Понравился ли вам сериал Ведьмак от нетфликс?

+

Вопрос в теме

  • Да. Абсолютно или почти во всем.

  • Скорее да. Далеко не все идеально, но терпимо.

  • Скорее нет. Много спорных решений создателей.

  • Нет. Не о такой экранизации я мечтал.

  • Затрудняюсь ответить/еще не посмотрел.


Results are only viewable after voting.

Guest 4531385

Guest
Я не понимаю к чему у тебя претензии. Белого Геральта играет белый актер. Что не так?
Ну, по всей видимости это мало :shrug:Роуэн Аткинсон тоже белый
 
Яхз чего ты тут на Герванта гонишь. Играл он нормально, чуть ли не лучше всех. Единственный, кто читал ведьмака и знаком со вселенной. Главный косяк в касте Кавила - его габариты. В остальном, в принципе, всё норм. Яб даже так сказал - радуйся, что Геральт не чёрная одноногая женщина.
 

Guest 4531385

Guest
Яхз чего ты тут на Герванта гонишь. Играл он нормально, чуть ли не лучше всех. Единственный, кто читал ведьмака и знаком со вселенной. Главный косяк в касте Кавила - его габариты. В остальном, в принципе, всё норм. Яб даже так сказал - радуйся, что Геральт не чёрная одноногая женщина.
Ага, и читал, и играл, и компьютер собирал.
Радости полные... карманы
 
Ага, и читал, и играл, и компьютер собирал.
Радости полные... карманы
Ладно, а если приведу пример, где куча русских играет кучу англичан?
 

Guest 4531385

Guest
Ладно, а если приведу пример, где куча русских играет кучу англичан?
Шерлок Холмс Ливанова тоже шикарен.
Только там Ливанов и Соломин по вечерам не пили водку и не играли на балалайке :LOL:
 
Ну началось в колхозе утро :facepalm:
Во "Властелине овец колец" так то тоже нигде не сказано что Гендальф - англянин. И Фёдор Сумкинс.
Давайте, пусть дальше Гендальфа играет чернокожий актер. Сумкинса - китаец, Сэма, Мерина и Пипина - еще кто-нибудь.
Ну надо вам это, вы это получите :LOL: Это уже происходит.
Там плюс к этому прогрессивные умы еще много чего дорисуют
У Сапковского мир - не аналог Польши. В разных странах видны черты самых разных реально существующих стран. При этом даже не известно достоверно, откуда родом Геральт. Так с чего ему быть поляком?
 

Guest 4531385

Guest
У Сапковского мир - не аналог Польши. В разных странах видны черты самых разных реально существующих стран. При этом даже не известно достоверно, откуда родом Геральт. Так с чего ему быть поляком?
Да! Пусть Герасим будет этническим зангвебарцем.
Вы только не забудьте в Синих горах где-нибудь на границе Каэдвена и Аэдирна нарисовать расщелину по которой будут ходить корованы из Зеррикании, Зангвебара, Офира и еще откуда-нибудь. И чтобы школьники корованы не грабили их естественно (не школьников) сопровождали отряды наемников из жарких стран...
Чтоб у вас легенда сходилась элементарно
 
Заканчивайте оффтопить.

Так же напоминаю, что на форуме запрещено:

  • оставлять сообщения на политические, религиозные и прочие мировоззренческие темы; это не касается обсуждения тем, связанных с мирами, отображаемыми в продукции CDPR;
 

Q255

Forum veteran
Я уже и сериал позабыл, а вы тут всё обсуждаете.
 
Этот сериал из тех, которые чем больше раз пересматриваешь, тем хуже они становятся. Второго раза не осилил почти сразу.
 
Этот сериал из тех, которые чем больше раз пересматриваешь, тем хуже они становятся. Второго раза не осилил почти сразу.
я один не осилил, а ты аж на второй раз решился. Ужас)
 
я один не осилил, а ты аж на второй раз решился. Ужас)
Я к тому же скипал все сцены, кроме Геральта, они ещё нормально смотрятся. Но я ж забыл, Ведьмак это ж не про Геру, а про сильных женщин, которым уделено основное время
 
Вообще Герванд со своей хвалёной серой моралью это настолько избитая тема, что было бы хорошо внимание последующих продуктов по вселенной от этого самого белоко волка-то увести. Не надоело чтоль вот про этого Марти Сью ловеласа читать/смотреть/играть?
Кавилл вообще не похож на человека с травмой, на персонажа с травмой, поэтому у нас в сериале тут мистер совершенство и именно возьмак меня в этом сериале убивает больше всего. Тупо взяли фаната-актёра, который уж очень хотел в Герванта сыграть, вот и вкорячили сюда Конана Варвара.
Пусть лучше сериал будет про кого угодно, но поменьше про Марти Сью Ривийского.
 

Q255

Forum veteran
Конана Варвара
1610395072568.png
 
Вообще Герванд со своей хвалёной серой моралью это настолько избитая тема, что было бы хорошо внимание последующих продуктов по вселенной от этого самого белоко волка-то увести. Не надоело чтоль вот про этого Марти Сью ловеласа читать/смотреть/играть?
Кавилл вообще не похож на человека с травмой, на персонажа с травмой, поэтому у нас в сериале тут мистер совершенство и именно возьмак меня в этом сериале убивает больше всего. Тупо взяли фаната-актёра, который уж очень хотел в Герванта сыграть, вот и вкорячили сюда Конана Варвара.
Пусть лучше сериал будет про кого угодно, но поменьше про Марти Сью Ривийского.
Меня игровой гервант уже заколебал. Хотя и в общем сам персонаж уже иссяк. Мне больше нравится Ламберт со своими взглядами. Хотя я даже не уверен стоит ли делать нового центрального героя, который связан с ведьмаками. Роше интересен. Он типа бетмен в мире ведьмака, белки говорят, что ничего не боятся, но когда слышат о нем, то сразу дают заднюю
 
Ведьмак-4: Андромеда.
п.с.баги уже готовы, осталось метро вырезать и новая часть готова.
 
Меня игровой гервант уже заколебал. Хотя и в общем сам персонаж уже иссяк. Мне больше нравится Ламберт со своими взглядами. Хотя я даже не уверен стоит ли делать нового центрального героя, который связан с ведьмаками. Роше интересен. Он типа бетмен в мире ведьмака, белки говорят, что ничего не боятся, но когда слышат о нем, то сразу дают заднюю
Это кстати вот таким отношением к игровому Геральту обязан его актёр озвучания Кузнецов. В английской озвучке Даг Кокл сделал постоянно относительно безразличного Ведьмака, в голосе которого отчётливо улавливается усталость и раздражение ко всему. Русскоговорящий Гервант же прыткий весёлый мужичишка, который спамит харизмой и готов завоёвывать миры.
 
Top Bottom