Genshin Impact

+
Меня не напрягает. Дилюк не нужен. Днями там сидеть нет никакого смысла.
Мне там тоже Дилюк давно стал не нужен. Мне на прокачку существующих задротить как проклятому.
 
Мне там тоже Дилюк давно стал не нужен. Мне на прокачку существующих задротить как проклятому.
Так там с ивентов многое собирается... Кубы вполне интересные были, вот ещё башнизащита добавят, надо глянуть, как будет реализовано.
 
перестать страдать в этой игре ужасного рандома и боли
Ну не знаю, меня наоборот улыбнуло когда мне в баннере оружки который крутился ради лука ануса для Козы сначала упал небесный двуручник, а следующим небесный катализатор(всего 25% был шанс получить оружку не из баннера) :smart:
 
Ну не знаю, меня наоборот улыбнуло когда мне в баннере оружки который крутился ради лука ануса для Козы сначала упал небесный двуручник, а следующим небесный катализатор(всего 25% был шанс получить оружку не из баннера) :smart:
Лук есть, козы нет :)
всего 25%
50%
 
Last edited by a moderator:
IMG_20210129_182853.jpg

В баннере оружки 25% шанс получить какую-то чухню, так что мне в некотором смысле даже повезло! :coolstory:
 
View attachment 11160914
В баннере оружки 25% шанс получить какую-то чухню, так что мне в некотором смысле даже повезло! :coolstory:
А, блин. Я в оружке за всё время три крутки сделал. Но раньше же вроде тоже 50% было.
 
А мне тут выпала Гань Юй (так неожиданно и приятно (с)) .
Теперь бегаю в четыре лука - это настолько веселый и мощный пак, что ппц. Тарталья - Гань Юй - Фишль - Диона. Жаль кристаллы ломать некому)
 
Мне вместо Ганью в этом паке выпала Мона. Я не расстоен, а наоборот рад, Мона в мой пак как саппорт, который будет обрызгивать водой для бомб Кли подходит как никто другой.
 
Мне вместо Ганью в этом паке выпала Мона. Я не расстоен, а наоборот рад, Мона в мой пак как саппорт, который будет обрызгивать водой для бомб Кли подходит как никто другой.
Блин, а я, походу, архонтов собираю :) Венти + Джун Ли...
 
Блин, а я, походу, архонтов собираю :) Венти + Джун Ли...
Это ведь твой выбор. Ты тратил молитвы на эти паки. Ну и Венти и Джун Ли крутые. Венти самый лучший саппорт, дизейблит всех своим ветерком, ну а Джун Ли очень круто и пафосно пинает свое копье.
 
Это ведь твой выбор. Ты тратил молитвы на эти паки. Ну и Венти и Джун Ли крутые. Венти самый лучший саппорт, дизейблит всех своим ветерком, ну а Джун Ли очень круто и пафосно пинает свое копье.
А гачу кручу из-за 4* :)
 
Гань Юй действительно мега крута. С ней я сразу прошёл 11-2)
Ну а 12я бездна по сравнению с 11й лёгкая прогулка)
Хотя одной звезды в последней комнате всё таки не хватило.
Challenge completed)
Пачки:
1) Тарталья - Гань Юй - Альбедо - Диона (вообще так и не получила урона)
2) Дилюк - Син Цю - Фишль - Беннетт (Фишль, а не Сахароза потому что одиночные цели и Глаз бури)

abyss.png
 
Last edited:
Новая бездна лютая, в 12-й всего три звезды. Зато теперь есть к чему стремиться)
 
Сегодня дали оду халявную крутку. Крутанул баннер с оружием. Это была всего седьмая крутка, за всё время в этом банере. Упал посох Хомы :) Как раз под деда.
 
Сегодня дали оду халявную крутку. Крутанул баннер с оружием. Это была всего седьмая крутка, за всё время в этом банере. Упал посох Хомы :) Как раз под деда.
Как же тянет удалить эту игру! :mad:
Крутил прошлый оружейный баннер ради лука для Козы - получил небесный двуруч и небесный катализатор, крутанул этот баннер ради копья для Ху Тао - получил долбаный волчий двуручник! :facepalm:
П.С. Tectone 2000$ занёс в игру чтобы получить 2 этих несчастных копья. :beer:
 
Как же тянет удалить эту игру! :mad:
Крутил прошлый оружейный баннер ради лука для Козы - получил небесный двуруч и небесный катализатор, крутанул этот баннер ради копья для Ху Тао - получил долбаный волчий двуручник! :facepalm:
П.С. Tectone 2000$ занёс в игру чтобы получить 2 этих несчастных копья. :beer:
Ну я ничего не заносил... Так интереснее. За меня занёс Tectone.
 
Top Bottom