Нас обманули или нет?

+
Нас жестко обманули, вся пиар-компания одна сплошная лож, это нечего хорошего о CDPR не говорит.
Игра реально сырая и от туда кусками выдирали всё что можно и это бросается в глаза. Стоит она своих денег или нет, но лично я больше предзаказов делать не буду у них. Деньги или тупоумие помешало доделать игру, уже не важно, момент Вау упущен.
А еще хвастались в трейлере, что Мир нового поколения у них.
Я так понимаю вы тот самый хейтер с PG, уже нет места гадить? там всё изгадили, теперь сюда добрались. Вы же ее люто ненавидите (сужу по вашим постам с PG) что вы тут забыли? У вас вообще ни чего в жизни нет, ни риала, ни позитива, игр других, хобби? У меня в голове не укладывается как можно жить, существовать, функционировать на одной ненависти, подчеркну не критики, а именно нездоровой ненависти, ненависти к одной игре....без капли иронии, я советую вам обратится за помощью к специалистам
 
Я так понимаю вы тот самый хейтер с PG, уже нет места гадить? там всё изгадили, теперь сюда добрались. Вы же ее люто ненавидите (сужу по вашим постам с PG) что вы тут забыли? У вас вообще ни чего в жизни нет, ни риала, ни позитива, игр других, хобби? У меня в голове не укладывается как можно жить, существовать, функционировать на одной ненависти, подчеркну не критики, а именно нездоровой ненависти, ненависти к одной игре....без капли иронии, я советую вам обратится за помощью к специалистам
В интернете полно видео, текстовой информации о том насколько игра сырая и даже близко не то, что нам обещали. Тут даже не уровень третьего Ведьмака по общему качеству. Уже оф. опровергли, что игра пойдет по пути No Man's Sky и нечего добавлять, из вырезанного, или переделывать не будут. Их устраивал тот продукт, который вышел, ибо с их же оф. слов они были в курсе всех проблем и на них инвесторы не оказывали давления. Куда более конкретнее и критичнее?
То что они жестко пиарили игру из каждого утюга, обещали открытый мир нового поколения их вина и только их, моя вина что я им верил, как лучшему другу, который после предал меня.
 
В интернете полно видео, текстовой информации о том насколько игра сырая и даже близко не то, что нам обещали. Тут даже не уровень третьего Ведьмака по общему качеству. Уже оф. опровергли, что игра пойдет по пути No Man's Sky и нечего добавлять, из вырезанного, или переделывать не будут. Их устраивал тот продукт, который вышел, ибо с их же оф. слов они были в курсе всех проблем и на них инвесторы не оказывали давления. Куда более конкретнее и критичнее?
То что они жестко пиарили игру из каждого утюга, обещали открытый мир нового поколения их вина и только их, моя вина что я им верил, как лучшему другу, который после предал меня.
Так это понятно, таких игроков куча, кричать то об этом в каждом сообщении зачем? :shrug:
 
Так это понятно, таких игроков куча, кричать то об этом в каждом сообщении зачем? :shrug:
Хм, а почему собственно нет? Мне кажется вы не справедливы.
Ведьмака 3 хвалили так что просто ломились форумы и чаты годами.
Так почему нельзя писать негатив? Ситуация же зеркальная практически.
Но тут даже более выигрышная, потому что игра всё таки зашла, подфиксят и пойдут хвалебные отзывы - так что CPR даже в выигрыше в этом плане.
:ohstopit:
p.s. я например начинать 4 раз с начала как-то не горю желанием, уже 200 часов почти и каждый раз у меня ломается то квест, то еще какая-то фигня происходит. Причем если откатываться - то оооочень далеко нужно, порой не замечаешь багнутого квеста и тп что потом всплывает.
И не факт что зависшие квесты вообще починят, саму причину то исправят, а вот последствия не уверен.
Так что я еще удивлен что откровенным матом не кроют после такого "игрового опыта" :giveup:
 
Last edited:
Хм, а почему собственно нет? Мне кажется вы не справедливы.
Ведьмака 3 хвалили так что просто ломились форумы и чаты годами.
Так почему нельзя писать негатив? Ситуация же зеркальная практически.
Но тут даже более выигрышная, потому что игра всё таки зашла, подфиксят и пойдут хвалебные отзывы - так что CPR даже в выигрыше в этом плане.
:ohstopit:
p.s. я например начинать 4 раз с начала как-то не горю желанием, уже 200 часов почти и каждый раз у меня ломается то квест, то еще какая-то фигня происходит. Причем если откатываться - то оооочень далеко нужно, порой не замечаешь багнутого квеста и тп что потом всплывает.
И не факт что зависшие квесты вообще починят, саму причину то исправят, а вот последствия не уверен.
Так что я еще удивлен что откровенным матом не кроют после такого "игрового опыта" :giveup:

Прошёл игру один раз за 100 + часов, поломаныйквест был только один - подводный с Джуди, а в остальном только визуальные баги.
Играю на ПК.
 
Хм, а почему собственно нет? Мне кажется вы не справедливы.
Ведьмака 3 хвалили так что просто ломились форумы и чаты годами.
Так почему нельзя писать негатив? Ситуация же зеркальная практически.
Но тут даже более выигрышная, потому что игра всё таки зашла, подфиксят и пойдут хвалебные отзывы - так что CPR даже в выигрыше в этом плане.
:ohstopit:
p.s. я например начинать 4 раз с начала как-то не горю желанием, уже 200 часов почти и каждый раз у меня ломается то квест, то еще какая-то фигня происходит. Причем если откатываться - то оооочень далеко нужно, порой не замечаешь багнутого квеста и тп что потом всплывает.
И не факт что зависшие квесты вообще починят, саму причину то исправят, а вот последствия не уверен.
Так что я еще удивлен что откровенным матом не кроют после такого "игрового опыта" :giveup:
Я не собираюсь оправдываться, что то объяснять или копипастить изрыгания этого человека. Зайдите на PG и сами почитайте, ник такой же как и тут. Это не просто критика или поругать или высказать своё возмущение это реальная маниакальнаяфигзнаетчего. Если человек подписан на 1 игру и каждый его 2-3й пост посвещён исключительно КП, даже неважно что тема не про КП, он приплетает его туда и не просто похейтить, а злобно, неадекватно, что то типа подросткового максимализма обернутого в прожжённое зрелое провокаторство. Не верите? зайдите почитайте. Ещё тот микс, начиная от примитивного хейтерства, заканчивая национализмом. Как не зайду новости почитать, он там, новость про GTA он несёт ересь про кп, новость про рдр он несёт про кп....., блин смотрю, а он уже тут, но тут он так уже не пишет, может правят модеры, а может просто боится бана.
 
Я не собираюсь оправдываться, что то объяснять или копипастить изрыгания этого человека. Зайдите на PG и сами почитайте, ник такой же как и тут. Это не просто критика или поругать или высказать своё возмущение это реальная маниакальнаяфигзнаетчего. Если человек подписан на 1 игру и каждый его 2-3й пост посвещён исключительно КП, даже неважно что тема не про КП, он приплетает его туда и не просто похейтить, а злобно, неадекватно, что то типа подросткового максимализма обернутого в прожжённое зрелое провокаторство. Не верите? зайдите почитайте. Ещё тот микс, начиная от примитивного хейтерства, заканчивая национализмом. Как не зайду новости почитать, он там, новость про GTA он несёт ересь про кп, новость про рдр он несёт про кп....., блин смотрю, а он уже тут, но тут он так уже не пишет, может правят модеры, а может просто боится бана.
Людей полтора года держали на взводе, по итогу пружина лопнула, нечего удивительного, что после этого про игру пишут отрицательные комментарии. Ответ пропорционален пиару, что то, что это было сверх неадекватным. Им верили, как ни кому другому в игровой индустрии а нас поматросили и бросили. Не давно прошел слух, который дал надежду на какое ни какое будущее а они и с этим обломали а могли просто промолчать. Со временем всё уляжется, пар развеется, но час Х CDPR прошляпила и обратно уже не вернешь.
 
Кто обманул? Где обманул? Вам обещали игру совсем без багов? Где? Сказали что мы их почти не заметим. Я наиграл 200 часов уже, закрыл всё на самом тяжёлом. Сама игра пройдена уже дважды и начинаю третий заход. Вот за 2 прохода я играл не замечая багов, как играете вы? При том что у автора компьютер мощнее чем у меня, а я умудряюсь на максималках в 4К играть, тока без лучей.

Сигарета вылетает из руки Джонни? Телефоны в воздухе висят? Вам это действительно мешает? Игра на столько погружает в себя, что я не понимаю каким человеком надо быть, что бы вся эта мелочь как-то влияла на восприятие игры.
РПГ составляющая не сбалансирована, не работают и не стакаются некоторые моменты, что бы ты мог стать ещё сильнее? Зачем? На самом тяжёлом уровне сложности, игра проходится на полном безразличии к цифрам. Урона ГГ дали так много и он бурстится так легко, что я ни разу не занялся цифрами. В конце мой персонаж 50ого уровня бегал с оружкой полученной на 40ом и разрывал всё в мясо. 45К дмг в голову с автонаводящейся пулей. Одно попадание с дробовика с огнём обрекает на смерть почти любого НПСа в Хейвуде.
Игра даже слишком лёгкая, на столько, что вникать в цифры не приходится. Опять же, думаю как раз повысят сложность и будущем и сбалансируют под неё уже РПГ составляющие. Пока что они не сбалансированы и не нужны особо.
Эксплойты на деньги? Ещё один мелкий баг, который можно проигнорировать что бы самому себе игру не ломать, но нет же, он будет кушать кактус.

Плак плак, я неудачник который начинает игру заного, если у меня завис 1 сайдквест. :giveup:
Прошёл игру один раз за 100 + часов, поломаныйквест был только один - подводный с Джуди, а в остальном только визуальные баги.
Играю на ПК.
Прямо следом за тобой человек с примером похожим на мой. Как так получается, что люди проходят и встречают только визуальные баги? У меня всё работало и работает, у тысяч людей всё нормально(Рецепт: нормальное железо которое вытянет игру, свежая система и руки из правильного места.)

Откровенным матом хочется крыть вас, как будто сочиняющих 95% проблем, поскольку я включаю игру и я их не вижу. При этом я в полном восторге от игры и я получил буквально то что обещали разрабы, то что представлял со слов разрабов, и то что хотел. Соответственно наиграл 200+ часов.

Боже, у меня тоже во время одного из прохождений, завис намертво один из 17 квестов с киберпсихами и показывыался вечно активным, хотя была завершена уже вся цепочка. Ну ахренеть теперь, всё плохо, удаляю все сохранения и начинаю заного!
 
Last edited by a moderator:
Привет если они не создали предзаказ знав что игра сырая, но они все знали что игра совсем сырая. Лапшу на уши нам надели. Проядя все задания за 90 часов. Пиарились и в этоги нас всех обманули. Где открытый мир высоток им это игра не подсилам. Нужно закрывать проект судить всю компанию. Возвращать деньги за игру и забрать лицензию настолки cyberpunk 2020. В игровой индустрии назрел перемены и первым толчком быть cyberpunk 2077.
 
В каком месте игра сырая? Я не вижу ни одного аргумента по конкретике, прямо хочу список хотя бы 50 пунктов действительно серьёзных. Все задания за 90 часов? Очень не верится, ну либо ты играл на сюжетной сложности. Хорошо, предположим прошёл всё. Ещё один идиот который проводит кучу времени в том, что ему не нравится? Почему ты не удалил игру через пару часов, если тебе не понравилось?
Где открытый мир? Ты прости чего ожидал и чего там себе напридумывал? Что в каждый небоскрёб можно будет зайти в каждое здание на каждый этаж, в каждую комнату? Это для тебя значит открытый мир? Так вот, у тебя проблемы с пониманием этого определения.
У тебя надо забрать компьютер, что бы ты своё мнение не распространял.

Рядом вышел Балдурсгейт в 1 акт, но всем нравится хотя багов там не меньше, балланс РПГ составляющей тоже нулевой. Надо было и CDProject RED дать пока всем тока первый акт, а дальше ждите.

Ах ну да, я забыл ещё указать что умники которые любят проходить игры не стандартными методами, вроде тех кто в первые дни устроил вайн по поводу плохих текстур на крышах небоскрёбов, а там куда ни кто не должен залезать, тоже плохие текстуры и ничего нет. Мне таким людям, хочется задать вопрос... А ты зачем туда лез? Я смотрел на ютубе записи этих людей, которые накинут себе киберимплант на суперпрыжок и начинают залезать туда, куда не было расчитано что вы залезете, и возмущаться что там ничего нет. Само мышление поражает тупостью, которое заставит игрока вместо того что бы нормально играть, искать места, на которые взглянув, обычный игрок скажет: А ты чо туда полез? Там точно ничего не будет да и не нужно оно там.

Тот же пример с квартирой ВИ и вообще всем этим зданием, где тоже можно начать изучать этажи и после этого даже куда-то в не доступное место мб с помощью ног запрыгнуть. И чо? У меня не возникло ни разу этого желания, потому что видно разницу когда ты лезешь по пути, который продумали разрабы, и когда ты лезешь туда, куда разрабы не расчитывали что ты полезешь. Боже мой, игроки с не стандартным мышлением! Вы не игроки с не стандартным мышлением и не стандартными путями прохождения, сами себе портите игру, надумками или действиями, а потом жалуетесь.
 
Last edited by a moderator:
Привет форумчане, хейтеры и фанаты.
Начну с того, что я играю в игру на ПК (i7-8700K / RTX2080Ti / 32gb / M2-SSD), и на данный момент начал второе прохождение.
Предзаказ оформлял сразу с момента появления возможности на платформе GOG, ради поддержки разработчиков.
И по мнению GOG в игре я провел 105 часов, но на самом деле, даже чутка больше.
View attachment 11104070
И все это, потому-что на просторах игровой индустрии давно не выходили подобные "гриндилки", кароче люблю я игры с фармом, гриндом и РПГ механиками.

В общем, я пристально следил за развитием игры, новостями, заявлениями разработчиков и прочей информацией.
В целом, до релиза, общая картинка складывалась очень приятная. Особенно доставили некоторые заявления разработчиков о технической составляющей игры, и об отсутствии багов, которые могли бы заметить игроки.

View attachment 11104091

Но наступило 10-е число и я как человек, который ждал релиз, в 3 часа ночи запустил игру...

И как говориться "понеслась".

Огромное количество явных визуальных багов, зависающие предметы в воздухе, проваливающиеся в текстуры предметы, исчезающие и появляющиеся из неоткуда НПС, взлетающий транспорт и прочие приколы. Причем в основных сюжетных миссиях баги закономерны, тк у моих друзей и знакомых происходило абсолютно тоже самое (я думаю, все помнят зависшую сигарету в диалоге с Джонни или пистолет в голове Джеки)
И уже в этом моменте я начал чувствовать, что разработчики, мягко говоря, обманывали нас в своих предрелизных заявлениях.
Но да ладно, патчами поправят, угу.

Но дальше, больше...
Постепенно погружаясь в РПГ составляющую игры, (да я из тех задротов, которые могут сидеть с калькулятором для просчета точного коэффициента финального ДПС) наглухо сломана! Модификаторы не суммируют показатели, некоторые из них при извлечении меняют основной показатель не учитывая общее значение характеристик, некоторые из них и вовсе не работают, как пример: модификатор брони "Ловчий".
Тут человек описывает всю суть проблемы - ссылка

И это не все, как оказалось в игре полностью отсутствует баланс оружия и к этому добавляются критические эксплойты которые дают практически "легальную" возможность с помощью самой же игры сделать себе неограниченное количество валюты и ресурсов.

И это я уже не говорю о сломанном крафте, стелсе, о зеркальной воде, о бронированных шинах машин, о физике персонажа и окружающего мира, отсутствие кастомизации транспорта, изменение внешнего вида персонажа и прочих, и прочих, и прочих моментах которые портят общую картинку.

Так вот, вернусь к заявлению "но мы считаем, что уровень будет настолько низким, что игроки не заметят их" - Это фраза, это "надежда" на то что мы все это "схаваем" и не обратим на это все свое внимание или кардинальное непонимание того во что ввязывались при создании игры с РПГ механиками?

Я категорически не понимаю, как проводились тесты, куда смотрел контроль качества (если такой вообще существует).
Игра требует КОРДИНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, доработок, переработок, осмыслений и улучшений.
Уверен что все это будет (по крайней мере надеюсь), но делать это все нужно было до релиза, тк на данный момент, я чувствую себя обманутым, к сожалению...

Буду ждать патчей и фиксов.

Ну и несколько положительных моментов:
1. Атмосфера в игре отличная
2. Сюжет - моё уважение
3. Музыка - вопросов ноль

PS: Соболезную владельцам консолей прошлого поколения.
Привет если они не создали предзаказ знав что игра сырая, но они все знали что игра совсем сырая. Лапшу на уши нам надели. Проядя все задания за 90 часов. Пиарились и в этоги нас всех обманули. Где открытый мир высоток им это игра не подсилам. Нужно закрывать проект судить всю компанию. Возвращать деньги за игру и забрать лицензию настолки cyberpunk 2020. В игровой индустрии назрел перемены и первым толчком быть cyberpunk
 
Я не собираюсь оправдываться, что то объяснять или копипастить изрыгания этого человека. Зайдите на PG и сами почитайте, ник такой же как и тут. Это не просто критика или поругать или высказать своё возмущение это реальная маниакальнаяфигзнаетчего. Если человек подписан на 1 игру и каждый его 2-3й пост посвещён исключительно КП, даже неважно что тема не про КП, он приплетает его туда и не просто похейтить, а злобно, неадекватно, что то типа подросткового максимализма обернутого в прожжённое зрелое провокаторство. Не верите? зайдите почитайте. Ещё тот микс, начиная от примитивного хейтерства, заканчивая национализмом. Как не зайду новости почитать, он там, новость про GTA он несёт ересь про кп, новость про рдр он несёт про кп....., блин смотрю, а он уже тут, но тут он так уже не пишет, может правят модеры, а может просто боится бана.
Вот, я впервые читаю то, что в моей голове уже давненько назрело. Это прям целый пласт маниакальных хейтеров, которые вкидывают общие фразы, но при этом как только начинаешь спрашивать по конкретике, то ответить оказывается нечем, или ответ оказывается таков, что человек сам виноват в том что у него что-то не так.
 
Привет для чего создан форум чтобы высказывать свои мысли я всех иностранных слов не знаю. Я когда обмановаю рано или поздно отвечаю бывая очень серьёзно и здоровьем и репутацией. И вы мне накидоваете не зная меня ярлыки. Я вам плохого слова не сказал. А игра всебя впитала все омерзительно этого мира и ещё с благами и пустым сюжетом. Игра задела за живое. Рано или поздно расплачиваться придётся все компании. Я прошёл много игр но с таким отношением ишроделов столкнулся в первые.
 
Ни кто не бросается. Когда я вижу что человек говорит о том что есть визуальные баги и есть скрины и всё по пунктам. Я вполне адекватно воспринимаю эту критику игры и согласен с человеком что это конечно не очень хорошо. Но когда я просто вижу человека который ну типа стоит и орёт ИГРА ГОВНО ИГРА ГОВНО ИГРА ГОВНО(Разными по построению фразами, даже предложениями, но смысловое содержание не больше этих двух слов.), и больше от него ничего не добиться, вот тогда начинается раздражение.

Пока у игры есть только 1 проблема и это не проблема, а условие, которое стало обязательным в виду масштабности проекта. Игра нормально работает только на очень хороших системах. Минимум Проц 4/8 минимум на 4.5-5Ггц. оператоса 16 гигов желательно 3200+, да карточку 1080ti, или любую другую, у которой достаточно видеопамяти, а не обрезок в виде 6 гигов. С идеально свежей Виндой. Даже средняя по производительности система, уже не вытягивает всё что хочет игра и начинаются баги, ошибки, квесты зависают и т.д.
 
Last edited by a moderator:
У одних ни одного бага а у других квест за квестом багуется и не дает пройти дальше, при этом первые готовы порвать тех у кого багуется лиж за то, что они не такие как они. Весело, что сказать, поэтому игровая индустрия и катится в Ад.
 
У одних ни одного бага а у других квест за квестом багуется и не дает пройти дальше, при этом первые готовы порвать тех у кого багуется лиж за то, что они не такие как они. Весело, что сказать, поэтому игровая индустрия и катится в Ад.
Значит проблема в ВАС! Ещё раз прослеживаем логику. Если бы не работало у всех, никаких вопросов не было бы. Но если есть примеры, когда всё идеально работает, или почти идеально, в 95% случаев. Да я 5% тоже отдам визуальным багам и то что у меня за два фулл прохода игры, завис таки 1 квест. Всё! Остальное было идеально дважды. Играл на разных версиях винды, поскольку после первого прохода на патче 1.04-1.05, решил переустановить винду которой было пара месяцев, что дало определённый прирост фпс. Потом поставил 1.06 и так же прошёл игру. Что 1.04, что 1.06 показали себя буквально идентично.

Мы кидаемся потому что вы с себя и своей системы, криворукости, безмозглости(Запуск киберпанка на 1660 и зеоне и 8 гигах оператоса 1600Mhz и сколько таких систем уже тут на форуме перечислили.), скидываете ответственность на разработчиков.
 
Прямо следом за тобой человек с примером похожим на мой. Как так получается, что люди проходят и встречают только визуальные баги? У меня всё работало и работает, у тысяч людей всё нормально(Рецепт: нормальное железо которое вытянет игру, свежая система и руки из правильного места.)

Откровенным матом хочется крыть вас, как будто сочиняющих 95% проблем, поскольку я включаю игру и я их не вижу. При этом я в полном восторге от игры и я получил буквально то что обещали разрабы, то что представлял со слов разрабов, и то что хотел. Соответственно наиграл 200+ часов. Эта дичь, тоже наиграла 200 часов и теперь поливает говном. Твой геймстайл и подход к игре говно, а не игра говно.

Боже, у меня тоже во время одного из прохождений, завис намертво один из 17 квестов с киберпсихами и показывыался вечно активным, хотя была завершена уже вся цепочка. Ну ахренеть теперь, всё плохо, удаляю все сохранения и начинаю заного!
Если вы не можете понять, я вам объясню:
Если вы не видите багов это ваш личный случай, неужели так сложно это понять?
Моя первая игра была пройдена практически без критических багов, с панам у меня были дичайший баг - вся база клонировалась, везде были накиданы клоны машин и сама панам стояла не там где должна была.
Из-за этого возникла проблема в том что небыло диалога с ней, но методом тыка решили задачу и до конца проблемы были только мелкие.
Во втором прохождении у меня багнулся основной квест лайн и пройти его не получалось вообще никак, сейвы увы похерились.
В третьем прохождении у меня багнулись квесты деламейна, и на секретную концовку с джони без них я выйти не могу.
К том же я хочу сделать полное идеальное в моём понимание прохождение, но игра не дает мне это - тратя огромное количество моего времени в никуда.
Если вы хотите защищать эту игру - хотя бы подумайте перед тем как писать.
 
Last edited by a moderator:
Значит проблема в ВАС! Ещё раз прослеживаем логику. Если бы не работало у всех, никаких вопросов не было бы. Но если есть примеры, когда всё идеально работает, или почти идеально, в 95% случаев. Да я 5% тоже отдам визуальным багам и то что у меня за два фулл прохода игры, завис таки 1 квест. Всё! Остальное было идеально дважды. Играл на разных версиях винды, поскольку после первого прохода на патче 1.04-1.05, решил переустановить винду которой было пара месяцев, что дало определённый прирост фпс. Потом поставил 1.06 и так же прошёл игру. Что 1.04, что 1.06 показали себя буквально идентично.

Мы кидаемся потому что вы с себя и своей системы, криворукости, безмозглости(Запуск киберпанка на 1660 и зеоне и 8 гигах оператоса 1600Mhz и сколько таких систем уже тут на форуме перечислили.), скидываете ответственность на разработчиков.
Т.е. те у которых стоит мин. или среднее рекомендованное железо не люди а те у кого есть железо за 150К руб. высшая раса? И это сейчас не затрагивается тема консолей предыдущего поколения. В игре есть проблемы, которые априори должны адекватно работать на старте игры и это сейчас не о багах.
 
Т.е. те у которых стоит мин. или среднее рекомендованное железо не люди а те у кого есть железо за 150К руб. высшая раса? И это сейчас не затрагивается тема консолей предыдущего поколения. В игре есть проблемы, которые априори должны адекватно работать на старте игры и это сейчас не о багах.
Вы где живёте? На земле, или на луне? Мы ещё сейчас тему о равенстве людей будем поднимать? А те у кого на счетах триллионы, для тебя вообще боги и они могут твоей жизнью легко распорядиться и ты даже сделать ничего не сможешь, если вдруг станешь целью кого-то из таких людей. Так что да, разделение общества есть и будет развиваться. Эта игрушка как раз про это.
 
Вы где живёте? На земле, или на луне? Мы ещё сейчас тему о равенстве людей будем поднимать? А те у кого на счетах триллионы, для тебя вообще боги и они могут твоей жизнью легко распорядиться и ты даже сделать ничего не сможешь, если вдруг станешь целью кого-то из таких людей. Так что да, разделение общества есть и будет развиваться. Эта игрушка как раз про это.
Не ну выходит те у кого слабое железо и игра багуется, хотя эти требования сама CDPR назвала, не достойны жаловаться на компанию и это их проблемы. Выходит так, с твоих же слов.
 
Top Bottom