Список изменений 8.1

+
Смотрю вкладка "Путешествие" появилась в контрактах. Быстро сделали.
 
На андроиде абилки сдвинулись к центру экрана и теперь их плохо видно (и сами абилки и заряды соперника), ппц просто!
Это тебе подарок от Проджектов, чтобы не ныли, что игра в пасьянс превратилась. Теперь эта игра на внимательность!
Прошляпил момент, когда противник прожал абилку лидера и все, играй раунды в страхе, ведь ты не знаешь теперь сколько у противника заряда :D
Будь внимателен, товарищ!
 
Это тебе подарок от Проджектов, чтобы не ныли, что игра в пасьянс превратилась. Теперь эта игра на внимательность!
Прошляпил момент, когда противник прожал абилку лидера и все, играй раунды в страхе, ведь ты не знаешь теперь сколько у противника заряда :D
Будь внимателен, товарищ!
Я слышал, что покупка нового набора за 5 тысяч решает этк проблему и индивидуально убирает баги :think:
 
Вкладку по БП в меню контракты добавили, а как нельзя было выбрать для отслеживания контракты, так и нельзя.
Зато контракты на 150 побед по сезонам теперь выполняются не только в ранге Про.
 
Зато контракты на 150 побед по сезонам теперь выполняются не только в ранге Про.
У меня они всегда работали не только в про:confused:
 
Стали засчитывать даже сезонные игры, раньше только ранкед. Из-за чего в у меня в сезоне эльфов за 2 года 4 победы засчитано )
 
У меня они всегда работали не только в про:confused:
Я за десять побед сейчас получил. А деревья прошлогодние полностью открыты. Значит уж десять побед в том году хоть как было сделано. И получается не в про не давали.
 
народ, почему не открывается набор "В помощь ведьмакам"
купил, при открытии пишет что могу открыть этот набор только после выхода дополнения.
Какого к черту дополнения? где это написано вообще?
судя по превью набора - в нем нет каких-то новых карт кроме карты "Мадук", но я глянул в конструктор и её можно там скрафтить без анимации

помогите, а то может я дурак и чего-то не понимаю
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    1.1 MB · Views: 62
Тут перезайти надо разок, а потом писать в ТП надо, если не поможет
 
народ, почему не открывается набор "В помощь ведьмакам"
купил, при открытии пишет что могу открыть этот набор только после выхода дополнения.
Какого к черту дополнения? где это написано вообще?
судя по превью набора - в нем нет каких-то новых карт кроме карты "Мадук", но я глянул в конструктор и её можно там скрафтить без анимации

помогите, а то может я дурак и чего-то не понимаю
Зачем ты это купил?
 
народ, почему не открывается набор "В помощь ведьмакам"
купил, при открытии пишет что могу открыть этот набор только после выхода дополнения.
Какого к черту дополнения? где это написано вообще?
судя по превью набора - в нем нет каких-то новых карт кроме карты "Мадук", но я глянул в конструктор и её можно там скрафтить без анимации

помогите, а то может я дурак и чего-то не понимаю
 
Top Bottom