Как открыть дверь без силы?!

+
Собсно сабж. Закрытая дверь на третьем этаже в задании "Заказ: охота на чудовище". Для открытия двери нужно 8 силы или пройти авторизацию. 8 силы нет. Как пройти авторизацию? Брал ключ у охранника в комнате видеонаблюдения на первом этаже слева от бара, но все равно эта дверь не открывается. Охранников всех обшарил. После прохождения задания комната охраны закрыта, да и охранников нет. Проходил задание еще когда игра была без патчей, возможно это баг, но вдруг где-то ключ заныкан?
20210117185858_1.jpg20210117185912_1.jpg
 
Я тоже не нашёл авторизацию. Внутри, возможно только у меня, сундучок:

Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.01.17 - 18.21.37.64.png
 
Я тоже не нашёл авторизацию. Внутри, возможно только у меня, сундучок:
Да, в принципе, я знаю, что внутри и даже такую же документацию нашел.
 
Так в рекламных роликах говорилось, что достаточно иметь руки Гориллы для вот таких операций. По моему глупо, что голыми руками можно открывать стальные двери а силовыми аугментациями нет. Мы же не в Супермена играем.
 
Last edited:
Так в рекламных роликах говорилось, что достаточно иметь руки Гориллы для вот таких операций. По моему глупо, что голыми руками можно открывать стальные двери а силовыми аугментациями нет. Мы же не в Супермена играем.
Вариативность в ковычках
 
Так в рекламных роликах говорилось, что достаточно иметь руки Гориллы для вот таких операций. По моему глупо, что голыми руками можно открывать стальные двери а силовыми аугментациями нет. Мы же не в Супермена играем.

На руках в описании и сейчас есть про двери.
Нашел на одном портале что это бага.
Надеюсь поправят, ну или хотя бы из обнимания уберут и ладно)
 
Авторизация через охрану. "Первый этаж вход с гаража". Код из четырёх цыфр...
Код из цифр где, на компе, у охранника или так лежит... ну вот эта фигня, которая вместо книг)
На тот момент, когда я проходил этот квест бала версия 1.4 (в общем, до двух хотфиксов) и в этой комнате я был. Конечно, уже не вспомню видел я там код или нет, а сейчас доступ туда закрыт и с улицы и изнутри.

На руках в описании и сейчас есть про двери.
Нашел на одном портале что это бага.
Надеюсь поправят, ну или хотя бы из обнимания уберут и ладно)
На руках еще написано, что можно из турелей выламывать пулеметы. Только вот хрен там.
 
Last edited by a moderator:
а сейчас доступ туда закрыт и с улицы и изнутри.
А через БАЛКОН тоже нельзя? Там Открытый ДОСТУП? А ещё сходи где БЫЛА крутая тачка товарища из СССР...
выламывать пулеметы. Только вот хрен там.
Сарян друже Всё ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ:disapprove:
 
Last edited by a moderator:
На руках еще написано, что можно из турелей выламывать пулеметы. Только вот хрен там.

Вот это не проверял. С прокаченной силой все ок. С непрокаченной и руками скоро узнаю)
 
А через БАЛКОН тоже нельзя? Там Открытый ДОСТУП? А ещё сходи где БЫЛА крутая тачка товарища из СССР...
Мы вроде говорим про комнату с видеонаблюдением на первом этаже, какой балкон?

Сарян друже Всё ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ:disapprove:
Что выворачивается? Пулеметы из турелей с руками горилы? Ну я пробовал, у меня не получилось. Если силы хватает, то получается.
 
Очень долго проходил этот "Заказ: Охота на чудовище" по стелсу, подкрадываясь к каждому бандиту по тихому, и никого не убивая, потому что думал - может тогда авторизация, полученная от оглушенного охранника сработает. Запарился перезагружаться. Злодея живым сдал заказчику. И нет - всё так же дверь заблокирована. Обидно...
 
Некоторые двери где есть проверка на силу/технику можно открыть взломом (выбрать вариант включить/выключить). А лифты которые требуют пропуска - можно так же взломом. только выбирать дружественный режим.
 
Очень долго проходил этот "Заказ: Охота на чудовище" по стелсу, подкрадываясь к каждому бандиту по тихому, и никого не убивая, потому что думал - может тогда авторизация, полученная от оглушенного охранника сработает. Запарился перезагружаться. Злодея живым сдал заказчику. И нет - всё так же дверь заблокирована. Обидно...
То что там лежит, есть еще в паре экземплярах, так что не страшно. Ну пару тысяч эдди еще, тоже не особо страшно.
 
То что там лежит, есть еще в паре экземплярах, так что не страшно. Ну пару тысяч эдди еще, тоже не особо страшно.
Хотя, по идее, тайники в играх делаются не для того чтобы игрок, побившись лбом в дверь, убедился в "неправильном" распределении навыков персонажа. По многим аспектам геймплея видно, что со времен The Witcher 3 команда разработчиков изменилась в составе. И явно умственно помолодела не в лучшем смысле слова
 
Есть такое. Некоторые решения, скажем так, довольно странные)
Хотя, наверное, в данном случае решение должно быть в руках гориллы, если они должны были открывать двери (пока об этом можно только догадываться). Иначе действительно странно, что не во все тайники можно попасть.
 
Есть такое. Некоторые решения, скажем так, довольно странные)
Хотя, наверное, в данном случае решение должно быть в руках гориллы, если они должны были открывать двери (пока об этом можно только догадываться). Иначе действительно странно, что не во все тайники можно попасть.
Тех под мне ответил что ошибка чинят. А вот когда.....
 
Тех под мне ответил что ошибка чинят. А вот когда.....
Верим и ждем.
ПС. Тебе ответила техподдержка?! Ну нихрена себе! А в какую писал, русскую? Я писал несколько раз, но мне ни разу не ответили. Я просил, чтобы хоть подмигнули, чтобы понять хоть читает это все кто-то или нет.
 
Last edited:
Верим и ждем.
ПС. Тебе ответила техподдержка?! Ну нихрена себе! А в какую писал, русскую? Я писал несколько раз, но мне ни разу не ответили. Я просил, чтобы хоть подмигнули, чтобы понять хоть читает это все кто-то или нет.
Писал вот сюда,
раза 3-4. не ответили только на 1. на остальные приходило на почту письмо мин что приняли к сведению спасибо.
 
Last edited:
Top Bottom