Путешествие Йеннифэр уже началось!

+
А зачем стараться если плебсы схавают любой кал красных петухов?
Я же говорил ...

Да я прекрасно понимаю, что только голосование кошельком сможет что-то изменить, но, во-первых, Felinssa абсолютно правильно написал, что тогда я лишусь скина Йен, а это для меня один из важнейших персонажей, а во-вторых, и это гораздо важнее, мы, негодующие по поводу снижения качества бпаса, все равно в итоге окажемся в меньшинстве и конкретно наше голосование рублем вообще ничего не решит. Даже не читая РЭДита я на 99% уверен, что там все писаются от восторга и благодарят разрабов.

UPD

Прочитал английскую ветку форума. Так и есть, буржуи в восторге. Я просто Ванга. И давайте будем честны, голосование рублем в этой игре не решает ровным счетом ничего, только голосование долларом/евро сможет что-то поменять. Так что ты либо покупаешь такую Йен, либо сидишь без Йен, а разрабам на твое мнение просто плевать.
 
Last edited:
В обт вообще плоская карта вместо лидера была, нормальный герой, иначе все её ауры на пол экрана вылезут. Я бы хотела функции отключения анимации, отвлекает иногда от игры, тем и раздражает. Вот из-за вас таких, игра и превратилась из карточного симулятора в не понятно что, что даже у багов своя анимация появляется быстрее, чем у некоторых карт.
 
абсолютно правильно написал, что тогда я лишусь скина Йен, а это для меня один из важнейших персонажей,
И разрабы прекрасно знают это.
Они постарались хоть как то с Альзуром, потому что для большинства он ноунейм и нужно заманивать качеством. А такие как Йен можно тяп ляп и в продакшен все равно купят.
 
Взрослые мужики (и дамы) всерьёз обсуждают, что они останутся без скина в ККИ. Гвинт точно сдпр делает, а не playrix? "Я останусь без скина, как же так, все пацаны на районе засмеют"? Пора сдпр полностью вырезать рудимент в виде игры в гвинт. Вы просто заходите в игру, и друг другу скинчики показываете.
 
А кому не пофиг на скин противника? Серьезно, сколько процентов времени игрок тратит на любование моделькой, а не на саму игру? Тратить 700 рублей только чтобы посмотреть на модельку, когда используешь абилку. Эти отговорки "если не куплю, то упущу возможность иметь ТАКУЮ ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ МОДЕЛЬКУ" тупого стада, которое не может критически мыслить, и будет игнорировать любые минусы ради капли меда в бочке дегтя
 
Я вот не понимаю, зачем оскорблять людей, действия которых вы не понимаете? Если люди играют в игру, то вполне естественно, что они в ней что-то покупают. Хорошая они или плохая — дело десятое; они в неё играют, значит в той или иной мере принимают. К тому же, для разных людей 700₽ это совершенно разные суммы.
 
Тратить 700 рублей только чтобы посмотреть на модельку, когда используешь абилку.

Мы с вами смотрим на это под разными углами. Для меня проблема не в том, что я вынужден (пожалуйста, только не цепляйтесь к этому слову :)) тратить 750р. на плохой бпас, а в том, что он в принципе плохой. Но поскольку, как правильно заметил человек выше, эта сумма для каждого в разной степени обременительна, я готов потратить ее даже на плохой БП, если там важная для меня моделька. Да-да, я старый дядька, которому важно, какая у него моделька в гвинте. У каждого свои маленькие радости)

Эти отговорки "если не куплю, то упущу возможность иметь ТАКУЮ ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ МОДЕЛЬКУ" тупого стада, которое не может критически мыслить,

:coolstory: Когда-то я тоже считал себя на голову выше "тупого стада вокруг". Это пройдет. Ну или нет, на таким людям можно лишь посочувствовать.
 
Взрослые мужики (и дамы) всерьёз обсуждают, что они останутся без скина в ККИ. Гвинт точно сдпр делает, а не playrix? "Я останусь без скина, как же так, все пацаны на районе засмеют"? Пора сдпр полностью вырезать рудимент в виде игры в гвинт. Вы просто заходите в игру, и друг другу скинчики показываете.
А зачем тогда БП если не для скина? Ради другой косметики из него? Или скинов полученных за потраченные ключи добытые в БП?
Кому скины и косметика не интересует те ни БП не покупали и тем более не обсуждали
 
А зачем тогда БП если не для скина? Ради другой косметики из него? Или скинов полученных за потраченные ключи добытые в БП?
Кому скины и косметика не интересует те ни БП не покупали и тем более не обсуждали
А зачем вообще гвинт БП? Он тут и не нужен. После того, как сдпр опробовали бп, всё остальное ушло на второй план. Мы пришли в 240 новым картам в год (2х120), балансным патчам раз в три месяца.
А люди, которые говорят "бп говно, но я всё равно куплю", подтверждают " правильную " политику сдпр. Для вас кки это веселая ферма, А для меня геймплей. Вот гвинт он про весёлую ферму.
 
А зачем вообще гвинт БП? Он тут и не нужен. После того, как сдпр опробовали бп, всё остальное ушло на второй план. Мы пришли в 240 новым картам в год (2х120), балансным патчам раз в три месяца.
А люди, которые говорят "бп говно, но я всё равно куплю", подтверждают " правильную " политику сдпр. Для вас кки это веселая ферма, А для меня геймплей. Вот гвинт он про весёлую ферму.
Так геймплей ещё с уборкой рядной погоды и третьего ряда помер. А потом ещё раз помер с хоумкомингом и появлением скинов. И ещё раз пять уже помер, последний раз с введением покрова.
БП при чем к нему? Оне изначально к гейплею отношения не имели. Да и делают их явно не одни и те же обезьяны а разные. Тут за геймплей ныть топить не к месту
 

Guest 4320203

Guest
БП при чем к нему?
Потому что по словам разрабов они вкладывают в него довольно много ресурсов, считая его "контентом", когда влияние этого "контента" на игру околонулевое.
Художники и аниматоры заняты чем? Праильна БП, потому что БП приносит доход, а карты нет, соответственно целесообразней вкладывать деньгу в него, а не в картон который не приносит никаких денек, а тратится на него больше ресурсов. Пока где-то там хужожники и аниматоры пилят БП, где-то не успевают пилит арты и анимации картона, урезаются дополнения, ибо не успевают, да? Придумать абилку карте можно на бумаге, но без арта и его анимации считай что карты не существует.
 
зачем вообще гвинт БП
1) Механизм вовлечения игрока. "Я потратил деньги - я должен залутать все". Примитивно, но работает.

2) Отчасти, плата за /небольшое/ количество филлеров в обновлении (в отличие от того же ХСа, например). После релиза ХК основной акцент на монетизацию был сделан на продажу косметики. И если игрок принимает решение донатить в игру, имхо, лучше купить БП с персонажем и аксессуарами к нему и тебе еще ключей насыпят, чем фигурку Лавка из магазина, к которому ты потом будешь докупать тыквы, рога, крылья и другое.

3) Награды в виде ключей - костыль, который поддерживает экономику.

Когда-то, я спрашивал у разработчиков на английском форуме, планируют ли они добавить возможность покупки ключей за реальные деньги. Бужа ответил, что нет. Но он ничего не сказал про БП с наградами в виде ключей.

:shrug:
 
Даже не читая РЭДита я на 99% уверен, что там все писаются от восторга и благодарят разрабов.
Нет. Вчера в топе висело три поста про ужасное качество путешествия. Причём хомячки пытались их выгонять оттуда, потому что каждый раз когда я заходил я мог на одном и том же после про ужасное путешествие увидеть как 120 апвотов, так спустя полчаса и девяносто
 
Потому что по словам разрабов они вкладывают в него довольно много ресурсов, считая его "контентом", когда влияние этого "контента" на игру околонулевое.
Художники и аниматоры заняты чем? Праильна БП, потому что БП приносит доход, а карты нет, соответственно целесообразней вкладывать деньгу в него, а не в картон который не приносит никаких денек, а тратится на него больше ресурсов. Пока где-то там хужожники и аниматоры пилят БП, где-то не успевают пилит арты и анимации картона, урезаются дополнения, ибо не успевают, да? Придумать абилку карте можно на бумаге, но без арта и его анимации считай что карты не существует.
Опять-таки при чем БП? Не было бы его - на магазин лавка ресурс был бы напрвлен. Монетизация ведь через косметику идёт.
Тут именно стратегия развития виновата. Художники и аниматоры на аутсорсинга сидят. За что заплатят то и намалюют. А геймплей и баланс в ведении других обезьян.
И БП хорош он или плох, пока в нем не появятся эксклюзивные карты например не связан м работой над геймплеем
 
Я вот не понимаю, зачем оскорблять людей, действия которых вы не понимаете? Если люди играют в игру, то вполне естественно, что они в ней что-то покупают. Хорошая они или плохая — дело десятое; они в неё играют, значит в той или иной мере принимают. К тому же, для разных людей 700₽ это совершенно разные суммы.
Так пусть покупают. Моя придирка не к цене. Я не против косметики в Гвинте, но она же не главное в этой игре. ЦДПР это уже не мелкая компания, которая не может себе позволить нанимать новых сотрудников. При разработке Киберпанка все силы были брошены туда, в команду набирались новые люди. Игра окупилась или на стадии предзаказов, или на первых днях релиза. Привлечь 10 новых или хотя бы старых сотрудников так сложно что ли? Я бы принял этот лениво сделанный БП, если бы не план на развитие самой игры. Я сам покупал БП с Цири и Альзуром в надежде, что эта прибыль как-то ускорит процесс разработки Гвинта. Но результат видим сами - этот БП хуже во всем, плюс патч, который они выпустили. Я даже не знаю чему они уделили меньше времени, потому что и то, и другое сделано настолько халтурно, что продолжать и дальше донатить в игру это признак узколобости.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Что доколе?
Ясно, пойду лучше напишу ЛУЧШЕМУ МОДЕРАТОРУ, который читает сообщения или делает вид что читает.
 
Ясно, пойду лучше напишу ЛУЧШЕМУ МОДЕРАТОРУ, который читает сообщения или делает вид что читает.
Пишите кому хотите, но грубить не надо. Я читаю сообщения. А вот экстрасенсорными способностями, к сожалению не обладаю.

В этом сообщении упоминалось: "Правой клавишей мыши на картинке, "открыть изображение" для полного размера". Я проверил у меня всё открылось нормально. Больше никакой наводящей информации в сообщениях нет.

Так что именно, я не прочитал?
 
Top Bottom