Колода: Синдикат

+
Але Гараж, Синдикатовцы живы? У меня сейчас две колоды одна на ядах двойных, фан очень прикольный, вторая стабильная на детях огня, подчистить свалика стол саламандрой, шикардос, ну колода заходозависимая.

Живы. 12 побед подряд со сговором сделал в про :howdy:
 
Живы. 12 побед подряд со сговором сделал в про :howdy:
Как ты умудрился на сговоре что-то создать? Маэстро попрошу предоставить колоду для местных фанбойчиков.:beer:

Победы не важны, а сговор это прикольная карта, её сложно в свое вэлью разыграть., а по механике +

Помню ту битву с тобой когда я на сговоре тебя победил, ну да.
 
Last edited:
Как ты умудрился на сговоре что-то создать? Маэстро попрошу предоставить колоду для местных фанбойчиков.:beer:
Она выше в этой теме. А, не, тут слегка устаревшая версия. Сейчас найду
 
Собака лает а караван идет, собака сейчас это синдик нету метовой колоды, ну конечно только у опытных спортсменов. Не ну он идет тупо на трении, +\- 50%, нету ни одной колоды синдика которая была бы имбой.

@v07ulias подними синдик.

У меня есть наброски на ядах с цири, и с горожанями эксперимент на бафе. Ну стабильный только сундук с пасифлорой.



Все что выше это потенциал для эспериментов, а вот стабильный синдимк.

На колоде с ядами я уровень поднял просто рушит все еще и цири как сэйв уходила, +8 статов никогда не помешает когда ласт ход не важен.
 
Last edited:
Один из лучших патчей. Наконец-то додумались апнуть синдик. Хоть есть что противопоставить глиномесиву. В основном все матчи балансные, а те которые на финишной прямой идут в ровень это баланс. Особенно мне нравятся которые на десяток поинтов переигрывают, но когда откровенный шлак. Ну к примеру я в синдике взял филиппу на контроль, ну все ок. но потом попался один ушлый кольгрим, ну все никак ничего не сделаешь, он колоду подчистил что тушка больше 9 маны. Поменял провизию на ирден, благо темпа у синдики сейчас не проблема первый забрать.. ну и что, за 20 игр ни одного кольгрима.

Короче сейчас синдик хоть как-то может конкурировать с нечистыми.
Вот дека на которой утюжу всех кривых, а кривые это белки на ловчих, нильфы всех форм, и скелегисты на абилке сброса карты. Очнитесь 42 абилки в игре, но когда паровозом 2-3 подряд попадается я просто скипаю без зазрения совести. Готов играть против любой абилки синдика на равных, а мне подрят пытаются сувать черное по 5 штук.

При всем негативе синдик немного приподняли, ну и составил дечку на старых добрых горожанах, то есть два плана на победу и третий в запасе. Это низушки в первом с прокруткой и спелами давим, второй план это темпо тесак + фрики под спелами с наградой за голову, ну и третий основной это спам горожан с Крюком под абилкой, он даже любых монстров в длинном перетемпует по поинтам.

Еденственный монстры это вий нагнул в коротком при незаходе 25 поинтов раскачал червя.

В общем вот дека, и вы делитесь кто топит на синдике своими колодами интересно посмотреть.

Screenshot_1.jpg
 
Last edited by a moderator:
Наблюдать как Скеллиге пытаются пробить единичку защитника под Сукрусом и осознав тщеность бытия консидают бесценно. Серьезно заряд позитива на целый день)
 
Что-то у меня богатей со скрипом идёт, против меня играли сильно а у меня что-то не получается, сказывается нехватка опыта игры за данную фракцию, а откалибровать всё же надо. Подскажите общую стратегию игры на богатее и распределение силы на раунды.
 
Взял про на наградах за голову. Было не очень просто, заняло 25 матчей, но всё же
 
Привет всем,мб не туда обращаюсь по этому вопросу,ну в общем.Скрафтил я колоду на синдикат,называется:"СИНДИКАТ ВЕЛИКОЛЕПНОГО tech_xx1" есть ли тут люди которые на ней играют,или знают как она работает?
Был бы благодарен если бы объяснили и показали:)
 
Привет всем,мб не туда обращаюсь по этому вопросу,ну в общем.Скрафтил я колоду на синдикат,называется:"СИНДИКАТ ВЕЛИКОЛЕПНОГО tech_xx1" есть ли тут люди которые на ней играют,или знают как она работает?
Был бы благодарен если бы объяснили и показали:)
Практика лучший учитель. Благо колода простая как две копейки
 
Прошёл год и четыре месяца. А колода сундука на сговоре и игни (с минимальными заменами) всё так же карает глиномесов (а не только psysteel'а :coolstory: )
 
Прошёл год и четыре месяца. А колода сундука на сговоре и игни (с минимальными заменами) всё так же карает глиномесов (а не только psysteel'а :coolstory: )
Сам сегодня слепил сундук (вообще без контроля, кроме ублюдка младшего). На дне прохи не одного проигрыша
 
подскажите колоду на ядах для выполнения контракта на яды. Если лень, то комбу, которая ставит всем отрядам на поле яд, а потом уничтожает все поле противника.
 
Last edited:
подскажите колоду на ядах для выполнения контракта на яды. Если лень, то комбу, которая ставит всем отрядам на поле яд, а потом уничтожает все поле противника.
На комбу с Саламандрой нарвались?)) Она не очень стабильная - нужно гарантировано поймать в руку сразу несколько критичных для комбы карт.
0. В какой-то момент до розыгрыша самой Саламандры надо сыграть "Роналд Блейнхейм" - с этой карты будет идти основной профит в виде монет, когда будет ядиться весь стол. Куда сливать эти монеты - придумывайте сами.
1. Вначале на стол ставится "Убежище саламандры". С неё играется "Саламандра:выродок" (не стесняемся давать в неё яд по кд).
2. Когда в руке остаётся две карты, играем "Саламандру" - она ядит весь стол. Теперь задача убить её. Для этого через локацию ("Убежище саламандры") переносим на неё второй яд со своего самого жирного отряда (если на столе стоит Роналд - то разумеется переносим яд с него), тем самым убиваем Саламандру и чистим от яда жирную тушу.
3. Последним ходом через "Возрождение" ресаем Саламандру и зачищаем весь стол.

UPD: На самом деле можно выиграть партию и не ресая Салмандру. Если на столе много отрядов - профит с Роналда и так будет на овервэлью. А перенести яд с локации можно на какой-то самый жирный отряд противника. В общем некая гибкость в розыгрыше тут есть - надо смотреть по заходу и ситуации.
 
Last edited:
не работаете,да?
На комбу с Саламандрой нарвались?
я играю исключительно на выполнение контактов, чтобы побольше прем карт было. Часто поддаюсь, когда вижу что игрок явно новичок, хотя и сам не профи. Победа во вторую очередь. Просто этот контракт выполнял на нильфах с маскарадом. А потом попался мне чел с колодой саламандры и я вкурил, что на ней гораздо быстрее прогресс пойдет. Спасибо за подробное описание. Колоду соберу пока из того что есть и постепенно буду доформировывать играя. Какой то(не помню) из братьев Блейнхеймов недавно с бочки выпал. Сделал Возрождение. Теперь коплю обрывки на саму Саламандру. Повторюсь: победы пофиг. Главное - контракт :)
 
Top Bottom