Баг Квест "Отпусти меня, глубина"

+
Еще одно решение которое мне помогло. Скачайте трейнер NoClip. В нем есть возможность проходить сковозь текстуры.
u - активация/деактивация
y - выше
h - ниже
Версия 1.04 подходит и для версии 1.05.
 

Attachments

  • Cyberpunk2077 v1.04 NoClip.zip
    20.2 KB · Views: 871
На третий раз получилось пройти.
Вот как это было:
Шляпу не снимал, все допы собирал, перед церковью поплыл не наверх к дыре, а направо и вдоль стены. Не знаю как, но таким образом она нормально заплыла и встала у алтаря там где надо. Следом за ней заплыл и я.
 
Прошел с третьего или четвертого раза. После того как она отспавнилась в церкви, вплыл прям в неё, так и плыл пока не остановилась.
 
Тебе нужно плыть за ней на протяжении всего маршрута. Когда она подплывёт к концу церкви, ГГ начнёт коротить и появится возможность с ней поговорить. Если будешь далеко, то она уйдёт в баг т.е. под землю)
Самое важное не отходить от неё)))
Мне вот интересно, как люди думают или каким место читают, а потом выдают ответы, которые к вопросу отношения не имеют. Человек говорит, что Джуди не плывет в церковь, а в ответе, что когда Джуди подплывет к концу церкви, гг начнет коротить. Как??? Я не понимаю.
 
Справился с багом только таким способом: сначала заплыл в церковь(когда джуди только отплыла), проговорила несколько фраз около ворот, и выплыл к ней через потолок. Только так справился. Мб кому-то поможет
 
В один момент, когда Джуди попадает в церковь с Ви, она телепортируется под текстуры и квест из-за этого невозможно пройти. Пытался загрузить автосейв, к слову, чекпоинты стоят далеко друг от друга, а реплики нельзя скипнуть, но это не помогло.
20201230130241_1.jpg
 
Такая же проблема.
Никакие решения не помогают, без толку.

Написал в саппорт, вдруг ускорят решение....)
Первый баг у меня за всю игру, препятствующий дальнейшему прохождению...( :sad:
 
Нужно ждать у входа в церковь, как она и сказала. Если двинутся куда-то ещё, сразу же багуется. Тоже прошёл с третьего раза.
 
Здравствуйте, баг присутствует, решение просто: Откатитесть до последниго автосейва, затем выйдите из игры, далее если играете со Steam или с другого лаунчера проверьте целостность файлов, после завершения проверки заходите в игру и смотрете на результат (Джуди больше не будет забирать Аид в своём подземное царство). :giggle:
С уважением FontCont, надеюсь я вам помог.
 
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!Версия игры в ГОГ.При достижения церкви после окончания всех диалогов плыть через верх в пролом на крыше.После резко заплыть в самый низ При появлении Джуди сверху над вами и начала диалога резко приблизится максимально к ней в плотную и следовать с ней не выпуская из вида до самого окончания сцены и начала скрипта с приступом.Не стоит благодарности,пропарился 2 часа...
 
Поддержу ораторов выше. Прошел с таким же багом со второго раза. Не знаю от чего зависит. Во второй раз я пытался не спускать с нее глаз, она и не пропала. Может это помогло
 
Джуди ясно говорит - "Ты посмотри справа, а я с другой стороны". Плывем в правую сторону, видим пролом в стене, сканируем - Ви говорит "Нашел вход" или типа того, Джуди говорит "ОК, встречаемся у алтаря". Плывем к алтарю. С первого раза прошел квест, вообще ни разу не заглючил.
 
Поддержу ораторов выше. Прошел с таким же багом со второго раза. Не знаю от чего зависит. Во второй раз я пытался не спускать с нее глаз, она и не пропала. Может это помогло
Что-б у тебя не было некогда багов))) Спасибо, помогло!))))
 
помог спосбо
Есть рабочее решение.
Нужно заплыть в церковь сразу как отплывёте от заправки, не дожидаясь того как Джуди попросит найти другой вход. Таким образом вместо того, что бы плыть внутрь она останется у двери и с ней можно будет поговорить
помог этот способ, она просто стоит у входа и никуда не заплывает и квест проходится, баг по прежнему есть, версия игры 1.11
 
Что-б у тебя не было некогда багов))) Спасибо, помогло!))))
Проблема присутствует. Данный способ не помог.
Пока миссию удалось пройти только при помощи прохода сквозь стены.
 
У меня получилось пройти так: ничего не собирала, только фотик, после заправки сразу залываешь в церьковь, разговаривая с Джуди и потом выплываешь к ней.
 
сделал так - после заправки сразу сбоку заплыл в церковь, потом через полупрорачное переднее окно смотрел как говорит джуди пока не закончила, потом выплыл к ней.
 
Этот способ фикса известен еще с декабря, но кто-то все еще рассказывает о нем даже во второй половине марта :sneaky:
 
Так же застрял на этом квесте после релиза, сейв лоад и медленное плавание за Джуди помогло. Может исправили уже давно)
 
Этот способ фикса известен еще с декабря, но кто-то все еще рассказывает о нем даже во второй половине марта :sneaky:
И, кажется, этот способ перестал работать в апреле... :shrug:
 
Top Bottom