Патч 1.2 - информация о разработке

+
CDPR - Спасибо за шедевр! Очень жду новый патч. Исправьте баг с Автоматом Брендона, единственное что мешает пройти игру на 100%. Несмотря ни на что, Киберпанк это лучшая игра по моему скромному мнению, которую я играл за последние 10 лет! Побольше терпения и спасибо всем кто участвовал в создании игры! Не слушайте нытиков что гнобят Вас! Вы достойны похвалы!
 
И возможно да, но каким образом до 1.06 требовательная игра запускалась у меня нормально ( пофиг на производительно и оптимизацию, мы это опустим). А в 1.1 требования стали такие требовательные что даже запускаться она стала через раз, а уж о продолжительной работе и речи не идет. и до 1.1 у меня было за 60 часов 2 вылета. После 1,1 - по 6-7 штук за час). Что это за такой замечательный патч?:) И ничего не меняется ведь уже больше месяца. Проклятые грабители украли мой 1.06 :)))
Тут мне тебе нечего сказать. У меня игра получше стала работать. Попробуй провести проверку и восстановление, а может дело в конфликте сохранений. Если оперативы у тебя мало могут изза этого вылеты быть. Могут бы ьвылеты изза кривого разгона проца или видеокарты или изза прегрева. Но по 6-7 штук за час это не нормально я склоняюсь к проблемам с пк.
 
кто бы сомневался, и отмазка уморительная, "вовсемхакеривинавати"))))))))))))
 
Удалите моды которые вы видимо наставили дабы улучшить производительность и вылетать перестанет, а лучше сделайте "чистую" установку игры.
После выхода патчей, как правило, моды перестают работать или работают не правильно, имейте это ввиду.

к сожалению модов у меня нет. и с выходом нового патча игра полностью сносилась и ставилась заново т.к. гог не давал провести патч пока ему не покажешь 60 свободных гигов на ссд ( на нем всегда свободных 40-45 гиг ). удалять другие игры ради КП мне жалко поэтому я сносил КП и делал установку с 0 (это скорее всего и причина того что я не могу в гоге выбрать версию клиента ниже 1.1, в моем случае там их две 1.1 и 1.12, кнопка выбора других версий неактивна )


Тут мне тебе нечего сказать. У меня игра получше стала работать. Попробуй провести проверку и восстановление, а может дело в конфликте сохранений. Если оперативы у тебя мало могут изза этого вылеты быть. Могут бы ьвылеты изза кривого разгона проца или видеокарты или изза прегрева. Но по 6-7 штук за час это не нормально я склоняюсь к проблемам с пк.

Ну откуда ж взялась проблема с ПК если игра работала до патча и весь этот цирк начался ровно с момента обновления до 1.1 пк сломался во время установки? Разгона проца нет, оперативы 32, на тестах с памятью проблем нет. Видео карта в КП не поднимается выше 65 гр при загруженности всего на 70%. Клиент установлен на ссд. Да и с другими играми проблем не возникает. И как я написал выше я вполне нормально бегал первый 60 часов:) Так что я склоняюсь тоже к магии)) просто все логические доводы у меня закончились))))))))))):)
 

Attachments

  • кп 2021.JPG
    кп 2021.JPG
    22.9 KB · Views: 59
Last edited by a moderator:
Знать бы что будет в этих патчах, а то как-то уже не знаешь, стоит ли вообще ждать, потому что квестов поломаных не встретил и производительность на RX580 сносная, ждать еще месяц правки квестов и стабильности, ну такое...
 

Guest 4531385

Guest
но всё равно купил игру КП, ждёшь путчей, следишь за новостями, тусишь на форуме :facepalm:
:smart: THIS IS LOVE :smart:
Ёжики плакали, кололись, но все равно кушали кактус)))
 
Конечно же набежала детвора со своими гневными комментариями о том, что они не простят CD Project Red, что те сами во всем виноваты и прочее)) Нужно же деткам придать важности своему существованию. 2000р жалко им...))Смешно. 2000р - это один ужин в ресторанчике среднего пошиба в РФ) А уж в Европе это уровень качественной хотдожной)

Товарищи поляки, прожекты и все-все-все, что отвечают за игру CP2077) Желаю вам терпения. Все наладится. Победа за вами

Полностью с вами согласен) Я по прежнему верю в разработчиков и доверяю им чем остальным Игровым студиям...
Да сейчас у них тяжёлые времена настали... Но я очень надеюсь что всё придёт в норму, всё наладится и они починят игру (которая кстати очень даже ничего) CDPR я с вами, как и ваши фанаты и поклонники!!!_))))
 
Знать бы что будет в этих патчах, а то как-то уже не знаешь, стоит ли вообще ждать, потому что квестов поломаных не встретил и производительность на RX580 сносная, ждать еще месяц правки квестов и стабильности, ну такое...
Судя по инф. патч будет весьма не малым, но ожидаю правки оптимизации т.к критических багов связанных с кв. по сути уже нет а те что осталось то они носят косметический характер, кроме того хотелось бы что-бы ИИ довели до ума что-бы полиция начала адекватно реагировать и взаимодействовать к примеру погони и прочее, чтобы машины в трафике научились объезжать
 
т.к критических багов связанных с кв. по сути уже нет
Ну кв с Джуди под текстурой передает превед :)
Они его кстати фиксили, но видимо не вышло.

Но в остальном да, ломающих игру багов не встречал.
 
3 раза прошел и проблем с этим кв. не было, думаю это связано со скриптом
У меня тоже с этим квестом все нормально прошло. Но есть такие, которые не могу пройти.
 
У меня тоже с этим квестом все нормально прошло. Но есть такие, которые не могу пройти.
Проходил его трижды
И последние два раза багало
Но его легко избежать поэтому не вижу проблемы особой)
 
критических багов связанных с кв. по сути уже нет
Ну тут как посмотреть кому что критично...
Кому квест Джуди, кому ещё что-то, а для себя решил, что квест Деламейна больше делать уже не буду при перепрохождении. Он выполняемый, но его последствия пятно мне поставили жирное, а учитывая сколько в игре звонков и что сюжет я прошёл уже после всех побочек... В общем, хорошо, что хоть в титрах такого не было, иначе чердак, наверное, рванул бы как сверхновая, забыв про все встреченные баги, хоть критичные, хоть визуальные, и помнил бы я в первую очередь этого глючащего фантомаса в вызовах, а не что-то более серьёзное.
Лучше бы многих звонков вообще не было, а было больше личного присутствия и диалогов "в лоб".
Слишком уж, имхо, много сюжетных моментов шло через телефон. Да и от этой "механизированности" всех звонящих голосов и искажения эмоций постоянно резало слух и трещало восприятие ситуации.
з.ы. Несколько скринов с некритичными багами
 

Attachments

  • 1091500_20210217053934_1.png
    1091500_20210217053934_1.png
    1.4 MB · Views: 74
  • 1091500_20210213020119_1.png
    1091500_20210213020119_1.png
    1.9 MB · Views: 71
  • 1091500_20210212225759_1.png
    1091500_20210212225759_1.png
    1.8 MB · Views: 76
  • photomode_02022021_175530.png
    photomode_02022021_175530.png
    3.6 MB · Views: 74
Мужики дайте дельный совет. Подарили игру, еще не открывал. У меня пс4 слим. Стоит вернуть, играть или ждать 1.2? Боюсь что на слимке будет трэш...

Играй и ни кого не слушай. Разумеется, картинки такой не получишь, как на ПК, но это и норм, консоль до мощного пк не дотянется, это данность. Но через 20 - 30 часво уже не будешь обращать внимание на картинку. А если купишь себе потом ПС5, то и бесплатный апгрейд игры получишь, перепройдешь с новой графикой и получишь новые эмоции.
Обидно будет, если пропустишь такую игру.
 
но всё равно купил игру КП
Я же написал, что эту контору знаю как облупленную, поэтому нет не купил. Подожду пока бесплатные альфатестеры, купившие игру на старте, выловят бо́льшую часть всех багов и прочих ошибок и недоработок.
ждёшь путчей, следишь за новостями, тусишь на форуме
Совершенно верно.
:smart: THIS IS LOVE к форуму :smart:
Поправил
 
Last edited by a moderator:
уже должны переставать верить в
Нужно не "перестать верить" а наказывать за ложную рекламу.

Критику не любим ?
Критика это флуд и офтоп
а восхваления и это не флуд и не офтоп.
CDPR - Спасибо за шедевр! Очень жду новый патч.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom