Техподдержка для русского коммьюнити отсутствует?

+
Создавал я три заявки в техподдержку игры. Точнее, я так думал. В GOG Galaxy, на странице игры, нажимал техподдержка, связаться с нами, выбирал Cyberpunk 2077 и прочие необходимые опции и описывал проблему. И вот мне, наконец-то, ответили и послали на х... ЭТОТ форум!!! Да ещё оказалось, что я писал в техподдержку лаунчера, а не игры!
supp_01.JPG

Не поленитесь прочитайте, что написано под шапкой этого форума:
Данный подфорум не является каналом технической службы поддержки CD PROJEKT RED!
Чтобы связаться с технической службой поддержки, зайдите на
официальный сайт технической службы поддеркжи

Вторая ссылка ведёт на сайт техподдержки (ещё одной), но вот незадача - описать свою проблему я там не могу.
supp_03.JPG

Т.е. там нет кнопки "создать заявку" или "описать проблему", кнопка "свяжитесь с нами" есть только уже в готовых темах. И если её нажать, то в шапке темы будет нередактируемый заголовок. Вот, например:
изображение_2021-01-23_160328.png

Т.е. если моей проблемы там нет, то сообщить о ней я не могу.
Хорошо, в разделе "Контент и правила" есть "Обратная связь" - "Я хочу отправить предложения или пожелания" и кнопка "Отправить предложения или пожелания". Нажимаю и... попадаю на этот форум, только польский!
Замкнутый круг. Можно писать свои проблемы на форум на который разработчики положили болт. Ждите, может и исправят.
Да, я не столкнулся ни с одной критической проблемой, которые исправляет патч 1.1. Но только теперь я понял как же облажались рэды, если исправление того же глючного интерфейса инвентаря, особенно после того как к тебе попадает Крэш, помеченный как квестовый (какой квест с ним связан???!!!), и про который даже на английском форуме не одна тема создана, они задвинули на потом.
 
Last edited by a moderator:
Создавал я три заявки в техподдержку игры. Точнее, я так думал. В GOG Galaxy, на странице игры, нажимал техподдержка, связаться с нами, выбирал Cyberpunk 2077 и прочие необходимые опции и описывал проблему. И вот мне, наконец-то, ответили и послали на х... ЭТОТ форум!!! Да ещё оказалось, что я писал в техподдержку лаунчера, а не игры!
View attachment 11152625
Не поленитесь прочитайте, что написано под шапкой этого форума:
Данный подфорум не является каналом технической службы поддержки CD PROJEKT RED!
Чтобы связаться с технической службой поддержки, зайдите на
официальный сайт технической службы поддеркжи

Вторая ссылка ведёт на сайт техподдержки (ещё одной), но вот незадача - описать свою проблему я там не могу.
View attachment 11152628
Т.е. там нет кнопки "создать заявку" или "описать проблему", кнопка "свяжитесь с нами" есть только уже в готовых темах. И если её нажать, то в шапке темы будет нередактируемый заголовок. Вот, например:
View attachment 11152640
Т.е. если моей проблемы там нет, то сообщить о ней я не могу.
Хорошо, в разделе "Контент и правила" есть "Обратная связь" - "Я хочу отправить предложения или пожелания" и кнопка "Отправить предложения или пожелания". Нажимаю и... попадаю на этот форум, только польский!
Замкнутый круг. Можно писать свои проблемы на форум на который разработчики положили болт. Ждите, может и исправят.
Да, я не столкнулся ни с одной критической проблемой, которые исправляет патч 1.1. Но только теперь я понял как же облажались рэды, если исправление того же глючного интерфейса инвентаря, особенно после того как к тебе попадает Крэш, помеченный как квестовый (какой квест с ним связан???!!!), и про который даже на английском форуме не одна тема создана, они задвинули на потом.
О какой ошибке вы хотите сообщить?
 
О какой ошибке вы хотите сообщить?
А вам зачем? )
p.s. ну серьёзно, если модераторов есть выход на техподдержку, то это не выход из ситуации. Или, всё-таки, на форуме собирается какой-то бэклог с проблемами? Тогда к чему сообщение, что пишите в техподдержку?
 
Last edited:
Вот ссылка на рабочую форму.

Пару раз отправлял тикеты. В первый раз ответили как будто бот и через несколько дней, но я там на русском описывал все. Во второй раз уже быстрее и более внятное. Из разряда: "знаем. исправляем, спасибо"
 
А вам зачем? )
p.s. ну серьёзно, если модераторов есть выход на техподдержку, то это не выход из ситуации. Или, всё-таки, на форуме собирается какой-то бэклог с проблемами? Тогда к чему сообщение, что пишите в техподдержку?
Ну а для чего вы пишите на этом форуме?)

p.s. а если серьёзно, сайт техподдержки действительно неинтуитивен, поэтому я хотел уточнить вашу проблему, чтобы подсказать куда вы можете написать (формы отправки есть не во всех категориях, в крайнем случае можете написать в ближайшую по смыслу, а подробнее описать уже в "поле описания проблемы"). Техподдержка Gog, - это техподдержка лаунчера, техподдержка игр, - это другие люди и да, среди них есть русскоговорящие. Просто нужно быть внимательнее :)
 
Вот ссылка на рабочую форму.

Пару раз отправлял тикеты. В первый раз ответили как будто бот и через несколько дней, но я там на русском описывал все. Во второй раз уже быстрее и более внятное. Из разряда: "знаем. исправляем, спасибо"
Я скриншот оттуда и делал. Это вторая ссылка, которую мне в ответе прислали. Не нашел подходящей темы, но может вы и правы и написать в "сбои в игре".
...чтобы подсказать куда вы можете написать (формы отправки есть не во всех категориях, в крайнем случае можете написать в ближайшую по смыслу...
А, понятно. Ну вот одна из проблема, которые реально мешают играть.
При попадании в инвентарь некоторого легендарного или культового оружия всплывающее меню характеристик оружия начинает мерцать - на скриншоте видна мешанина, но она ещё и мерцает. И после этого характеристики оружия перестают отображаться.
Проблему можно решить если выложить легендарное или культовое оружие, которое вызывает это мерцание, из инвентаря.
Но! При завершении линейки квестов Ривера Уорда, он отдаёт Ви свой револьвер - Креш, который вызывает данную проблему. И этот револьвер НЕЛЬЗЯ НИ ВЫЛОЖИТЬ из инвентаря, НИ РАЗОБРАТЬ! Он помечен как квестовый, хотя совершенно непонятно, что за квест с ним связан. И проблема становится перманентной. Посмотреть характеристики можно в меню улучшений. Но! Если улучшить оружие до максимума, то оно исчезает из меню улучшений и посмотреть характеристики вообще нигде нельзя.
1611395287955.jpg


п.с. чуть позже я уже нашел костыль. 1. Не использовать Крэш 2. В меню инвентаря не наводить на него курсор. 3. если навел, то сохраняешься, и сразу загружаешь это сохранение. И до следующего раза всё нормально.
 
Я скриншот оттуда и делал. Это вторая ссылка, которую мне в ответе прислали. Не нашел подходящей темы, но может вы и правы и написать в "сбои в игре".

А, понятно. Ну вот одна из проблема, которые реально мешают играть.
При попадании в инвентарь некоторого легендарного или культового оружия всплывающее меню характеристик оружия начинает мерцать - на скриншоте видна мешанина, но она ещё и мерцает. И после этого характеристики оружия перестают отображаться.
Проблему можно решить если выложить легендарное или культовое оружие, которое вызывает это мерцание, из инвентаря.
Но! При завершении линейки квестов Ривера Уорда, он отдаёт Ви свой револьвер - Креш, который вызывает данную проблему. И этот револьвер НЕЛЬЗЯ НИ ВЫЛОЖИТЬ из инвентаря, НИ РАЗОБРАТЬ! Он помечен как квестовый, хотя совершенно непонятно, что за квест с ним связан. И проблема становится перманентной. Посмотреть характеристики можно в меню улучшений. Но! Если улучшить оружие до максимума, то оно исчезает из меню улучшений и посмотреть характеристики вообще нигде нельзя.View attachment 11153285

п.с. чуть позже я уже нашел костыль. 1. Не использовать Крэш 2. В меню инвентаря не наводить на него курсор. 3. если навел, то сохраняешься, и сразу загружаешь это сохранение. И до следующего раза всё нормально.
Модератор имел ввиду, что тебе сюда не проблему описывать надо, а просто написать что у тебя проблема с интерфейсом и он бы тебе дал ссылку на раздел в службе поддержки :beer:Пиши сюда
 
Top Bottom