Вариативность в Cyberpunk 2077

+
Наигранно 278 часов. До сих пор исследую мир. Прошёл все концовки и до сих пор не могу понять в чем прикол трёх предысторий. Могу точно сказать, фанатам Ведьмака лучше обойти Киберпанк стороной. Работа очень слабая, как ни обидно...3 из 10

Ну а я не могу так сказать. Я фанат ведьмака и я играю в 2077 с огромным удовольствием и сыграю ещё не раз.

P.S. прикол предысторий в том, что твоё прошлое потом нет нет да и даёт о себе знать. У меня было несколько заданий, где было не мало вариаций, которые мой перс знал исключительно как дитя улиц. Как по мне, хорошо получилось.
 
Last edited:
Наигранно 278 часов. До сих пор исследую мир.
Работа очень слабая
По игровому времени наиграно почти 12 дней в очень слабую работу. Звучит слегка противоречиво. Я плохой игре столько времени точно не стал бы посвящать:shrug:
 
Так что в dlc может подкинут
Ну вот есть - боевая зона. На данный момент она закрыта. Есть диалог, есть тело сталкерши, дрон, всё намекает на то что там что то будет. Есть неясное строение, огромных размеров, попасть туда на данный момент без модов нельзя. Я туда и не лезу. Есть космодром. Смотрите сколько контента, мне кажется это заготовки.
Исправить неработающие перки, доработать систему полиции, улучшить ИИ противников
ну это исправят патчами и бесплатными длк, платные большие длк добавят (мне кажется) вот выше примеры контента привёл.
Более того, женский персонаж не в последний момент введен был
Читал, женский вариант был 1м введён, в смысле делалась игра на основе Ж, диалоги, сюжет, М ввели после. :)
Я плохой игре столько времени точно не стал бы посвящать
Я немножко перефразирую вас. - Я игре которая мне не зашла столько времени точно не стал бы посвящать.
101% согласен с вами. Исключительно про себя - если мне не заходит, прекращаю играть, не зависимо от мнения моего окружения и мнения игрового сообщества. Примеры не буду приводить, не хочется обидеть поклонников тех игр, но скажу что таких игр было не мало.
 
Last edited by a moderator:
По игровому времени наиграно почти 12 дней в очень слабую работу. Звучит слегка противоречиво. Я плохой игре столько времени точно не стал бы посвящать:shrug:
Всё познаётся в сравнении и в данный момент, бегая по городу и собирая деньги, чтобы купить машину..ну знаете..такое себе удовольствие.
Ну а я не могу так сказать. Я фанат ведьмака и я играю в 2077 с огромным удовольствием и сыграю ещё не раз.
P.S. прикол предысторий в том, что твоё прошлое потом нет нет да и даёт о себе знать. У меня было несколько заданий, где было не мало вариаций, которые мой перс знал исключительно как дитя улиц. Как по мне, хорошо получилось.
По вашему, самые запоминающиеся миссии в игре?
По игровому времени наиграно почти 12 дней в очень слабую работу. Звучит слегка противоречиво. Я плохой игре столько времени точно не стал бы посвящать:shrug:
Плохая игра и слабая работа, согласитесь, понятия разные)) Плохую игру можно забросить уже на 1й час геймплея. А понять, что работа слабая можно только пройдя её от начала и до конца.
 
Last edited by a moderator:
А понять, что работа слабая можно только пройдя её от начала и до конца.
Расскажите ваше виденье, какой бы хотели видеть игру, что-то в ней изменить, добавить или убрать чтобы она стала сильной ? Оставим технические вопросы, это всё же вопрос времени.

З.Ы. Хотя, у рэдов вроде помимо того что сперли исходники, так ещё закодировали оставшиеся. Возможно восстановить будет сложней чем начать заново.
Всё познаётся в сравнении и в данный момент, бегая по городу и собирая деньги, чтобы купить машину..ну знаете..такое себе удовольствие.
Но ведь цель у вашего персонажа не в этом. Вы вольны бегать чтобы купить машину, но можете этого не делать если стало неинтересно.
 
Last edited by a moderator:
Расскажите ваше виденье, какой бы хотели видеть игру, что-то в ней изменить, добавить или убрать чтобы она стала сильной ? Оставим технические вопросы, это всё же вопрос времени.
Очень много и хорошо уже расписывали люди тут
Если не повторяться и писать от себя, то остаются всякие мелочи: курсоры в меню, крафт с выбором количества изготавливаемых предметов и чтобы сразу было видно каких и сколько регов для этого понадобится, разграничение вещей в тайнике как в инвентаре по типу или же разные типы тайников под разные вещи, возможность спать во всех предоставленных квартирах, научить бандитов ездить на машинах и байках по городу, повторяющиеся синие случайные события, квесты Милитеха, Травмы, Макс-така, других корп и полиции, больше боевых действий банд между собой (в т.ч. на дорогах), оружие руки даром каждому жителю - и пусть никто не уйдёт обиженным, кастомизация оружия.
Список так можно редактировать бесконечно, что-то идёт в голову сразу, что-то через 5 минут, что-то - на следующий день.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
повторяющиеся синие случайные события, квесты Милитеха, Травмы, Макс-така, других корп и полиции, больше боевых действий банд между собой (в т.ч. на дорогах), оружие руки даром каждому жителю - и пусть никто не уйдёт обиженным
Тут главное чтобы как в Farcry 5 не получилось, когда выходишь на дорогу и на тебя сваливается всё и сразу) и много) до абсурда)
 
Тут главное чтобы как в Farcry 5 не получилось, когда выходишь на дорогу и на тебя сваливается всё и сразу) и много) до абсурда)
:shrug: В огромном городе и заданий должно быть всегда много. Ну и нет, всё-таки не всё сразу: что-то по ходу сюжета, что-то (в основном тайники) после нахождения чипов, а синих активностей с продолжением в виде цепочек квестов - по пальцам посчитать. Сейчас же, после прохождения жёлтых и синих побочек, без этих активностей кажется, будто банды на грани вымирания и кроме отстрела случайных мелких групп не особо есть чем заняться.
 
Да тут текущие побочки ещё, по ходу, не все до конца доделали по разным причинам. Судя по Стиму, районы и киберпсихов доделали ~4-10% игроков.
Так мне кажется ,что основная масса взяла в Эпике
По простой банальной причине в разы дешевле
Типа купон на 300 грн + скидка и привет игра за 1/3 стоимости)
 
Так мне кажется ,что основная масса взяла в Эпике
По простой банальной причине в разы дешевле
Типа купон на 300 грн + скидка и привет игра за 1/3 стоимости)
Разве нельзя взять где угодно, но привязать к стиму и играть через него для ачив/карт/стикеров и тд.?
Если уж в Стиме мало сделали, то не думаю, что в других лаунчерах ощутимо большая разница. :shrug:
 
Разве нельзя взять где угодно, но привязать к стиму и играть через него для ачив/карт/стикеров и тд.?
Если уж в Стиме мало сделали, то не думаю, что в других лаунчерах ощутимо большая разница. :shrug:
Ну с эпика вроде нельзя
увы... кстати
Но в целом да с тобой согласен
 
В огромном городе и заданий должно быть всегда много.
Радиант квесты и будут все довольны. :) Главное чтоб разнообразные.
Мне понравилось ваше предложение -
оружие руки даром каждому жителю - и пусть никто не уйдёт обиженным
А ведь правда - новости, радио везде кричат про оружие, а по факту мирные жители оружия не имеют. Хотя наверно НС сгорел бы за 1 ночь.....их так много, если все начнут стрелять :giveup:
 
Хотя наверно НС сгорел бы за 1 ночь.....их так много, если все начнут стрелять :giveup:
Ну так...хех...иногда и хочется устроить локальный апокалипсис, чтобы на легендарной сложности было тяжелее и из переулка нос страшно было высунуть... По новостям - на улицах чуть ли не война, но стоит выйти - такаааая тишина. =(
з.ы. первыми сгорят компы.
 
Last edited:
Мнение основано на моих личных переживаниях, верю и знаю, что есть игроки, которым сюжет зашёл и они в восторге. К сожалению, несмотря на мою любовь к студии и к их ранним работам, киберпанк не исправить, Ведьмак 3 я прошёл 4 раза, он реиграбелен, Киберпанк - игра на один раз. Основная проблема в том, что весь сюжет невнятный, он прямолинеен, он потерялся на фоне таких божественных сюжетов, как линия с Пералисами и с Ривером, миссии, от которых прям пробрало до души, до мозга костей. Пройдя их, ты в глубине души кричишь: "Вот оно, вот!!! Продолжайте!! Я жажду такого же напора!!" И тут "встретиться с Хонако в Углях" Чё? И это всё? Финал не вызвал абсолютным образом "ничего", я за главных героев так не переживал, как за героев второстепенных квестов. Это НЕНОРМАЛЬНО!
 
По поводу реиграбельности, я думаю это вопрос времени. Некоторые пройдя игру сразу же начинаю проходить повторно, на мой взгляд так не правильно. Всё равно что понравившйся фильм сразу же перематывать на начало и смотреть снова и снова. Может второй раз он ещё посмотрится, но на третий начнёт вызывать отвращение.
Я вот прошел один раз, получил море эмоций, второй раз сыграю но теперь спустя какое-то время, возможно через год, может меньше, когда подзабудется.
КП для меня. Игра о которой ничего не знал но ждал лет пять что-то именно такого, с мощным сюжетом и некоторой линейностью. Мне нравились CoD (особенно MW), BF и даже фар край на худой конец сгодится, но такого погружения от этих игр не было. Могу лишь вспомнить момент где мне стало грустно в CoD, когда в конце кажется Шепард чуть не убил Соупа. Ещё какая-то часть из более старой, уже не помню как называлась, в конце там показывают музей со всеми персонажами из игры. В BF 1 было тоже пару эмоциональных моментов, но КП переплюнул их всех вместе взятых до реальных слёз.
Я уж думал таких игр больше не будет, всё скатилось в донат и скуку под лозунг "зато у нас большой открытый мир", может просто дело в моих 40+, слишком стар и неожиданно (для меня) грянул КП.

Если у КП будет сингловое будущее, может быть разовьют сюжет с Мелиссой Рори. Сюда можно подключить и Ривера, они ведь вполне могут быть знакомы. То что многие посчитали сюжетными дырами возможно как раз не дыра а повод для будущих историй которые нам постепенно раскроют.
В общем остаётся только ждать новостей. Рэды после взлома что-то вообще замолкли, наверное дела обстоят совсем не радужно.
 
Last edited:
Вариативность или баг? Или и то и другое?:shrug:
 
Last edited:
Вариативность или баг? Или и то и другое?
Я так понял на машине Аросако въехали?
У меня этот квест вот как раз висит. Попробую :)
 
Я так понял на машине Аросако въехали?
Ага, на ней. Они курсируют вокруг нашего комплекса постоянно. Не сложно будет поймать одну) но требуется 6 силы, чтобы забрать управление машиной.
Еще одно уточнение, вдруг это на что-то влияет: до этого квеста Такемура проводил разведку самостоятельно, без Ви.
 
Или и то и другое?
This. Ну типа.
Фургончик - как один из способов проникновения. Но далее все равно стелсить приходилось.
У меня однажды так же было, охранники не реагировали.
 
Top Bottom