Список изменений 8.1

+

Guest 4320203

Guest
Поем, как же так, очевидную имбу не заметил :coolstory:
Наверное потому что не имба? :think:
ведьмака школы Кота фиксить - карта за 5 играет очень круто;
Вия, силу уменьшить до 6 и с каждым срабатыванием завещания изначальная сила выростала на +2, а не +3;
бал провизию сделать как и была сто лет назад 14 (как и все артефакты).
Сделаем.
 

Guest 4320203

Guest
Приказ: создайте эффект катаклизма в противоположном ряду на 1 х., затем уничтожьте эту карту.
Т.е +3 урона от катаклизма и минус тушка на 3. 3+3-3.
(А ты точно преподаватель математики?) :coolstory:
 
Т.е +3 урона от катаклизма и минус тушка на 3. 3+3-3.
(А ты точно преподаватель математики?) :coolstory:
Так уничтожьте же, а не удалите. Но да, я ошибся - этот челик даёт получается в идеале +3 стата к каждой бомбе. Чот я как дебил решил, что приказ одноразовый.

Короче, я уверен, что скоро на форуме будет нытьë на безотрядную эитнэ на бомбах. Кидаем бомбу, наносим 4 урона и призываем челика. На следующий ход активирует приказ и кидаем бомбу. И так до посинения
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Так уничтожьте же, а не удалите
Маладой чилавек, мыслю свою выражайте нормально, дабы не приходилось маневрировать.
если его вывести в р1 и р3
Выводим в 1-ом на 3 и во 2-ом на 3, если же ты хотел там переменных накидать, дописал бы, -"а потом играем еще 10 бомб".
 
Нужна одна бомба в р1 и сон дракона в р3. Всë.
Из-за одной карты конечно не заиграют. Но можно вполне ждать в следующем патче пак карт для синергии с бомбами. Перепещалку они воскресили, значит и до бомб ход дойдет.
 
В чем смысл реворка суккуба? Раньше они крутили друг друга, то теперь прыгать будет один. Разницы вроде нет, но играть она чаще не станет.
Фидбек наркоман прочел. Просили, крутить суккубов - иначе это бесполезное завещание с условием...
 
Так уничтожьте же, а не удалите. Но да, я ошибся - этот челик даёт получается в идеале +3 стата к каждой бомбе. Чот я как дебил решил, что приказ одноразовый.

Короче, я уверен, что скоро на форуме будет нытьë на безотрядную эитнэ на бомбах. Кидаем бомбу, наносим 4 урона и призываем челика. На следующий ход активирует приказ и кидаем бомбу. И так до посинения
В мету нильфов он будет играть только в фантазиях
 

Guest 4320203

Guest
Из-за одной карты конечно не заиграют. Но можно вполне ждать в следующем патче пак карт для синергии с бомбами. Перепещалку они воскресили, значит и до бомб ход дойдет.
Они чето мутузят эти бомбы, мутузят, чето пытаются сделать, а получается двимеритка.
Для нормального существования им нужен тутор, нужна какая никакая синергия вне нейтралок, а то бронзовые нейтралки перманентно слабее даже самых средних фракционок.
Прям история с артефактами
 
В мету нильфов он будет играть только в фантазиях
Я просто оставлю это здесь
Screenshot_2021-01-11-18-21-27-966_com.android.chrome.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Короче, я уверен, что скоро на форуме будет нытьë на безотрядную эитнэ на бомбах. Кидаем бомбу, наносим 4 урона и призываем челика.
Зачем? Для этого есть сродство, где вместо бомбы месть на 8.
На следующий ход активирует приказ и кидаем бомбу. И так до посинения
И это всё ради 3 поинтов, там дека на Нове старая, могла по +5 делать и шото никто не ныл.
 
И на сколько он играет?
Я к тому, что у нильфов его контрят только блоки. Мой синдикат и скотоелей нильфы тоже в нулину контрят. И ничего, играю как-то
Зачем? Для этого есть сродство, где вместо бомбы месть на 8
У безотрядной эитнэ нет мести на 8 :howdy:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
У безотрядной эитнэ нет мести на 8 :howdy:
Безотрядная (есть там отряды) Эитнэ в мету Вия кусок корма с темпом на 5.
 
это всё ради 3 поинтов, там дека на Нове старая, могла по +5 делать и шото никто не ныл.
Потому что это были 5 статов на свой стол. А тут 3 дамага почти каждый ход. Это другое ©
мету Вия
А шо, сейчас мета вия? Довольно редко его вижу
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
А шо, сейчас мета вия? Довольно редко его вижу
А я только его и вижу. Хоть бери деку меняй, только пропадет ведь. :-/
 
Из-за ошибки в игре, которую мы только что обнаружили, нам придется перенести завтрашнее обновление 8.1 на более позднее время. Это относится в том числе и к новой карте и смене сезонов. Мы очень стараемся все исправить как можно скорее. Скоро будет больше информации.
 

Guest 4320203

Guest
Из-за ошибки в игре, которую мы только что обнаружили, нам придется перенести завтрашнее обновление 8.1 на более позднее время. Это относится в том числе и к новой карте и смене сезонов. Мы очень стараемся все исправить как можно скорее. Скоро будет больше информации.
Арт покажите хоть.
 
Top Bottom