Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

+
В каком режиме работает память?
View attachment 11135315
Тут у тебя что?

1610235585995.png
 
Качество текстур доступно, если ты находишься в главном меню. Если же у тебя игра уже запущена - загружен сейв или начата новая игра, то до момента выбора пункта "выход в главное меню", качество текстур в настройках поменять будет нельзя.

Просадки у тебя пошли, потому что в начале игры ты не попадаешь в места, где людей толпы и при этом ещё и машин много. Когда попадаешь в густонаселенные районы, то фпс просаживается на всём.
Это шутка да ? Или прикол ?Я наиграл в 80 часов в эту «игру» и смотря гайды на ютубе по настройке графики , не понял почему у ребят есть опция качество текстур , а у меня нет. И меняли они прямо во время игры , я подумал ок , видимо у них релизная версия , а с обновлениями убрали из-за бага например . Но серьезно игра 2020 года и настройки текстур меняются через главное меня , я такое видел ну лет 10 назад . Но в 2020 году , ну ладно бог с ним у вас так . Но почему не сделать так: когда уже в игре заходишь в настройки ,графа с качеством текстур заблокирована и показано какое качество у тебя сейчас , и есть подсказка , для изменения выйдите в главное меню . Неужели это настолько сложно сделать ? Сколько нужно на реализацию данной функциональности ? 5 лет ещё ? 7?господи это Некст ген игра ... от ААА издателя , даже в настройках графики , есть баги , я уже молчу про саму игру ...
 
Это шутка да ? Или прикол ?Я наиграл в 80 часов в эту «игру» и смотря гайды на ютубе по настройке графики , не понял почему у ребят есть опция качество текстур , а у меня нет.

Вроде настройка есть, но она в разных местах ахахах. В меню она вверху, а когда в игре, то в самом низу )))
Скажи спасибо, в WarCraft 3 Reforged 2020 нет даже настроек управления, нужно через txt файлик править!
 
Last edited by a moderator:
Вроде настройка есть, но она в разных местах ахахах. В меню она вверху, а когда в игре, то в самом низу )))
Скажи спасибо, в WarCraft 3 Reforged 2020 нет даже настроек управления, нужно через txt файлик править!
Нет , по видосам , она в самом верху если уже в самой игре , после пресетов настроек , когда все тумблеры сразу переключатся , я готов заскринить версию 1.06 с Гога , что в игре тупо нет настроек текстур , ни в верху ни внизу , я только сейчас узнал от рандомного человека с форума ,что она главном меню . Как это надо делать, да уж, мое уважение , так умудриться сделать настройки текстур , это гениально конечно , вот он Некст ген

Видимо я зажрался , прошу нормальный интфейс в 2020 году от ааа издателя , вроде как в законченной игре , не в бете . Привык что все ясно понятно , играю редко в основном в игры которые качественно сделано ,
 
Last edited by a moderator:
Нет , по видосам , она в самом верху если уже в самой игре , после пресетов настроек , когда все тумблеры сразу переключатся , я готов заскринить версию 1.06 с Гога , что в игре тупо нет настроек текстур , ни в верху ни внизу , я только сейчас узнал от рандомного человека с форума ,что она главном меню . Как это надо делать, да уж, мое уважение , так умудриться сделать настройки текстур , это гениально конечно , вот он Некст ген

Видимо я зажрался , прошу нормальный интфейс в 2020 году от ааа издателя , вроде как в законченной игре , не в бете . Привык что все ясно понятно , играю редко в основном в игры которые качественно сделано ,

Близард тоже ааа издатель,, но управление нужно править через тхт файлик. А меню сделано в ааа игре на гугл хром движке через браузер, поэтому в меню 3фпс _)) Впрочем даже так лучше чем игры от юбисофт )
 
Last edited by a moderator:
У тебя в очень медленном режиме память работает и тайминги от более высоких частот. Может быть ты не включил XMP-профиль в BIOS? С такой памятью фризы будут, потому что процессор не успевает для видеокарты подготавливать кадры.
Не уверен, что доступен разгон оперативы в твоей конфигурации, но тут очевидно, что фризы из-за медленной оперативы.
 
Last edited:
У тебя в очень медленном режиме память работает и тайминги от более высоких частот. Может быть ты не включил XMP-профиль в BIOS? С такой памятью фризы будут, потому что процессор не успевает для видеокарты подготавливать кадры.
Не уверен, что доступен разгон оперативы в твоей конфигурации, но тут очевидно, что фризы из-за медленной оперативы.

Если бы проблема была бы в медленной оперативе, battlefield 5 не ишел бы на ультрах в 100 кадрах
 
Системные требования не соответствуют действительности! Играю на 3080, i9 в 4к не вижу 60 фпс. Максимум выдает 20 и это при условии разогнанных cpu, gpu. При штатных частотах и напряжении у меня выдает 15 фпс максимум. Написал в тех.поддержку, но они пишут о том, что я верблюд и место моё в Африке. Считаю, что за такую татальную ложь и наглость нужно отвечать перед судом, а также необходимо наказывать негативной обратной связью сообщества- все выше написанное мое личное мнение, я могу ошибаться.
 
Если бы проблема была бы в медленной оперативе, battlefield 5 не ишел бы на ультрах в 100 кадрах
Естественно это мое предположение, потому что у меня на 3200 DDR4 и Ryzen 1600 фпс стабильно в районе 60. А вот когда у меня плашка одна отказалась стартовать и я пересел на одноканал, то там начался консольный экспириенс, в духе того, что у тебя сейчас.
 
Естественно это мое предположение, потому что у меня на 3200 DDR4 и Ryzen 1600 фпс стабильно в районе 60. А вот когда у меня плашка одна отказалась стартовать и я пересел на одноканал, то там начался консольный экспириенс, в духе того, что у тебя сейчас.

Это игровой ноут за 3000$ я сомневаюсь что MSI на него поставили плохую оперативу. У меня ни одна игра кроме киберпанка не тормозит. Киберпанк это наверно первая игра, которая тормозит на этом ноуте.
 
Last edited by a moderator:
Ryzen 5 2600, 16gb 3200 оперативы, 1080ti и SSD NVME. Как понимаю, в FullHd поиграть я смогу на ультрах, но без RTX... Многое теряю?
 
Это игровой ноут за 3000$ я сомневаюсь что MSI на него поставили плохую оперативу. У меня ни одна игра кроме киберпанка не тормозит. Киберпанк это наверно первая игра, которая тормозит на этом ноуте.
запусти Mafia 3 или Assassin`s Creed Syndicate и удивишься еще больше)
 
Системные требования не соответствуют действительности!
День добрый.
Моя конфигурация ПК соответствует средне-минимальным настройкам, и игра запускается, и идет на ~55-60 кадрах в FHD, как и заявлено.
 
Системные требования не соответствуют действительности! Играю на 3080, i9 в 4к не вижу 60 фпс. Максимум выдает 20 и это при условии разогнанных cpu, gpu. При штатных частотах и напряжении у меня выдает 15 фпс максимум. Написал в тех.поддержку, но они пишут о том, что я верблюд и место моё в Африке. Считаю, что за такую татальную ложь и наглость нужно отвечать перед судом, а также необходимо наказывать негативной обратной связью сообщества- все выше написанное мое личное мнение, я могу ошибаться.

Привет друг! не надо ругаться такими громкими словами!;) у тебя 100% проблема с драйверами!!!!! я уже решал 100% аналогичную проблему: у девчонки RTX 3070, i7 8700 и тоже 15-20 кадров.
проблема оказалась в драйвере nvidia. Выполни чистую установку драйвера. после этой манипуляции на RTX ультра в 2к у нее свыше 60фпс! НО! - как только она перезагружает систему - слетает драйвер, до прошлой версии. приходится снова ставить драйвер последней версии!

команда CDPR, уделите внимание моему совету, донесите до сообщества, спасибо)

Я конечно дал ей флешку со свежим дистрибутивом WIN10, еще и в системе видимо проблема - что она откатывает драйвер, но девчонка что то долго тянет с переустановкой)

!!!!! у кого RTX карты(особенно серии 3000) и низкая производительность - сверяйте версию установленного драйвера с версией в *control panel*. Выполняйте чистую переустановку драйвера без перезагрузки системы. проверяйте. !!!!
 
Last edited by a moderator:
То есть ноутбук с видеокартой Nvidia GeForce GTX 950M эту игру потянет, если судить по указанным минимальным требованиям?
Если судить по минимальным требованиям, то ноутбук с видеокартой Nvidia GeForce GTX 950M эту игру НЕ потянет. Между 780 и 950M настолько большая пропасть, что даже и пробовать не стоит.
 
Если судить по минимальным требованиям, то ноутбук с видеокартой Nvidia GeForce GTX 950M эту игру НЕ потянет. Между 780 и 950M настолько большая пропасть, что даже и пробовать не стоит.
Да? В итоге у меня всё работает нормально. Второй раз вот игру прохожу
 
Да? В итоге у меня всё работает нормально. Второй раз вот игру прохожу
Ого! Ну круто, поздравляю ) Тогда простите за дезинформацию. Очень странно что многие ругают оптимизацию.. CD Projekt получается прям чудеса оптимизации сотворили
 
Ого! Ну круто, поздравляю ) Тогда простите за дезинформацию. Очень странно что многие ругают оптимизацию.. CD Projekt получается прям чудеса оптимизации сотворили
я в этих цифрах, честно говоря, не разбираюсь. Я представлял, что большее число означает более позднюю модель карты, потому подумал было что 950 мощнее чем 780. Но по вашему комментарию вижу что что-то неправильно понимаю
 
я в этих цифрах, честно говоря, не разбираюсь. Я представлял, что большее число означает более позднюю модель карты, потому подумал было что 950 мощнее чем 780. Но по вашему комментарию вижу что что-то неправильно понимаю
Приставка "М" в видеокартах - обозначает "Мобильная". Такие ставят на нотбуки, и они в 99.9% хуже своих аналогов на стационарные версии, чаще всего даже слабее позапрошлого поколения, ибо чип на ноутбуке никак не способен достигнуть такой же мощности, хотя бы по причинам размер/теплоотдача (сгорит проще говоря, с такими маленькими куллерами и без радиатора), и цена/спрос (что бы разработать и создать такой же по мощности чип, хотя бы близкий к стационарному аналогу - ноут будет стоить дороже 5к вечнозелёных).
Говорю это всё, как человек который с 2014 по 2020й играл и делал контент (записывал, монтировал, рендерил) на ноуте, с 920м картой)))
 
Системные требования не соответствуют действительности! Играю на 3080, i9 в 4к не вижу 60 фпс. Максимум выдает 20 и это при условии разогнанных cpu, gpu. При штатных частотах и напряжении у меня выдает 15 фпс максимум. Написал в тех.поддержку, но они пишут о том, что я верблюд и место моё в Африке. Считаю, что за такую татальную ложь и наглость нужно отвечать перед судом, а также необходимо наказывать негативной обратной связью сообщества- все выше написанное мое личное мнение, я могу ошибаться.
Абсолютно верно. Неа вы не ошиблись ни разу. Так оно и есть. Ну просто остается надеяться что эта контора загнется))
Для себя я эту проблему разрешу.. тут же как нацарапано No DRM)) и не надо рэдам чем то трясти))) верну так как было минимум)) Для себя точно) И да рэды а кто мне запретит то? вы что ли?)) Вы свои же правила нарушаете) Дайте другим делать то же самое, но с пользой.
 
Top Bottom