Нас обманули или нет?

+
@VVonderer если говорить про багов, то без разницы сколько у нас (у меня тоже мало, но критичный только кибер псих из холодильника, не запускается), главное сколько в общем плане, и факты наглядно на форуме.
Если говорить про игру которую игроки сами надумали, то они отталкивались от того что давали реды, к примеру и вырезанный контент, которого потом не оказалось. Делайте выводы, если уж так хотите стоять выше других игроков. Лично мне искать псевдо правду не интересно, я смотрю что есть и интересуюсь что будет. Высказал что думал, и на этом всё.
 
Ну всё таки это не совсем верно, пиарщики шарик надули, да, и это не совсем хорошо.
p.s. и я на стороне добра :) ну или тех кому игра нравится.
Я то же на стороне разработчиков и игры, так как ждал её давно и не придираюсь к игрострою, тем более что сайбер панк со всеми недостатками лучше, чем всё то что выходило в 2020 году, за исключением разве что парочки игр, которые то же хороши.
 
@VVonderer если говорить про багов, то без разницы сколько у нас (у меня тоже мало, но критичный только кибер псих из холодильника, не запускается), главное сколько в общем плане, и факты наглядно на форуме.
Если говорить про игру которую игроки сами надумали, то они отталкивались от того что давали реды, к примеру и вырезанный контент, которого потом не оказалось. Делайте выводы, если уж так хотите стоять выше других игроков. Лично мне искать псевдо правду не интересно, я смотрю что есть и интересуюсь что будет. Высказал что думал, и на этом всё.
Все были предупреждены, всё это не стало неожиданностью. Ну либо это не информированность плюс слишком завышенная планка ожиданий.

Солидарен с позицией того, что мне параллельно на количество зрящих дальше своего носа, это скорее эффект от бури положительных эмоций которую подарила мне эта игра, и негатив в сторону игры прямо диссонансом в душе отзывается.

А что будет.... уууу это зависит только от того, захотят ли CpR сделать из этого новую сетевую ГТА и начать вечно качать эту денежную корову, монетизировав это дело(Что одновременно подразумевает под собой постоянное расширение игры дополнениями.), или остановятся на прежней модели, пары крупных, платных обновлений, в которых они возможно смогут прикрутить отрезанное и доделать недоделанное и расширить масштабы вариативности, что тоже не сложно выполнимая задача при условии уже готового движка и остановится на этом? В этом случае возможно контента будет в разы меньше.

Я просто смотрю на возможности этого движка и примерно прикидываю на сколько в нём можно было бы расширить всё это дело от макро до микродеталей и прям даже буду слегка расстроен если этим делом к 2023ему не воспользуются. ГТА должна уже будет совсем устареть, а КП же должен уже будет обрасти горой обновлений, которые сделают из него конфетку, а успеет ли новая ГТА, тот ещё вопрос. Хорошая возможность переманить аудиторию.

Попкорн, чо, я вот январского обновления жду как второго пришествия.
 
Last edited:
Top Bottom