Путешествие Йеннифэр уже началось!

+
Причём тут курс доллара и повышение цены с 8 до 10$?
Рекомендую открыть учебник по экономике базовый курс и ознакомиться с такими понятиями как курс валюты на что влияет курс валюты инфляция и плавающий курс валюты:smart:
 
Вы курс доллара видели в начале этого года если нет то рекомендую ознакомиться с котировками и понять что повышение цены батлпасса на полторы сотни это еще весьма умеренно:shrug:

Я ежедневно слежу за курсом доллара/евро. С начала года рубль укрепился с 78/79 за доллар до 74/75, по отношению к евро вырос с 91 до 89,5. Сейчас курс примерно соответствует курсу при прошлом БП, если не лучше. Так что не надо оправдывать жадность разработчиков мифическим падением рубля.
 
БП, БП, БП... Как же мы в ОБТ жили без этих баттлпасов... Вот дурни-то разрабы тогда были, пытались там картонки новые пилить, а всего-то надо было взять Гвинт из В3 и насовать в магазин всю эту визуальную требуху.
Так я и толкую, что проблемы БП и геймплея из разных бед растут. БП уг потому что схалурили с ним. Геймплей уг потому что халтуры системно. И был бы БП 100 из 10, геймплей это бы не спасло. И наоборот, если кто считает геймплей божественным это не повод закрыть глаза на всратость БП.
Сколько бы ресурсов не выделялось бы туда сюда.
Просто не стоит смешивать разные проблемы в одну.
Баттлпас на геймплей не влияет. А вот наоборот - очень даже. Его же проходить нужно. А если в ладдере который месяц подряд стоит одна и та же мета, то набивать эти уровни (ещё и приплатив за это) - никаких нервов не хватит...
Геймдев что, свернул в сторону браузерок? Заплати бабки, а потом ещё задроть сутками, чтобы получить какую-то визуальную хреновину.
P.S. Из всех моделек только Цири у них более-менее получилась.
 
Last edited by a moderator:
БП, БП, БП... Как же мы в ОБТ жили без этих баттлпасов... Вот дурни-то разрабы тогда были, пытались там картонки новые пилить, а всего-то надо было взять Гвинт из В3 и насовать в магазин всю эту визуальную требуху.

Вы помните форумы времен ОБТ? Когда игроки сами массово просили ввести донатный визуал, чтобы игра хоть как-то себя окупала? Естественно это делалось из лучших побуждений, в надежде, что деньги с донатов пойдут на развитие игры, но тем не менее... А теперь, оказывается, что и так все было хорошо.

Баттлпас на геймплей не влияет. А вот наоборот - очень даже. Его же проходить нужно. А если в ладдере который месяц подряд стоит одна и та же мета, то набивать эти уровни (ещё и приплатив за это) - никаких нервов не хватит...

Меня драфт выручает. Весь месяц с его помощью набиваю уровни, в последнюю неделю сезона просто апаю прошку. Ну а если кто-то играет в ладер ради топовых мест, то ему вообще нет смысла заморачиваться - там БП сам апнется в процессе игр.
 
Вот сюда бужу прифотошопьте, мне лень.
А можно сразу три головы, чтобы горыныч был сламобужеторцовый.
Screenshot_13.jpg
 
Рекомендую открыть учебник по экономике базовый курс и ознакомиться с такими понятиями как курс валюты на что влияет курс валюты инфляция и плавающий курс валюты:smart:
Это та глава где взаимосвязь цены на бензин от цены на нефть?
Ну, в которой:
Нефть дорожает - бензин дорожает, потому что, продукт из нефти.
Нефть дешевеет - бензин дорожает, потому что, возмещение неполученного дохода.
Нефть цена не изменяется - бензин дорожает, потому что, инфляция и вообще Патаму што!
P.S.Доллар за последнее время может и подрос в Кацапетовке относительно рубля, но относительно евро он в мире наоборот слегка упал. Даже гривна украинская за счет его падения за год чуть поднялась (примерно как половой орган у мертвеца поднимается, но факт). За курс польского злотого относительно доллара не знаю, но явно там изменение не на тот процент, на который изменилась цена БП хоть относительно последнего, хоть первого.
 
Last edited:
Рекомендую открыть учебник по экономике базовый курс и ознакомиться с такими понятиями как курс валюты на что влияет курс валюты инфляция и плавающий курс валюты:smart:
Цены везде выросли. Это не только наша локальная проблема
 
Рекомендую открыть учебник по экономике базовый курс и ознакомиться с такими понятиями как курс валюты на что влияет курс валюты инфляция и плавающий курс валюты:smart:
Ага, из-за нестабильной ситуации в РФ сдпр подняли цену на 2$ во всём мире. Ну ок...
 
Для меня путешествия и Цири, и Альзура и Йен обходились в 9.99 дол ( а я в не из ЕС и у страны экономика не ахти какая) , так что ничего не изменилось. Это для жителей определенных стран цена была ниже долгое время, теперь уравняли.
 
Причём тут курс доллара и повышение цены с 8 до 10$?
Рекомендую открыть учебник по экономике базовый курс и ознакомиться с такими понятиями как курс валюты на что влияет курс валюты инфляция и плавающий курс валюты:smart:
вы чутка попутали что-то, в норм странах сейчас с долларом все норм, ну в любом случае у нас в Израиле, даже он вроде подешевел, не думаю, что Польше хуже нас.
 
Вы курс доллара видели в начале этого года если нет то рекомендую ознакомиться с котировками и понять что повышение цены батлпасса на полторы сотни это еще весьма умеренно:shrug:
Я тебе больше скажу в украинской валюте цена осталась прежней. В долларовом эквиваленте не помню сколько прошлый стоил. Так что возможно батл пас вообще не дорожал)
P.S. Увидел. Вроде с 8 до 10 баксов подорожал, ну тогда хз. Могу предположить что для ряда стран были скидки, а теперь приравняли всех.
 
Last edited:
чтобы игра хоть как-то себя окупала
А есть отчеты, что в обт игра себя не окупала? В то время люди больше покупали бочки, книги наград с ключами не было, да и магнатов тоже.
 
Приветствую. А если я, допустим, достигну 100 лвл в обычном режиме, а потом куплю премиальный, то я получу 100 премиальный уровень со всеми плюшками, или его нужно будет качать с начала?
 
Приветствую. А если я, допустим, достигну 100 лвл в обычном режиме, а потом куплю премиальный, то я получу 100 премиальный уровень со всеми плюшками, или его нужно будет качать с начала?
Нет. Уровень один, так что ты просто награды разблокируешь и квесты в премиальной ветке
 
Приветствую. А если я, допустим, достигну 100 лвл в обычном режиме, а потом куплю премиальный, то я получу 100 премиальный уровень со всеми плюшками, или его нужно будет качать с начала?
Уровень путешествия один на премиальную и непремиальную версию. Если Вы вкачаете 100 лвл непремиального путешествия, а затем купите прем версию, то уровень БП не уменьшится, а наоборот, увеличится, так как зачтутся выполненные задания с премиальной версии.
 
Уровень путешествия один на премиальную и непремиальную версию. Если Вы вкачаете 100 лвл непремиального путешествия, а затем купите прем версию, то уровень БП не уменьшится, а наоборот, увеличится, так как зачтутся выполненные задания с премиальной версии.
Нет. Уровень один, так что ты просто награды разблокируешь и квесты в премиальной ветке
Благодарю.
 
То чувство, когда ждал Йен....а получил БП-пародию на качество...скоро со дна постучат уже...сезонные рубашки и того лучше предлагаемых в БП, а про фиолетовые монетки, перекрас комплекта одежды (который еще надо заработать) и думать не хочется.....БП уже скорее воспринимается не как нечто завлекательное, а как ресурсы в виде ключей и прочего.
 
То чувство, когда ждал Йен....а получил БП-пародию на качество...скоро со дна постучат уже...сезонные рубашки и того лучше предлагаемых в БП, а про фиолетовые монетки, перекрас комплекта одежды (который еще надо заработать) и думать не хочется.....БП уже скорее воспринимается не как нечто завлекательное, а как ресурсы в виде ключей и прочего.
Алё, чтобы хейтить здесь на форуме нужен стаж. Предъявите ваш стаж, пожалуйста!
 
Last edited:
Алё, чтобы хейтить здесь на форуме нужен стаж. Предъявите ваш стаж, пожалуйста!

Чтобы хейтить нужен не стаж, а насмотренность. Если человек не разбирается в визуале, но при этом хейтит, то это одно, а если я много лет как раз таки и занимаюсь визуалом, то имею право)
 
Top Bottom