Патч 1.2 - информация о разработке

+
При этом проходят, не возвращают бабло и ноют бесконечно в комментах)
Я не буду отвечать на весь пост, просто кинул жалобу на оскорбление - т.е. все на что ты способен.

Но отвечу тебе на последнее, чтоб успокоить твою душу, после чего твои умопомрачительные посты будут просто игнорироваться. Так как я понимаю, что со школьником который сагрился это может постоянно продолжаться. А уже кому сколько лет каждый решит для себя сам, читая наши посты. Есть 2 причины почему я не вернул бабло. Если ты не в курсе, то есть определённые правила возврата игр. А именно
1. В Steam это не более 2 часов игры и не позднее 14 дней с момента первого запуска/покупки. Я понимаю, что ты это не знаешь, так как игры скачанные с торрента можно просто удалить.
2. Разработчики CDPR обещали починить игру в ближайшее время. И, как видишь, это возвращает по умолчанию к пункту 1 - "не позднее 14 дней". Но доверие они предали, на что и негодуют люди. И открою тебе секрет, у меня не то что желание, а даже никаких мимолётных намёков не было в голове, чтобы вернуть игру.
 
Last edited by a moderator:
Новость немного расстроила, но в тоже время она была ожидаема, учитывая нынешнюю ситуацию у компании. От себя лишь могу пожелать РЭДам скорейшего решения проблем, чтобы потом спокойно доделать игру. Единственное, что было бы неплохо, так это почаще получать от них фидбэк, касательно игры, даже если он по мелочи. Однако я понимаю, что, опять же, в настоящее время, им может быть и не до этого.
 
Я тут посмотрел календарь существенных событий на 2021 год. Нас ожидают:
усиление числа Вульфа (кол-во солнечных пятен),
несколько метеоритных дождей,
засуха в Зимбабве,
кризис в Венесуэле,
взрыв нефтепровода под Уфой,
мутация коронавируса в Израиле.

В общем, как вы понимаете, у CDPR более чем достаточно отмазок для того, чтобы остаться белой и пушистой и выглядеть честной - не выполняя свои обещания. Учитывая реакцию ждунов и "адептов веры", которую я наблюдаю здесь, все вышеперечисленные отмазки будут для них вполне убедительными, когда компания сошлется на них, объясняя почему их миникарта при поездках до сих пор ведет себя по-идиотски. "Они стараются! Но обстоятельства превыше их! Мы должны ждать и верить! Верить и ждать!" (С) мантра зомби
 

Guest 4531385

Guest
Я тут посмотрел календарь существенных событий на 2021 год. Нас ожидают:
усиление числа Вульфа (кол-во солнечных пятен),
несколько метеоритных дождей,
засуха в Зимбабве,
кризис в Венесуэле,
взрыв нефтепровода под Уфой,
мутация коронавируса в Израиле.

В общем, как вы понимаете, у CDPR более чем достаточно отмазок для того, чтобы остаться белой и пушистой и выглядеть честной - не выполняя свои обещания. Учитывая реакцию ждунов и "адептов веры", которую я наблюдаю здесь, все вышеперечисленные отмазки будут для них вполне убедительными, когда компания сошлется на них, объясняя почему их миникарта при поездках до сих пор ведет себя по-идиотски. "Они стараются! Но обстоятельства превыше их! Мы должны ждать и верить! Верить и ждать!" (С) мантра зомби
unnamed.jpg
 
Я искренне не понимаю недовольства и стонов геймеров по поводу забагованности и прочего. Назовите хоть одну игру, которая вышла идеальной на старте! Ну хоть одну! Неа. Не назовете, потому что их нет. Все большие и серьезные проекты выходят сырыми, и пора к этому привыкнуть. Хотите стабильную версию игры - ждите полгода, хотите играть на старте - будьте готовы к багам. И нет тут проблемы, это же интересно :) Своими глазами увидеть и пощупать все баги, котрые позже пофиксят и вы их никогда не увидите :) А если серьезно - игра играбельна, интересна, и стоит своих денег. А еще учтите, что в Польше она стоит в два раза дороже. То есть мне она обошлась не в две, а в четыре тыщи. Всем добра!
 
Чувак реально надоело твоё нытьё...
Надоело - не читай. Я не ною. Я сказал что для меня с игрой покончено. Всё точка, никакого нытья не было, ни 1 фразы о багах, о чем либо еще. Вы сами спрашиваете после "в чем проблема?" - я отвечаю. Я имею право выражать свое мнение, и выражаю его. Я говорю по факту, то что есть на самом деле и как дела обстоят. Никакого вранья и преувеличений. Я в чем то не прав - докажи тогда. Конкретно что, из того что я перечислил, не было на самом деле/нет в игре?

Я же написал, все устраивает - играйте. Я уважаю ваш выбор и не навязываю какого то другого мнения.
 
Что такое доделать? Просто починить, или все же сделать рпг, а не унылые пострелушки с сюжетными рельсами?
Могли выпускать главами, постепенно добавлять районы города, ранний доступ, но не такое. Да пройти можно, но в итоге сидишь и думаешь, а нафига. Как лутер шутер и игра с тремя скиллами Борда лучше, хотя диалоги там тоже для галочки
 
Ты мог бы избрать и менее очевидный способ продемонстрировать то, что понял адресат моей насмешки. С другой стороны... есть люди, которые любят самоуничижение. Так что, пуркуа бы и не па?..
 
Доброго.
У меня наиграно 113 часов. Все баги пока что удавалось обходить. Пилите патчи, подождём :cool:
 
Неужели 2 недели назад, когда вас взломали, вы не знали, что снова перенесете патч? А месяц назад, когда место патча 1.1 вы выкатили хотфикс?
Данная кампания - парадокс. Уникальные классные игры удивительным образом сочетаются с лживым некомпетентным руководством.
 

Guest 4531385

Guest
Данная кампания - парадокс. Уникальные классные игры удивительным образом сочетаются с лживым некомпетентным руководством.
Это как с женщиной. Вот убил бы! А все равно жить без нее не можешь...
 
Qui prodest?

С самого начала мне казалось, что от истории с воровством исходников кода у CDPR несет душком вранья и фальсификации. После того, как вышел разочаровывающий всех патч 1.1 народ понял: разработчикам очень сложно исправить всю ту массу недоработок, которую они оставили в вышедшей игре. Они пообещали восполнить это в патче 1.2... однако ВНЕЗАПНО у них происходит "взлом серверов".

Я не знаю, насколько знаком для молодого игрового сообщества оборот "пожар на складе перед ревизией", но думаю, что гугль обеспечит их необходимым ликбезом, чтобы понять, почему я его сейчас упоминаю. Да, идеальное сочетание обстоятельств для создания ситуации, в которой можно воскликнуть: "Мы честные, мы старались, но тут случился форсмажор!"

Я хочу спросить - кто-нибудь видел реальное подтверждение сворованного кода? Да, были опубликованы второстепенные фрагменты кода, который ровным счетом ничего не значит. Такими кусками всегда может пожертвовать любая девелоперская контора. Да, были пафосные заявления от некоей группы "платите деньги!" и бравада от CDPR "Ни за что не заплатим! Вы нас не запугаете!"

Проходит несколько дней - и сценарий развивается по схеме, которую уже давно чувствовали зрители театра, обладающие хотя бы толикой скептического восприятия: "Мы вынуждены отложить релиз патча, потому что нас взломали и теперь нам трудно выполнять свои обещания".

А теперь повторяю заголовок этого поста: "Кому выгодно было воровать код?" НИКОМУ. Кому выгодно было раздувать шумиху вокруг "взлома серверов CDPR"? Ответ на этот вопрос очевиден.

Вот вам краткое лицо "Компании-разработчика сингловых игр, на которую сообщество возлагает надежды спасения игровой индустрии". Держите карман шире!

Забыл сказать, что в СД Проджект Ред работают технонекроманты с Альфы Центавра.
photomode_23012021_162714.png
 

Guest 4531385

Guest
Забыл сказать, что в СД Проджект Ред работают технонекроманты с Альфы Центавра.
Вот и затягивают, чтоб лишней утечки не было.
 
Подождём сколько нужно. Вы молодцы. Вы создали потрясающи мир, и невероятную историю. Настоящее произведение искусства. И даже больше. Поддерживаю ваш коллектив и желаю вам успехов и всего наилучшего! )
 
Надеюсь вы исправите многочисленые баги с квестами и с дистанцией прорисовки машин и некоторых объектов. Но баги с квестами особенно печалят
 
Всецело поддерживаю компанию и буду ждать новых патчей и дополнений с нетерпением.

Однако, хочется поделиться мыслями, далеко уходящими корнями к теориям заговоров :D
Давайте на секунду представим, что "кибератака" - это утка, на которую в будущем так удобно можно будет списывать совершенно что угодно. Ведь кроме самой компании никто факт взлома подтвердить или опровергнуть не может, а лот тогда купил кто-то инкогнито. Вероятно - сами у себя. Очень удобно %) После этого, любой перенос, баг, неудобный пост, и т.д. и т.п. быстро легко и просто может стать "последействием кибератаки".

Масонам привет %)

upd: ой, об этом обо всём уже написали выше :beer:
 
Давайте на секунду представим, что "кибератака" - это утка, на которую в будущем так удобно можно будет списывать совершенно что угодно. Ведь кроме самой компании никто факт взлома подтвердить или опровергнуть не может.
https://www.bloomberg.com/news/arti...erely-disrupts-work-on-cyberpunk-game-updates
Привет Масонам.
 
Ждать еще месяц? Нет спасибо, с меня хватит. 5 октября 2020 года была новость от CDPR, что игра "ушла на золото", времени было достаточно. И я ждал до сих пор, чтобы наконец таки нормально поиграть и насладиться наконец игрой (да я не играю с хотфикса 1.05). Еще раз я на такое не поведусь. С данной игрой покончено.

Какая потеря для мирового игрового сообщества!
 
Top Bottom