Патч 1.1

+
Прожекты мастеры ломастеры
Но несмотря на это, и часть глупых багов игра все равно топ. Очень крутая проработка, мир большой и намного сложней в реализации, чем в ведьмаке.
Когда все косяки отполируют и выйдут дополнения игра станет шедевром.

А из багов еще напрягает 2 момента:
1. В первом слоте оружия частенько пропадает отображение урона, и в итоге нельзя посмотреть не только в активном слоте урон, но и урон всего остального оружия. Благо я играю за нетранера и мне на оружие пофиг.
2. Некорректный подсчет бонусов от модификаций. Не влияют так как должны все % крита или увеличение брони. Ставишь их в холостую часто. Иногда 2 мода срабатывают, иногда 1. Модов не напасешься на такие баги.
 
[
Но несмотря на это, и часть глупых багов игра все равно топ. Очень крутая проработка, мир большой и намного сложней в реализации, чем в ведьмаке.
Когда все косяки отполируют и выйдут дополнения игра станет шедевром.

А из багов еще напрягает 2 момента:
1. В первом слоте оружия частенько пропадает отображение урона, и в итоге нельзя посмотреть не только в активном слоте урон, но и урон всего остального оружия. Благо я играю за нетранера и мне на оружие пофиг.
2. Некорректный подсчет бонусов от модификаций. Не влияют так как должны все % крита или увеличение брони. Ставишь их в холостую часто. Иногда 2 мода срабатывают, иногда 1. Модов не напасешься на такие баги.
Ну, я полностью согласен, что история крутаю. По стене ползал в концовках, а потом пол месяца впитывал любую инфу про концовки и дополнения. Длс я определённо жду, но вот техническая часть игры очень не очень, тут нужно признаться.

Как же меня бесит, что сообщения сохраняются недописанные так долго. Хотя я с пк удалял, и тут не было, но автоматически вставилось в ответ. Грр
 
Last edited by a moderator:
Решил взять льда, а взять никак( и вот думаю...этот тот лут что чинили и не дочинили или этот тот который еще не чинили?
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
Решил взять льда, а взять никак( и вот думаю...этот тот лут что чинили и не дочинили или этот тот который еще не чинили?
View attachment 11161250View attachment 11161256
Это скорее из раздела и так сойдёт, и если чинить этот лёд и будут, то очень и очень не скоро. Постареть успеешь. А лут это у тебя иконка лута есть, ты его видишь, но подобрать не можешь, вот это фиксили, хотя и не пофиксили
 
Это скорее из раздела и так сойдёт, и если чинить этот лёд и будут, то очень и очень не скоро. Постареть успеешь
Судя по патчноутам и хотфиксам именно лёд в первую очередь и починят, а не перки, ИИ, провалы под текстуры и т.д. :D
 
Решил взять льда, а взять никак( и вот думаю...этот тот лут что чинили и не дочинили или этот тот который еще не чинили?
View attachment 11161250View attachment 11161256
Я подумал лед это просто прикол, к тому же стоимость 25. Что там фиксить? :) Он же таят, вот и не взять :)
 
Зачем он вам всем так нужен, к ушибам прикладывать? :)
Ванную купить (нужен патч), льда туда накинуть(патч), сам лёд починить (патч), ну и эффект какой-то добавить для нетраннинга(тоже патч). Ну и ещё неплохо что-то для возможности удобного размещения после покупки (тоже патч)
 
Мне было просто интересно...что реально лед выпадет или нет)
да мне теперь самому интересно стало, интересно если его подобрать он растает или нет :)
 
я тут писал что игра отличная, но хочу добавить что жена тоже в восторге, после того как решил попробовать крафт и для изготовления "легендарных" компонентов пришлось жамкать мышь более 15 000 раз, она сказала что пальцы мои стали более выносливее и дольше могу использовать.
Однако я, пожалуй откажусь от столь "необходимой" механики. И пальцы жалко и мышь и потерянное время.
 
Здравствуйте многоуважаемые. До обновления и не видел таких глюков игры,теперь они появились.....
+появились новые. Нельзя откатиться до прошлой версии?? Первый патч был лучше по производительности видел.
Сейчас бывает такое как игра в гта4 на слабеньком компьютере (1060ti) xD
 
Здравствуйте многоуважаемые. До обновления и не видел таких глюков игры,теперь они появились.....
+появились новые. Нельзя откатиться до прошлой версии?? Первый патч был лучше по производительности видел.
Сейчас бывает такое как игра в гта4 на слабеньком компьютере (1060ti) xD
в гоге гелекси заходишь на страницу игры
Щелкаешь на кнопку справа от Играть, выбираешь Управление файлами - Настроить.
1612199228856.png

В окне убираешь галочку "обновлять автоматически до последней версии"
1612199304968.png

Выбираешь нужную версию, в показать другие версии можно выбрать
1612199327847.png

Выбрал версию - нажимаешь ОК внизу и ждешь, когда она скачается целиком.
 
Повлияет ли это на выход патчей к игре?
View attachment 11172734
Скорее всего, да! У меня складывается впечатление, что кто-то целенаправленно работает против студии. И вполне возможно, что хакерам "помогли" бывшие работники, уволившиеся по каким-либо причинам. А может внутри компании сидит "крыса".
 
Скорее всего, да! У меня складывается впечатление, что кто-то целенаправленно работает против студии. И вполне возможно, что хакерам "помогли" бывшие работники, уволившиеся по каким-либо причинам. А может внутри компании сидит "крыса".
Не стоит сбрасывать со счетов банальное раздолбайство, которое объяснило бы все проблемы с игрой и не только.
 
Не стоит сбрасывать со счетов банальное раздолбайство, которое объяснило бы все проблемы с игрой и не только.
Не исключено что это все могут делать потому что не получается успеть в срок сделать патч и править игру. А под этим предлогом исправление игры можно растянуть на неопределенный срок. Дай бог чтоб не так....
 
Top Bottom