Список изменений 8.1

+
С такой задержкой патча следующий сезон будет 15 дней :think: :giveup:
 
Там вроде отбор для к-спортсменов, вот им короткий запарно, а вам то чего, за 3 дня в ПРО и жди патча.
 
Я просто оставлю это здесь
Это к чему? Смысл в том, что нильфам этот Мадук нафиг не нужен! Если так хочется поиграть темповыми бомбами на нильфах, то просто берём парочку бомб и "помилование". В итоге Мадука играют только нильфы. И не за 10 провизии, а за 6. Рэды как всегда на высоте! Мое почтение Сламе! Видно что человек в курсе того, какие карты он клепал пол года назад.
А довольно давно наблюдая за работой балансного отдела Гвинта вангую следующее развитие ситуации:
- выходит патч, все пробуют Мадука
- особо ушлые садятся на нильфов с "помилованием"
- в итоге играют Мадука только нильфы
- на реддите начинается вой на эту тему
- СДПР через 2 месяца выпускает фикс... "помилования"
 
Это к чему?
Это к тому, что фразу "это не заиграет в мету нильфов" я слышу регулярно (да чо там, про свой синдикат я и сам так думал), а оказывается, что играет и ещё как.

- выходит патч, все пробуют Мадука
- особо ушлые садятся на нильфов с "помилованием"
- в итоге играют Мадука только нильфы
Ошибка а третьем пункте. Он должен быть
- Мадук становится нишевой картой, играющей нечасто, но сильно, а нильфы выкидывают помилование и тем более бомбы
 
Исправления ошибок
Теперь в описании карты «Отравленное оружие» указано, что она создаёт изначальную копию карты.
Ага. То есть по задумке Отравленное оружие должно создавать изначальную копию карты. А тогда чего ж это оно при ударе в "Древень-богомол: Яростный" создаёт мне именно тушку яростного, а не изначальную копию карты в виде "Древень-богомол: Спокойный"? Или это какое-то особое понятие термина "изначальный"?
 
Ага. То есть по задумке Отравленное оружие должно создавать изначальную копию карты. А тогда чего ж это оно при ударе в "Древень-богомол: Яростный" создаёт мне именно тушку яростного, а не изначальную копию карты в виде "Древень-богомол: Спокойный"? Или это какое-то особое понятие термина "изначальный"?
Ну так все правильно, яростный богомол же не превращается обратно в ловушку при переходе в сброс
 
Ну так все правильно, яростный богомол же не превращается обратно в ловушку при переходе в сброс
А при чём тут сброс? Все изначальные состояния карт отображаются в конструкторе колод, разве нет? А Яростного богомола там нет, только Спокойный.
 
Ага. То есть по задумке Отравленное оружие должно создавать изначальную копию карты. А тогда чего ж это оно при ударе в "Древень-богомол: Яростный" создаёт мне именно тушку яростного, а не изначальную копию карты в виде "Древень-богомол: Спокойный"? Или это какое-то особое понятие термина "изначальный"?
Исходная карта и обращенная карта это две разные карты
 
А при чём тут сброс? Все изначальные состояния карт отображаются в конструкторе колод, разве нет? А Яростного богомола там нет, только Спокойный.
Нет, это как с токенами. Сброс при том, что карты переходят в сброс в изначальном состоянии
 
Top Bottom