МТГ Арена

+
не факт же. ну то есть, да, только существ может быть минимум, как в типичном хисториковском султае
Но что тогда будет жетоны класть? Без существ жетоны играть это весь плохая история, т.е. ради одного волка никто не будет генерацию жетонов таскать.
вопрос, он будет земли от Ниссы, вышедшие на поле боя экзайлить?
Нет, и это ещё один очень важный камень в огород Ниссы. Она создаёт существ, которых ещё и убрать сложно. В бан, животное!
 
Но что тогда будет жетоны класть?
так, погоди. жетоны на него кладутся, когда у оппа перманент уходит с поля боя. зачем для этого тебе существа. тебе нужны дешевые черные (красные) ремувалы, вражеские фечки и всякие этерналайзы.
 
так, погоди. жетоны на него кладутся, когда у оппа перманент уходит с поля боя. зачем для этого тебе существа. тебе нужны дешевые черные (красные) ремувалы, вражеские фечки и всякие этерналайзы.
Тьфу, я утром карту прочитал, сделал выводы и уже всё забыл. Да, неправ.
 
но вообще он очень уязвим, попадает под все чарки, которые убирают существ за 3 маны и ниже.
 
@ZerOwl йесс!
1608535625805.png

псы. слушай, а на реддите настраивается как-нить оповещение о новых постах в субреддите? ты ж не рефрешишь там страницу каждую минуту? а то мне лень гуглить и в настройках реддита копаться :(
 
Сет через два дня, а в интернетах нет ни трейлера, ни инфы про мастери пасс, ни предзаказов в магазине игры.
Что в этот раз происходит-то?
 
с чего бы это? анонс через два дня, а выход недели через три.
А, так это только анонс 7 числа.
Я тут в игру значит зашёл, а там у меня даже мастери пасса нет. Я думал всё закончилось и нужно дождаться послезавтра.
А это просто тот самый баг, когда ежедневок и некоторых панелек не видно.
 
Напоминаю, что завтра в 20:00 по Москве будет презентация нового сета. Обычно они начинают стрим вовремя и дают минут 10, чтобы народ успел подойти; там будет обратный отсчёт.
 
tyvarkell.jpg
Надеюсь, с ним эльфы в хисторике смогут нормально заиграть.
 
Продолжаем ломать color pie:
1610127691212.png
1610127709516.png
Я реально не понимаю, что они творят.
 
конкретно эти две карты - имбища, ломающие всю игру. будет тотальный контроль. если еще ченить не покажут.
пс. по мне так проблемы нет - рампа надоела.
 
Этот сет точно заставит меня начать покупать альтернативные стили.
khm-309-varragoth-bloodsky-sire.jpg
 
А в чем проблема?
Проблема в том, что одна из слабостей синего это отсутствие прямого removal. А здесь не просто removal, здесь изгнание существа или артефакта. Это явный перебор. Зелёный тоже не изгонял, а уничтожал. Раньше. Как и чёрный не ломал чары. Раньше.

Они дают белые эффекты другим цветам, а в белый не добавляют добор карт. В общем, color pie всё больше размывается.
 
Так белый уже давно не цвет. Как говорил один мой знакомый по телеграм-чату: "Если у тебя в колоде нет карт с капелькой или брокколи (лесом), то это плохая колода".
Блин, не могу сделать предзаказ, просто белое окно висит, а способы оплаты не показывает. Это знак свыше, судя по-всему)

@ZerOwl правды ради, в синем есть карта за копейку, которая дестроит существо, а противник призывает вместо него 3-3 обезьяну, но она сейчас легальна только в винтаже и едх. Новая правда, хоть и дороже, но изгоняет, да еще и артефакты, кроме существ. Бан острова неотвратимо близится.
 
Last edited:
Top Bottom