Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Все любят Лютика, да Весемира.
Пульнут про барда путешествие под 14 февраля и норм.
А вообще после всего такого магического Альзура снова ставить чародея или чародейку это смерть разнообразия, поэтому вряд ли там будет Йен или Трисс.
Ставить не чародея- это придумывать а как абилки анимировать, чтоб отличались?
А по сути у нас все кто был в путешествиях маги в той или иной степени. Циря маг- простор для импотента в реализациии её абилок. Ведьмак - маг, можно ему знаки азные нарисовать. Альзур- тем более всяких кругов в треугольниках светящихся нарисуем. Лютик... Он может поднимать правую руку... и левую руку...И указывать ей вперёд... Как радовид!
 
Ставить не чародея- это придумывать а как абилки анимировать, чтоб отличались?
А по сути у нас все кто был в путешествиях маги в той или иной степени. Циря маг- простор для импотента в реализациии её абилок. Ведьмак - маг, можно ему знаки азные нарисовать. Альзур- тем более всяких кругов в треугольниках светящихся нарисуем. Лютик... Он может поднимать правую руку... и левую руку...И указывать ей вперёд... Как радовид!
Тренкать будет.
Трынь... и родил личинку.
 
Слама сказал, что персонаж понравится всем, поэтому Йен не котируется, так как существуют триссофилы и шанифилы
Сейчас бы всяким ноунеймам, типо Сламы, верить...)))
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли будет в будущем получить или купить лидера Геральта и Цири?
Когда была возможность не купил путешествие, теперь жалею
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли будет в будущем получить или купить лидера Геральта и Цири?
Когда была возможность не купил путешествие, теперь жалею
Разработчики пока что о таких планах не говорили
 
От названия треда аэдирнские флэшбеки.
Не стоит так темы на форуме называть.
 
Хм, интересно, кто это у монстров может понравиццо вот прям всем (я не беру в расчет голосистых суккуб, к которым у некоторых форумчан какой-то нездоровый интерес)? Неужели Абайя?
 
Хм, интересно, кто это у монстров может понравиццо вот прям всем (я не беру в расчет голосистых суккуб, к которым у некоторых форумчан какой-то нездоровый интерес)? Неужели Абайя?
Пряха, Кухарка и Шептуха на картине норм. Снежная Королева была бы неплохой, Есть симпотные бруксы, пока рот не откроют. Так же Аддочка- стрыгочка, но она есть уже и у другой фракции. Как-то так навскидку, но уверен знатоки лора знают ещё кучу всевозможных существ мира ведьмака, которые хоть и монстры, но вполне себе. Как та же Вивиена
 
Регис нейтрален.

Так лидер из путешествия и должен быть нейтральным по отношению к фракциям. А так-то Регис - высший вампир и он монстр.
 
Так лидер из путешествия и должен быть нейтральным по отношению к фракциям. А так-то Регис - высший вампир и он монстр.
Какой-то сомнительный аргумент, если честно.
 
Какой-то сомнительный аргумент, если честно.

Ну то есть Детлафф, Ориана, Скрытый - монстры и к этому вопросов нет, а Регис внезапно не монстр?)

Или меня просто троллят?)
 
Ну то есть Детлафф, Ориана, Скрытый - монстры и к этому вопросов нет, а Регис внезапно не монстр?)

Или меня просто троллят?)
Я хз, что ответить. Наверно, не проснулся еще, мозги плохо работают. Знаю, что хочу сказать, но выразить в тексте не получается.
:giveup:
 
Мне кажется, абсолютно всем понравится узурпатор. Мы сможем играть против узурпатора не 20% игр, а все 100!
 
Top Bottom