экономики, тупого ИИ, странной боевой системы и стрельбы?
 
Last edited:
В фоторежиме много мыла . Обычный скриншот
Игра выглядитъ какъ какое-то мессиво мезозоя на вашихъ скринахъ. Васъ точно всё устраиваетъ? Если бы игра ещё у васъ сильно просѣдала и вылетала, это былъ бы тотальный позоръ.


Получать удовольствiе отъ убитой системы прокачки, ничтожной системы вожденія и физики автомобилей, невнятной экономики, тупого ИИ, странной боевой системы и стрельбы?
Я никого не агитирую , не нравится не играйте . Деньги вернули всем , кто хотел . То , что у игры много проблем я не отрицал , но мне она нравится !
 

Attachments

  • 2020-12-22 (2).png
    2020-12-22 (2).png
    5 MB · Views: 101
  • 2020-12-22 (3).png
    2020-12-22 (3).png
    4.9 MB · Views: 91
Last edited by a moderator:
в режиме карты можно переключать режим отображения объектов на карте, может поможет...

Я немножко не то имею ввиду. Переключать можно, выбирая что-то одно, но при следующем заходе опять отразится все. В Ведьмаке в разделе интерфейса был пункт "отображать точки интереса на карте". Вот такой хотелось бы и здесь.
Проситъ нормально работающую игру? Отсутствіе критическихъ баговъ? Отсутствіе вылетовъ? Нормальную мини-карту, наконецъ?
У меня тоже все работает. Баги есть, но они некритичны, и блин, в игре такого масштаба на релизе всегда найдутся баги.
 

Attachments

  • photomode_14122020_143820.png
    photomode_14122020_143820.png
    3 MB · Views: 72
Last edited by a moderator:
Я немножко не то имею ввиду. Переключать можно, выбирая что-то одно, но при следующем заходе опять отразится все. В Ведьмаке в разделе интерфейса был пункт "отображать точки интереса на карте". Вот такой хотелось бы и здесь.
да, было бы антуражнее, правда всяких ребят типа кибермонаха пропустишь скорее всего, а это достаточно интересная часть истории про Найт Сити.
 
Друзья, приветствую Вас в Новом 2021 Году!

Так уж вышло, что мне повезло выразить здесь своё мнение и поделиться своим стоящим пожеланием с Вами, и, по всей видимости, мне следует ещё поделиться одним советом, который может оказаться значительно полезным для основного отдела аналитики CP2077 и Всей CDPR ! Пожалуйста, примите: CP2077 критикам не нужна настолько сильно, насколько она нужна самим ожидающим настоящим геймерам, способным самостоятельно устанавливать сторонние модификации с популярных мод ресурсов (NEXUSMODS.COM) - является изысканным намёком на истинные пожелания, достойные вашего независимого внимания. Друзья, а отсюда, просьба: имейте своё право на все свои полномочия, чтобы задействовать любые актуально требуемые модификации без излишних отчётов и притязаний в своей продукции, как в прямом, так и в адаптированном виде. Потому что, любые моды всегда желанней, когда они являются официальными дополнениями!...
 
Last edited:
Заметила недочет. При выполнении квеста "Королева автострад: Санто-Доминго", напротив этого места, есть ларек с НПС Дарреллом. Так вот, когда он предлагает товар и открывается инвентарь торговли - там ничего нет: ни денег, ни товара, и есть непереведенные строки - название НПС.

Еще заметила, что после прохождения квеста Деламейна, одно из этих такси (там, где нужно уничтожить фламинго), так и находится на улице. Надо бы и другие проверить места, может такси все еще находятся там после прохождения квеста.
 
Заметила недочет. При выполнении квеста "Королева автострад: Санто-Доминго", напротив этого места, есть ларек с НПС Дарреллом. Так вот, когда он предлагает товар и открывается инвентарь торговли - там ничего нет: ни денег, ни товара, и есть непереведенные строки - название НПС.

Еще заметила, что после прохождения квеста Деламейна, одно из этих такси (там, где нужно уничтожить фламинго), так и находится на улице. Надо бы и другие проверить места, может такси все еще находятся там после прохождения квеста.
Про недочеты понятно, а что бы вы хотели видеть в будущих обновлениях?
Может больше транспорта или сторонних квестов, больше персонажей-спутников?
 

Guest 4531385

Guest
Пожалуйста, сделайте таки возможность менять прическу, цвет волос, цвет ногтей в самой игре :cry:
Этого очень не хватает.
И неплохо было было разместить на просторах Найт-Сити клинику пластической хирургии ;)
Просто самопальные моды уже появились, но они кривые-косые и иногда от них падают сохранения.

Небольшое замечание. Почему протагонист женского пола (во время диалогов когда это предусмотрено игрой) садится расставив ноги? Просто в ряде интересных сцен пытался скрины делать, но из-за этого получается крайне пошло :p
Женщины так не сидят :) Женщины закидывают ногу на ногу.
Это мы, мужики, враскоряку сидим, чтобы лишнее тепло уходило.
 
Про недочеты понятно, а что бы вы хотели видеть в будущих обновлениях?
Может больше транспорта или сторонних квестов, больше персонажей-спутников?
Хорошо бы было, если бы добавили общественный транспорт - обстановка была бы живей, а также метро. И все же главное - чтобы квесты заканчивались действительно нормально, чтобы можно было прийти и узнать или увидеть логическое продолжение окончания квеста или просто ситуации с НПС. Например, при первом попадании в свою квартиру, ГГ в коридоре видит двух полицейских, которые стучатся в дверь (не "Два товарища"), потом я увидела, как они скручивают руки НПС, лежащему на полу, и все - эта сцена постоянно появляется, а ведь по идее уже прошло несколько дней и их не должно уже быть. Т.е. таких ситуаций с НПС много и это портит погружение в игру. Конечно, хочется интересных квестов и НПС-спутников. А еще хочется, чтобы квартира ГГ давала какие-нибудь бонусы, когда ГГ идет вечером домой спать, как это было сделано, например, в В3: КиВ. Также в инвентаре не хватает слота для еды, такого типа как для гранат, а то еда и напитки какие-то бесполезные. Да, еще такой момент: очень напрягает, когда сразу же после выполнения какого-либо задания, практически моментально, звонит или пишет сообщение фиксер и говорит спасибо. Было бы хорошо, чтобы ГГ сам звонил фиксеру и говорил о проделанной работе, а потом получал деньги. Например, после встречи с нетраннером в "Посмертии", когда расшифровывалась "флешка", ГГ вышел от НПС (не помню как его зовут) в зал и еще находясь в этом помещении тут же поступило сообщение, что ему нужно поговорить с ГГ. Вообще очень неудобно, когда идешь или едешь по городу и тут же звонит фиксер и накидывает кучу заданий, которые в журнале отображены не очень информативно, иной раз читаешь и думаешь: а что это за квест, кто дал задание. Хорошо бы, если бы в журнале была информация о том, кто из фиксеров дал задание, а если нужно передать какую-то вещь клиенту, то не посылать ее через почтамп, а передавать из рук в руки фиксеру или клиенту. По мелочи можно еще много чего говорить. И очень хочется, чтобы разработчики добавили каким-то образом Цири в игру. И еще очень жаль, что с такими колоритными персонажами, как Стаут и ДеШон было мало квестов. Понятно, что ДеШона не вернуть (он же Регис), а со Стаут хотелось бы интересного квеста или квестов. Встреча в гостинице совсем не понравилась моей Ви, как девушке традиционной ориентации.
 
Last edited by a moderator:
Здравствуйте я обращаюсь к вашей команде и руководству. Наполните эту игру насыщенным сюжетом. Сделайте сюжет про войну. Создайте мир
из 3 уровней. Небоскрёбы, наземный и подземный. Чтобы миры были открыты, а не просто муляжи из зданий за 7 лет можно мир перевернуть. Война 2 мировая шла 7 лет. А вы сделали игру на 90 часов позор.
 

Guest 4531385

Guest
... В игре нужна возможность переключения на вид от третьего лица.
Я, в принципе, могу понять почему CP2077 сделан так как сделан. Особенно это хорошо я ощутил в "Посмертии" когда Клэр увидел. Это просто отвал башки. Одно из самых красивых и живых лиц что я видел в компьютерных играх. Тут вид от первого лица работает на "УРА!".
Но начинает сильно хромать во время стелса и рукопашных схваток. Увы, каким бы широкоформатным ни был экран монитора, как бы ни выкручивался fov - не, не то.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom