Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Туи в Гвинт кто нибудь играет?
У этерала было +3 за ход
+3 каждый ход
Давайте сразу по +4, ну а чего, каждый ход новая Четвёрка. Не важно что он для этого ел не только Единицы, но и Карантира, Полуночницу на 3 (а иногда и Озрела на 13). Но вас не смущает, что основной целью был Плод Ийсгита, у которого Симбиоз. То есть, если Гернихора могла дать +15-20 статов за игру на Симбиозе, то с Этералом она играла в 0.
А потом такие бомбят, мол у них что то не играет, Плод не для пожирания Фледером или Грифоном, а для симбиоза, ну и отыграть от случайного урона, олд-Братенса, Мируны и тд..
 
Туи в Гвинт кто нибудь играет?


Давайте сразу по +4, ну а чего, каждый ход новая Четвёрка. Не важно что он для этого ел не только Единицы, но и Карантира, Полуночницу на 3 (а иногда и Озрела на 13). Но вас не смущает, что основной целью был Плод Ийсгита, у которого Симбиоз. То есть, если Гернихора могла дать +15-20 статов за игру на Симбиозе, то с Этералом она играла в 0.
А потом такие бомбят, мол у них что то не играет, Плод не для пожирания Фледером или Грифоном, а для симбиоза, ну и отыграть от случайного урона, олд-Братенса, Мируны и тд..
я не про этерала писал, а про ведьмака, алло. Неплохо бы научиться читать, а потом отвечать
 
И почему в гвинте противно играть/против играть за милл, ноюнит и вообще противные колоды. Но вот в ЛоР при этом дико прет играть за подобные колоды. Причем они еще и очень сильные.
 
И почему в гвинте противно играть/против играть за милл, ноюнит и вообще противные колоды. Но вот в ЛоР при этом дико прет играть за подобные колоды. Причем они еще и очень сильные.
Мне вот в МТГ нравится милл. В Гвинте, по сравнению с другими кки, эти механики представлены очень убого. Даже тот же ХС имеет намного интересный милл. Кстати, можешь кинуть примеры милл колод в ЛоР?
 
Кстати, можешь кинуть примеры милл колод в ЛоР?

Например такая сборка. Правда у всех она отличается в паре карт, но общий принцип у всех один - грибы+мороз.
Почему в смысле написан дрейвен - хз.
 
Надеюсь Проджекты поменяют Двойную Игра вызывает недоумение эта способность играть две карты за ход еще и как всегда у той самой фракции
 
Например такая сборка. Правда у всех она отличается в паре карт, но общий принцип у всех один - грибы+мороз.
Почему в смысле написан дрейвен - хз.
Ну такое, пока что механика милла не слишком продумана. Есть Маокай, но там нужно также себя милить.
 

Guest 4354681

Guest
Ох уж эти вии. Сначала уходят в минус две, а потом после неожиданного(нет) паса от меня дёргают шнуры
Зачем шнур дергать, alt f4, слишком накладно шнур дергать
 
Ненавижу гвинт. Пролетел два ранга и дошёл до 5й мозайки первого ранга с винрейтом в районе восьмидесяти -90, заполнил мозайку на 5 из 5. И тут подкрутка поняла что фигово работала, давая мне то виев, то милл, то антимилл, то ведьмаков. И она решила сломаться и сделать мой вр пятидесяти процентным уж очень насильно. Здрасте сосада, здрастре эльфы с деревом и бужей, здрасте радея, здрасте север на ё-моё полосках. Как-то уж очень палевно аппарат ищет колоды, которые меня ломают
 
Last edited by a moderator:
Как вы находите полосок?😅 Я со второго ранга не могу подняться выше натыкаясь на одни блоки виев и белок
 
Верните Арену! Новый Подбор какой-то бесполезный. Не понимаю, зачем вообще он нужен, нет никакого интереса в выигрышах, если за них ничего не дают
 
Last edited by a moderator:
Верните Арену! Новый Подбор какой-то бесполезный. Не понимаю, зачем вообще он нужен, нет никакого интереса в выигрышах, если за них ничего не дают
Этот сламаконструктор не будет лучше простой рандомной арены даже если прикрутят награды.
Нынешний драфт нужно тотально балансить по пакам и работать над этим постоянно.
Придумали себе лишнюю работу, убив нормальный режим, на полировку которого ушло бы гораздо меньше времени и средств.
 

Guest 4320203

Guest
Этот сламаконструктор не будет лучше простой рандомной арены даже если прикрутят награды.
Нынешний драфт нужно тотально балансить по пакам и работать над этим постоянно.
Придумали себе лишнюю работу, убив нормальный режим, на полировку которого ушло бы гораздо меньше времени и средств.
Паки, не паки, там весь алгоритм подбора всратый. Тебе достаточно взять 1 карту Синдиката что-бы засрать весь подбор и плевать что у тебя 50% деки уже собрано и там нету ничего что связано с Сидикатом (кроме 1 условной ядокарты), тебе будут пихать его карты в 2 паках из 3 (раньше было 3 из 3, спасибо что пофиксили :coolstory:). 1 карта с броней, лови бесполезную бронзу по набору брони. Ну зато когда берешь 2 Кровавых орла вначале, а потом сосешь лук-порей в ожидании хоть 1 воина, а его нету. Так же все наборы предсказуемы до нельзя, я могу по 1 карте определять из чего состоит дека оппа, т.к меняется только бронза, остальное золото стабильно одинаковое во всех наборах.
Сыграл несколько сотен матчей, драфта, спасибо за внимание.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Тут где-то был дуэльный клуб Юлиаса.
А в нем короны дают? Я скорее про вынужденную меру "играть", а не прям в удовольствие.
321.png
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom