Genshin Impact

+
Ну я ничего не заносил... Так интереснее. За меня занёс Tectone.
Я только карточку за 5$ на месяц брал и БП за 10$ раз в 1.5 мес для поддержания проекта. :beer:
 
для поддержания проекта
Я стараюсь аккуратно поощрять проекты такого типа, а то вместо посоха будет падать волчья погибель :) Правда хотел взять карточку на месяц, а тут ещё цены взгрели, короче на эти деньги купил БП в гвинте, правда это была пятница и помутнённое сознание :)
 
Я стараюсь аккуратно поощрять проекты такого типа, а то вместо посоха будет падать волчья погибель :)
Мне тоже кажется что это уже перебор.
Правда хотел взять карточку на месяц, а тут ещё цены взгрели, короче на эти деньги купил БП в гвинте, правда это была пятница и помутнённое сознание :)
Я после 175лвл марафона Цири(с багами вместо наград за мои деньги!) ни одной игры не сделал по сегодняшний день в гвинте, только на форум изредка захожу. :beer:
 
Мне тоже кажется что это уже перебор.

Я после 175лвл марафона Цири(с багами вместо наград за мои деньги!) ни одной игры не сделал по сегодняшний день в гвинте, только на форум изредка захожу. :beer:
А я на Кантарелле прошку взял. Самое главное, что ни у одного противника похожей колоды не было.
 
А я на Кантарелле прошку взял. Самое главное, что ни у одного противника похожей колоды не было.
Главное чтобы нравилось! :beer:
 
Нет ощущения что кроме 12 бездны 11-3 тоже сделали в разы сложнее? Раньше я на три звёзды проходил а теперь на 1 только времени хватает.
IMG_20210306_124552.jpg
 

Q255

Forum veteran
Нет ощущения что кроме 12 бездны 11-3 тоже сделали в разы сложнее? Раньше я на три звёзды проходил а теперь на 1 только времени хватает.View attachment 11190655
Ну я как не проходил 11-2, так и не прохожу... Тем второго дамагера. А там же меняется благословение артерий или бездны, не помню как называется.
 
Ну я как не проходил 11-2, так и не прохожу... Тем второго дамагера. А там же меняется благословение артерий или бездны, не помню как называется.
Сейчас оно практически бесполезное и баффы на 12 этаже бесполезные. И ещё они поменяли условие для трёх звёзд на 11-3 и всей 12 бездны. Теперь надо чтобы семь минут оставалось. У меня артефакты ещё не очень потому ДПС чек 12 бездны я не вывожу. 2 звёзды в первой комнате, 1 во второй и 0 в третьей.
Похоже все изменение 12 бездны было направлено на то чтобы сделать Венти бесполезным. Возможно когда будет баннер с Венти и бездну вернут обратно.
 
Last edited:
Я стараюсь аккуратно поощрять проекты такого типа, а то вместо посоха будет падать волчья погибель :)
Упал посох, только не из баннера(небесная ось, 25% шанс всего был что оружие будет не из баннера). :giveup:
По большому счету 4шт 5* оружки за 180 круток можно назвать везением, но как может постоянно падать не то ради чего крутишь! :mad:
 
Top Bottom