Смерть Джеки. Почему нет заданий если отправить тело Виктору.

+
Вот странно почему нам не дают задание извениться перед матерью Джеки. Сказать что мы постараемся вернуть ей его тело или хотя бы узнать что с ним. Также мы не видим реакцию Мисти. Эт как-то не правильно. И по поводу его оружия так как Ви и Джеки его оставили в такси Доломейн, то мы должны были сразу его забрать когда приехали к Декстору или в последствии у Виктора. Или можно было сделать что нам сам Деломейн звонит и придлогает забрать вещи оставшиеся после ограбления. Как я считаю это самый правильный выбор, так как мы пойдем к Декстору только в костюме, и может с одним пистолетом. И после посещения Деломейна, запустится его квест. Нас таранит его такси и т.д. А то странно что такси делало на парковке, если оно высаживает всех возле входа, или возле лифта. А так как будто оно нас караулит. И про Ти Баг с нами кто-то должен связаться и узнать почему она не отвечает. Как будто у нее не роди или друзей.
 
Last edited:
И про То Баг с нами кто-то должен связаться и узнать почему она не отвечает. Как будто у нее не роди или друзей.
С учетом того, что Ти Баг собиралась после успешного завершения миссии свалить куда-то далеко и оборвать все контакты, вполне возможно, что она действительно "волк-одиночка"? Либо не давала контактов "коллег по работе" никому из своих родственников и т.д.
Вот странно почему нам не дают задание извениться перед матерью Джеки. Сказать что мы постараемся вернуть ей его тело или хотя бы узнать что с ним.
Лично для меня этот поворот в игре (когда Ви, по сути, старается поступить как лучше + отсылка к "Крестному отцу") был эмоционально тяжелым. Может быть, он и рассчитан исключительно на эффект "Хотели как лучше? А вышло очень печально", и невозможность как-то оправдаться перед матерью Джеки лишь усугубляет этот эффект.
 
Но Ви видь её друг. Он должен хотя бы похоронить или отдать почести ей. Можно там миссию сделать что у нее есть младший брат о котором она заботилась, а он не знал о ней, так как отцы разные и мать не рассказывала о сестре. Просто получается что все начальные герои только на пролог созданы, кроме Виктора и Джуди.
 
Но Ви видь её друг.
Ти-Баг? Они просто выполняли заказы вместе. Максимум, можешь расспросить о ее смерти торговку скриптами, к которой по квесту отсылает Ти-Баг.
Можно там миссию сделать что у нее есть младший брат о котором она заботилась, а он не знал о ней, так как отцы разные и мать не рассказывала о сестре.
:confused:
 
При первом задании Джеки говорит когда в лифте подымаются, что они друзья и ты можешь его подержать что вы друзья и хорошая команда. Эт та о чем-то говорит. И доверяют ей они, когда в брейк данс ее подсоединял Ви. Значит уже работают давно. Я думаю если бы он пару раз работал то этой фразы бы не было, а так эт их нэтранер . Это как с матерью Джеки, Ви жил с ними фиг знает сколько, а отделался лишь звонком. Если тело Виктору отправить. Эт как они работали с фиксерами Падре и Вакака. Мы натыкается на их старые дела по городу.
 
При первом задании Джеки говорит когда в лифте подымаются, что они друзья и ты можешь его подержать что вы друзья и хорошая команда.
Ну ты себе сам что-то выдумываешь :shrug:
Джеки сказал, что они "одна команда". На что Ти-Баг саркастично ответила: "Одна команда, как мило".
 

Guest 4531385

Guest
Вы до офренды не дошли еще чтоли?)
 

Guest 4531385

Guest
Не дают этот квест если отправить тело к Виктору :(
Это скорее всего баг.
Потому что....
Виктор присутствует на офренде. Я как то другие варианты выбирал. :shrug:
Виктор там очень тепло отзывается о Джеки, поэтому тело Джеки по любому должно попасть к Маме Уэллс.
 
Но Виктор же, отвечая на звонок Ви после пробуждения
рассказывал, что Джеки забрала Арасака.
Всю сюжетку ещё не допрошёл, потому не знаю, его потом вернули ли, что-ли?
 

Guest 4531385

Guest
Но Виктор же, отвечая на звонок Ви после пробуждения...
О, пардоньте тогда.
Интересно тогда, в таком случае...
в кулумбарии появится место с прахом Джеки?
 
Но Виктор же, отвечая на звонок Ви после пробуждения
рассказывал, что Джеки забрала Арасака.
Всю сюжетку ещё не допрошёл, потому не знаю, его потом вернули ли, что-ли?
Там в конце событий часть Джеки будет записано. Если отправить Виктору. Может в дополнениях больше расскажут больше.
 
Там в конце событий часть Джеки будет записано. Если отправить Виктору. Может в дополнениях больше расскажут больше.
Вы с цитируемым ошиблись:censored:
Это нужно скорее jen_j, а не мне
А может и не нужно
И вообще такое под спойлеры надо прятать
 
Но Ви видь её друг. Он должен хотя бы похоронить или отдать почести ей.
Помойму ни кто не знал где живёт/работает Ти-Баг. Соответственно нет тела - нет похорон - нет колумбария. Ну если только почтить. В Посмертии в 1 из диалогов она говорит, что после завершения налёта, хочет покинуть НС, сжечь все мосты и разорвать связи. Джеки ещё просит поделится адресом, но она говорит нет. Тут нет дружбы - только бизнес. Но мне лично Ти-Баг жаль.
Ни кто не видел/не нашёл тело, а вдруг она жива. :)
Я как то другие варианты выбирал.
Я как то выбрал вариант - ни куда не вези, жди меня здесь. Афренда была.
 

Guest 4531385

Guest
Помойму ни кто не знал где живёт/работает Ти-Баг. Соответственно нет тела - нет похорон - нет колумбария. Ну если только почтить. В Посмертии в 1 из диалогов она говорит, что после завершения налёта, хочет покинуть НС, сжечь все мосты и разорвать связи. Джеки ещё просит поделится адресом, но она говорит нет. Тут нет дружбы - только бизнес. Но мне лично Ти-Баг жаль.
Ни кто не видел/не нашёл тело, а вдруг она жива. :)
Скорее всего персонаж просто появляется в квестах, а после налета ее модель отключается в дальнейшей игре.
В "Посмертии" есть комната с нетраннерским креслом, но зайти туда нельзя.
Я уж дно реки близ "Посмертия" облазил) попрыгал по зданиям в Кабуки, где в начале в лавке получаешь скрипт "Запрос". И я не помню чтобы где-нибудь упоминалось хоть намек где у Ти-Баг квартира. Думал в родной мегабашне, но верхние этажи до которых можно доскакать пустые, на нижних тоже ничего)
 
В "Посмертии" есть комната с нетраннерским креслом, но зайти туда нельзя.
Выходит в Посмертии 2 помещения с нет. креслами?, если так где второе, я что то не углядел.
Скорее всего персонаж просто появляется в квестах, а после налета ее модель отключается в дальнейшей игре.
есть мод на изменение моделей одежды нпс. Так вот (это пример), если на Эвилин юз этот мод, можно увидеть все ее модели + ((очень странно) модель каково то мужика в красных трусах, мот. шлеме и надписью краской. это не важно, просто вспомнил). Используя этот мод на Ти-Баг др модели нет(например в крови или обожжённой), это подтверждает ваши слова.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
Выходит в Посмертии 2 помещения с нет. креслами?, если так где второе, я что то не углядел.
Скорее всего мы имеем в виду одно и тоже кресло, просто у меня там все двери закрыты были почему то. А у вас?
 
Скорее всего мы имеем в виду одно и тоже кресло
это не сполер. Появится квест, двери откроются, там нетрайнер которой работает на Бестию.
Значит не там - ищем дальше :)
 

Guest 4531385

Guest
это не сполер. Появится квест, двери откроются, там нетрайнер которой работает на Бестию.
Значит не там - ищем дальше :)
Ок :)
 
Top Bottom