Не выдали в награду титулы за топ 200 и топ 500.

+
не выдали в награду титулы за топ 200 и топ 500, дали только ключи, дают ли титулы позже, или надо писать на официальный сайт поддержки
 
За PRO ранг вообще никаких наград кроме ключей не дали. Даже за обычное взятие прошки в сезоне, не только за топ 500, 200.
 
Вопрос в том, это у всех так, и сун починят, или надо долбиться в ТП?
 
Во вторник написал еще в поддержку, там пришло стандартное письмо мол они уведомлены о вашей проблеме, но так до сих пор ничего не сделали
 
Две недели прошло, ничего не поменялось. Ясно, спасибо. CDPR как всегда решили просто забить. Пора и нам забить на гвинт.
 
Две недели прошло, ничего не поменялось. Ясно, спасибо. CDPR как всегда решили просто забить. Пора и нам забить на гвинт.
Ну, тут вопрос ещё в том, догадался ли ты написать в ТП или нет
 
Две недели прошло, ничего не поменялось. Ясно, спасибо. CDPR как всегда решили просто забить. Пора и нам забить на гвинт.
Я думаю, надо подождать планового обновления. Хотфиксы ребята практикуют только в исключительных случаях.
Ну, тут вопрос ещё в том, догадался ли ты написать в ТП или нет
Я писал, "мы работаем над этим". Мне это нужно, чтобы закрыть гештальт "золотого года" (12 сезонов в про подряд)
 
"мы работаем над этим"
Ну, тогда могу только посоветовать запастись терпением. Они над достижением за максимальный престиж тоже работают :coolstory:
 
Мне это нужно, чтобы закрыть гештальт "золотого года" (12 сезонов в про подряд)
Аналогичная ситуация, поэтому и расстраиваюсь очень. Дикая охота, как назло, остался последним сезоном в году за который не было прошки.
 
Они не только это не починили, но и не выдали титул за про в сезоне волка :shrug:

upd. в ТП эта проблема висит в "горячих", есть надежда, что на нее не забьют
 
Last edited:
не выдали титул за про в сезоне волка :shrug:
Этого я не заметил, так как все остальные титулы уже имелись ранее. Грустно это. 2 месяца прошло, но стало только хуже. Желание избавить жёсткий диск от этой шикарной игры крепчает.
 
Top Bottom