Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Тот объём работ, которые требует подобный проект, масштаб, проработка деталей, сценарий, сюжет и эпичность.. Да ещё и упаковать всё это искусно в такую приятную глазу обёртку..
Все баги разом взятые не способны перечеркнуть весь тот непосильный труд, который уже был вложен в данный проект.. :cool:
Сейчас главное не обращать внимания на некоторых токсичных персонажей, которые к слову наверняка были в первых рядах тех, кто подгонял и требовал скорейшего релиза игры!!
Сейчас нужно лишь одно, не опускать рук, и продолжать отшлифовывать своё творение до зеркальности.. И в недалёком будущем она ещё ослепит всех своей успешностью! Уверен!
Штучка эта ваша очень перспективная, поперспективней GTA, коль уж некоторые с ней сравнивают..
В общем.. главное не унывать и не терять позитивный настрой.. Вас ждёт успех!!!.. :ok:
Полностью с тобой согласен. Пусть хейтеры захлебнуться собственной желчью. А мы спокойно поругаем CDPR (аргументировано, обоснованно, заслуженно, но все равно спокойно), попросим больше так не делать (в резкой, но не грубой форме) и будем играть дальше, наслаждаясь может и сырым, но все равно шикарным миром. Хоспаде, если эта игра так цепляет в столь плачевном состоянии, то какой же она станет после исправления? И почему так не цепляют другие, вылизанные и доведенные до ума игры от других компаний? Видать потому, что клепают однотипный калл по копирке, завернутый в красивый фантик вылезанности... легко наверное вылизывать пустышку, ага...

Пока чините игру, приходится в ведьмака переигрывать, потому что ничего больше не заходит. Пыталась АС Одиссею пройти и, вот в каждой строчке диалога, в каждом персонаже нет души, которая есть в ваших играх. Надеюсь, вы учтете все свои ошибки и у вас все наладится :cool:
Киберпанк 2077 моя игра года
Я тебя понимаю. Приблизительно та же ситуация. Все текущие последние проекты кажутся какими-то... хм... пустыми и бездушными. В них попросту не интересно играть.
 
Last edited by a moderator:
Ребята, спасибо Вам за вашу открытость и откровенность! Я это очень ценю и поддерживаю Вас. Ошибки случаются у всех, главное не опускать руки, всё получится - нужно только время.
 
Несмотря на ошибки и баги, игра полностью оправдала мои ожидания. Она безумно красива и позволяет по настоящему ей наслаждаться. Баги конечно присутствуют, но для проекта такого размера это было ожидаемо, лично мне они настроения не портят. Команде разработчиков успехов!
 

ee1

Forum veteran
Мир игры феноменальный, масштаб и детализация беспрецедентные, графика, механики и возможности самые широкие.
Игра настолько классная, что трудно с чем-то сравнить.
То, что будут патчи и обновления это отлично.
Но то, что хейтеры вынудили студию извиняться, это просто омерзительно!
 
Что омерзительного в том, что они по сути кинули игроков и перешли на темную сторону? Выкинули не доделанный продукт, срубив бабла на предзаказах, да и еще далеко не такой как ожидалось. Нелинейная РПГ улетела в помойку, о которой они заливали все эти годы, в итоге теперь это линейный экшен, твой выбор не решает ничего, кроме концовки на 2ух стульях (на одном пики точеные, на другом вы сами знаете что), вариативность квестов нулевая, кроме единственного квеста с ботом, который показывали на Е3 и в других видосах по сто раз. Поведение НПЦ, ходящих по кругу без дела, это ваще курам на смех, хотя в интервью заявлялось, что у них будет расписан целый 24ч цикл поведения :ROFLMAO: ИИ врагов, которые в упор тебя не видят и полиции это вообще за гранью, тебя могут убивать прямо перед стражами порядка и им будет наплевать, на машинах они также не умеют ездить, никаких тебе погонь. Устроить беспредел как в ГТА, Saints Row, Watch Dogs тоже не выйдет, тк спавнящиеся полисмены тебя хоть из под земли достанут. Ближний бой шлак, иногда тебя пробивают за метры дистанции, гонки ужас, изза которых пойдет кровь из глаз, достаточно ехать первым и повернуть камеру назад и посмотреть, что там происходит. Опять же неубиваемые враги, поверьте те, кто с ними не встречался вам повезло, тк с ними прохождение игры становится проблемой, делал откат по сохранениям на более ранние, где их не было и в помине, но с определенного момента они снова начали вылезать. Где возможность покупки апартаментов и модификации машин? Правильно, это даже не вырезали, я почти уверен этого даже и не было, как и бегания по стенам, где его показали только в одном фейквидео, чтобы поднять хайп и срубить бабла на предзаказах.
По поводу патчей я ваще не верю, что эту тонну багов можно вычистить. да и кому они нужны, когда 90% игроков уже дропнули игру? Зайти, прокатиться на тачке и выйти, тк город по сути мертв и делать в нем нечего? У игры только неплохой сюжет, город, атмосфера, да еще и стрельба наверно неплохая. Сидеть и ждать, когда они добавят вырезанный контент (хотя я больше уверен, что он не выразан, а его тупо не было, теже станции метро из фейквидео канули в лету) это полный бред, почти уверен никаких доп квестов в основном прохождении не добавится, тк игра уже давно озвучена на разных языках, а переозвучивать это дополнительный геморрой. В итоге пипл как я смотрю хавает, что есть, на безрыбье и рак рыба, я же понимаю, какой могла быть игра, если бы она вышла к примеру на год-полтора позже и если бы руководство не завралось окончательно в своих обещаниях, это была бы пушка, с торой нынешний КП2077 и рядом не валялся. На месте CDPR я даже не знаю, что бы сделал, патчи это все круто, вывалили сырую игру и ушли в закат на праздники, они вернут разве что тех, кто дропнул игру и не захотел ее в таком виде проходить. Тем кто игру прошел уже смысла от них ноль целых ноль десятых, игра линейна и перепроходить ее также толку нет. Вернет доверие разве что тонна патчей, исправление ИИ, возврат всего вырезанного (или обещанного, никто правды не знает, было ли оно вообще), плюс DLC, которое переплюнет основную игру разве что все это вместе взятое, на что надежды также 0.
 
Что омерзительного в том, что они по сути кинули игроков и перешли на темную сторону?
Я не хочу четить эту гору текста...
Скажу просто, вы не правы потому что игра стоит дешевле любых других ААА игр и все равно имеет контента в разы больше.
 
Я не хочу четить эту гору текста...
Скажу просто, вы не правы потому что игра стоит дешевле любых других ААА игр и все равно имеет контента в разы больше.
Кроме сюжета там нет ничего, прошел удалил и все, где там горы контента. Да и еще и забагованного вусмерть, что портит все впечатление.
 
Спасибо за игру, мне понравилось.
не смотря на проблемы запуска, зависание противников и лута в небе или под землю, мне понравилось. не хватило вариативности отношений с женскими персонажами, ну увы)
Всем не годишь, всегда будут недовольные, спасибо за ваш трруд)
 
Что омерзительного в том, что они по сути кинули игроков и перешли на темную сторону? Выкинули не доделанный продукт, срубив бабла на предзаказах, да и еще далеко не такой как ожидалось.

Да, что правда то правда. Вывалить такой убогий продукт в массы это пипец конечно.... (я про версию на Xbox One S). Игры 2014 года в графоне лучше чем этот шлак.... Идея игры не плоха, сюжет затягивает но не больше... Баги на багах и постоянные вылеты! За что тут хвалить CD Project Red???? Как можно было вообще такое на рынок вывалить??? При тестах что ли не видели что за дичь творится на Xbox One S? За Ведьмака 3 респект а это унылое дно!!!!
 
Last edited by a moderator:
CDPR, надеюсь вы читаете. Еще раз спасибо за игру и за обратную связь. Разумеется, поругаем немного, но подождем и поддержим. Я люблю ваши игры. все! Разве что кроме гвинта онлайн, не моя тема.. И я ни за что не разрешаю вам сдаваться под натиском хейтеров и всех, кто сейчас пытается сделать себе имя на хайпе. Покажите что мы не зря верим в вас, утрите нос всем, кто плюет в игру и вас.
Как многие и писали выше, я ни в одну игру не могу сейчас играть, нет души, не вижу. Разумеется, много хороших игр вообще существует и просто отличных, но вот ваш талант мне ближе всего.
Я реально, как преданный фанат, очень переживаю и очень боюсь, что ситуация вас сломает.. прошу, не допустите этого!
P.S. И уж если читаете, дайте хоть намек на это. Простой фразы, "мы не сдадимся" будет достаточно и она нас успокоит.
 
Я вполне ожидал . что игра выйдет с большим количеством ошибок, так что ни капли не в обиде на тех состояние игры. Ваши игры я готов ждать годами и патчей подожду - не обломаюсь. Но вот соглашусь с вышесказанным. Где обещаннная РПГ с большой вариативностью? Как Вы ЭТО исправите? Новыми ДЛС? Но что будет с основным сюжетом? Он мне, конечно, понравился, но игра явно не на 1000+ часов, как было отыграно в Вельмаке. Иными словами - будут ли правки основного сюжета или Киберпанк так и останется линейным и слабо проработанным сюжетным боевиком? (слабо по сравнению с Ведьмаком)
 
но игра явно не на 1000+ часов, как было отыграно в Вельмаке
Ведьмак точно в такой же степени линеен, причем концовок в 2 раза меньше. А в сайдквестах вариативность в КП так же присутствует. О чем речь? Вариативность даже заключается в способах выполнения заданий, ведьмак же в этом почти полностью линеен.
 
Кроме сюжета там нет ничего, прошел удалил и все, где там горы контента. Да и еще и забагованного вусмерть, что портит все впечатление.
а мну есть чем заняться, игра не пройдена.....вы поймите мы все играем по разному.
изображение_2021-01-20_123912.png
 
Я могу написать, как мне зашла игра и т.п., но зачем слова?
1611113341756.png

Но да, и немного слов лишними не будут.
Критичных багов, мешающих прохождению, почти не встречал на своем ПК. Поэтому мой игровой опыт, к счастью, не омрачен ими. Всякие графические баги, в виде подвисающих предметов, серых текстур из под кожи и прочее поправят патчами, полагаю.
Крутые персонажи, крутая музыка, крутой мир, геймплей и... сюжет. Сюжет, который оставляет многое после прохождения.
Вот ИИ бы подтянуть, надеюсь в патчах когда-нибудь это случится. А то пешеходы, "уворачивающиеся" прямо под машину, недоделанная полиция и не особо умные противники - явно этого требуют.

Спасибо, CDPR. Игра стоила того, чтобы я ее так ждал.
я ни в одну игру не могу сейчас играть, нет души, не вижу.
Черт, как и у меня. За что не возьмусь, то сразу чувствуется некое "не, ну вот не то". Для меня КП задрал планку, даже с неидеальной технической составляющей, которую будут исправлять по приоритету.
 
Last edited by a moderator:
Черт, как и у меня. За что не возьмусь, то сразу чувствуется некое "не, ну вот не то". Для меня КП задрал планку, даже с неидеальной технической составляющей, которую будут исправлять по приоритету.
Подобные слова внушают оптимизм и напоминают мне, что не зря жду патчи на игру. Нужно всего то протянуть полтора месяца.
 
Не знаю кому как, но на мой взгляд такое невнятное объяснение от Марчина выглядит очень мрачно. Понятно, что он не может сказать "извините, мы обделались, поскольку акции упадут сразу же долларов на 5-7 и возникнут еще с десяток исков. Да, спасибо, конечно, за этот ролик, будем ждать патчей, фиксов и пр., но для меня CDPR умерло с релизом сырой недоделки. Обещали нелинейную next-gen (я именно про слова самого Марчина) RPG, а в релиз ушло вот это. Игра красивейшая, но это не то, чего сами CDPR планировали. Лучше бы Марчин объяснил, почему они ушли от концепта обещанной игры.
 
Last edited by a moderator:
Верните в игру то что оттуда вырезали, и сделайте всё как обещали. И всё вам простят. А за сюжетку, пусть и сильно порезанную, спасибо. Очень атмосферно.(y)
 
Лучше бы Марчин объяснил, почему они ушли от концепта обещанной игры.
А зачем объяснять? тебе так не понятно? Взяли и облажались со сроками, не вывезли сделать с нуля всё что наобещали. Думали что успеют - не получилось. Потом начался ор из-за переносов, начали падать акции, прибежали инвесторы, заорали "пускай в релиз, переносить больше нельзя", выпустили что есть, естественно совсем не то что хотелось игрокам, да думаю и разрабы не совсем так хотели. В итоге акции рухнули совсем и горе инвесторы, которые орали "пускай в релиз" побежали в суды. Никто тебе такого в пресс релизе не скажет. Это конечно всё мои догадки, но плюс минус процентов на 70 так и было.
 
А зачем объяснять? тебе так не понятно? Взяли и облажались со сроками, не вывезли сделать с нуля всё что наобещали. Думали что успеют - не получилось. Потом начался ор из-за переносов, начали падать акции, прибежали инвесторы, заорали "пускай в релиз, переносить больше нельзя", выпустили что есть, естественно совсем не то что хотелось игрокам, да думаю и разрабы не совсем так хотели. В итоге акции рухнули совсем и горе инвесторы, которые орали "пускай в релиз" побежали в суды. Никто тебе такого в пресс релизе не скажет. Это конечно всё мои догадки, но плюс минус процентов на 70 так и было.
Это пока что, только слухи, правды не кто не когда не узнает :shrug:
 
А зачем объяснять? тебе так не понятно? Взяли и облажались со сроками, не вывезли сделать с нуля всё что наобещали. Думали что успеют - не получилось. Потом начался ор из-за переносов, начали падать акции, прибежали инвесторы, заорали "пускай в релиз, переносить больше нельзя", выпустили что есть, естественно совсем не то что хотелось игрокам, да думаю и разрабы не совсем так хотели. В итоге акции рухнули совсем и горе инвесторы, которые орали "пускай в релиз" побежали в суды. Никто тебе такого в пресс релизе не скажет. Это конечно всё мои догадки, но плюс минус процентов на 70 так и было.
Новость взята с сайта Плейграунт

Даниэль Ахмад: Инвесторы CD Projekt не виноваты в сыром релизе Cyberpunk 2077


Известный блогер и старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад (@ZhugeEX) прокомментировал ситуацию вокруг издательства CD Projekt. Речь идет о сыром релизе Cyberpunk 2077.
Эксперт сфокусировался на опровержении популярной в Сети теории, согласно которой "жадные" инвесторы якобы надавили на "несчастное" руководство компании, вынудив выпустить игру в ужасном техническом состоянии. Вместо этого акционеры якобы должны были дать разработчиков дополнительные несколько месяцев на полировку.
Однако Ахмад пояснил, что индустрия так не работает. Ситуация складывалась следующим образом:
  • инвесторы интересуются у CD Projekt, каков статус разработки и готовы ли они выпустить проект в текущем году;
  • руководство студии заявляет, что все идет по плану, хотя в реальности ничего не готово
  • происходит релиз сырой версии;
  • обманутые инвесторы сидят в шоке.
Данное мнение только подтверждают многочисленные заявления руководства компании, которые звучали на встречах с акционерами, а также в интервью СМИ. В частности, разработчики заявляли, что у них "нет никаких проблем" с версиями Cyberpunk 2077 для Xbox One и PS4.
Но после релиза в CD Projekt RED открыто признались, что они "недостаточно много" внимания уделяли портам игры на консоли прошлого поколения. Именно поэтому сразу несколько юридических фирм в США и Польше готовят коллективные иски против польского издательства, обвиняя его в мошенничестве и обмане.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom