Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
С дуру зашла в игру - пропажа соединения в первом же матче (чувствительный к такому Твич паралельно в браузере пашет без сбоя). Ладно бы в начале, а то за пару ходов до победы (условие - ведьмачий с высадки в начале раунда сыграл рыцаря, а не косиньера на 16 в конце или движок какой, странно, может баг, на заметку).
4 месяца буду отдыхать, третий месяц, а там и остальные играть в одно и тоже неохота, так ещё и против блокировок, когда толком ничего не попробовать, только мучайся, никакого удовольствия.
 
Итого Коратскую Жару не тронули Блокировку не тронули апнутое золото Нильфгаарда не тронули так что еще месяц похоже будем играть в солдатики с арены
 
БОМБИТ? ТОГДА ИДЕМ СЮДА!
Я щитаю этот тред надо назвать Бомбоубежище.
Перечитайте название.
 

Guest 4354681

Guest
Я щитаю этот тред надо назвать Бомбоубежище.
Перечитайте название.
Тогда беседку в Жилище Койпера надо переименовать
 
Теперь к сути, что конкретно не понравилось?
Мне не нравится одна штука.
Моделька Йен не сомасштабна с другими лидерами, она выглядит слишком мелкой. Особенно когда чужой лидер заметно больше, а мозг при этом подразумевает наличие перспективы, то моделька начинает восприниматься довольно мелкой.

Передайте им пожалуйста, пусть покрутят ползунки в редакторе. :)
 
Last edited:
Мне вот интересно, почему в БП про Йеннифэр не включены все карты колдушки, даже если исключить единорогов:think:
 
Перестал играть, но на твиче иногда смотрю. Все таки балансировкой у редов занимается уборщица со стророжем. Не трогать свальблода. Апать бронзу, играющую 13-14 за 6, которых 3 в колоде и вместо нерфа вия убивать лидера это еще тупее чем баф липпи 2 месяца назад
 
вместо нерфа вия убивать лидера
Зато Кровавая Луна теперь играет на 2 поинта больше. :smart:

Тоже самое случилось с Имперским построением, имбовало одно, а понерфили зачем-то другое.
 
Нус господа , сим торжественно заявляю более всратого путешествия и нерфа ожидать было не возможно , открываю шампанскую и прыгаю на дно москва реки .
 
Там исходный код гвинта выложили. Никто не хочет побалансить за Редов?
 
Top Bottom