Идеи для улучшений и благодарность разработчикам

+
Какая-то бессмыслица это зная что жить осталось две недели бегать в поисках парикмахера. Авторы игры решили так же.
Вот тут не соглашусь с вами. Зачем тогда Ви столько машин? Дали бы возможность купить 2-3 и все. Осталось же всего две недели... А если учесть, что выйдут DLC (а разработчики, я уверена, знали ЧТО будет в дополнениях уже выпуская игру), то Ви найдет решение, чтобы пользоваться и машинами, и парикмахерскими.

Я бы еще хотела, чтобы разработчики дали такую возможность, как тренировка с роботом, который стоит на ринге (Фред). Мы воспользовались этим роботом один раз и все. У меня в игре он просто стоит, а у других игроков (видела в прохождениях) буквой "зю" (ха-ха). Смешно. Было бы хорошо подойти к нему и тренироваться периодически, потому что эти бои мне дались очень непросто и не понравились совсем. А квест с Бритвой я вообще решила не проходить - надоело перезагружаться несколько раз. Надеюсь, что эти бои поправят в патче. Надеюсь...
 
Я бы еще хотела, чтобы разработчики дали такую возможность, как тренировка с роботом, который стоит на ринге (Фред). Мы воспользовались этим роботом один раз и все. У меня в игре он просто стоит, а у других игроков (видела в прохождениях) буквой "зю" (ха-ха). Смешно. Было бы хорошо подойти к нему и тренироваться периодически, потому что эти бои мне дались очень непросто и не понравились совсем. А квест с Бритвой я вообще решила не проходить - надоело перезагружаться несколько раз. Надеюсь, что эти бои поправят в патче. Надеюсь...

А с ним же как раз и можно тренироваться, и буквой "зю" у некоторых он стоит как раз после тренировки )). Там надо не к нему непосредственно подходить, а к мужику который там на скамейке сидит, он ещё продает там что-то.
 
А с ним же как раз и можно тренироваться, и буквой "зю" у некоторых он стоит как раз после тренировки )). Там надо не к нему непосредственно подходить, а к мужику который там на скамейке сидит, он ещё продает там что-то.
Я к Фреду один раз подошла и потренировалась, думала, что больше нельзя. Попробую подойти еще раз.
 
Я к Фреду один раз подошла и потренировалась, думала, что больше нельзя. Попробую подойти еще раз.

Тоже один раз подходил, но бой начинал после диалога с тем Парнем на скамейке.

Ты права! Оказывается больше нельзя к нему подходить...., а я был уверен в обратном если честно...., мой касяк ))
 
Last edited:
Про парикмахерские и салоны красоты: тоже считаю, что они нужны.
Хочу пойти на свидание с Ривером, выглядеть покрасивше (чтоб обломать его, мол, смари какая красивая, а не твоя), к Ханако не по бичу явиться (всё-таки не абы кто), но красоту навести не могу((
Аргумент про 2 недели не работает, на примере тех же авто (которых столько зачем для двух недель), на примере романов (зачем, опять же, на такую мелочь терять время, относительно постепенного умирания Ви), доп квестов, активностей на карте (ты и так умираешь, а тут ещё свою *опку подставлять под чьи-то пули)
 

Guest 4531385

Guest
Аргумент про 2 недели не работает
Не понимаю этой логики у людей, так можно вообще в жизни ничего не делать. Всё равно умрёшь)))
 
Хочу пойти на свидание с Ривером, выглядеть покрасивше (чтоб обломать его, мол, смари какая красивая, а не твоя)
Выглядеть надо хорошо всегда, то есть достаточно изначально создать персонажа не пугалом чтобы потом не сожалеть. Инструментов для этого предоставили более чем. А роман с Ривером зависит совершенно не от внешних данных вашего персонажа и при правильных действиях состоится всё равно.
Так можно дойти и до необходимости введения в игру барбершовов, а то вдруг мужской Ви придёт к Керри с лохматой бородой и не накрашенным. Действительно ли это столь категорически важно чтобы тратить на это ресурсы как разработчика так и наших ПК ?
Ханако не по бичу явиться (всё-таки не абы кто), но красоту навести не могу((
Ханако вообще на вас плевать с высокой колокольни. Вы для неё мусор под ногами. Вспомните слова Горо.
Аргумент про 2 недели не работает, на примере тех же авто (которых столько зачем для двух недель)
Вы когда идете по рынку в своих мыслях, продавцы могут предлагать купить помидоры. Покупать или нет дело ваше. Вот и здесь так же, вам звонят торговцы, хотите берите не хотите не берите.
на примере романов (зачем, опять же, на такую мелочь терять время, относительно постепенного умирания Ви)
Если жить осталось две недели почему бы не потрахаться напоследок ? Как известно секс хороший антидепрессант.
доп квестов, активностей на карте (ты и так умираешь, а тут ещё свою *опку подставлять под чьи-то пули)
Вообще-то для этого есть множество причин. Иногда это знакомство с нужными людьми, иногда возможность заработать денег чтобы купить те же импланты, иногда заработать репутацию и всё это неожиданно, для того чтобы попытаться выжить. Опять же, идти по доп. квестам или нет решение индивидуальное.

Не понимаю этой логики у людей, так можно вообще в жизни ничего не делать. Всё равно умрёшь)))
Я тоже не понимаю зачем тратить время, которого и так категорически мало осталось, на парикмахерские, вместо того чтобы попытаться найти исцеление. Ну кому что. Кто-то смирится и захочет выглядеть в гробу красивеньким, а кто-то будет биться до конца и возможно сорвёт джекпот.
Ви оказалась(ся) не сопливой размазней и выбрал(а) второй вариант.

Мне в целом всё равно, будут барбершопы с парикмахерскими и педикюром или нет. Можно же пойти дальше, пусть автомойки добавят и магазины хозтоваров чтобы швабру купить. Игра для меня от этого хуже или лучше не станет, а на то что будет или не будет в мультиплеере (мне) совершенно плевать. Решат разработчики добавить такие возможности, пусть будут, не добавят - вообще пофигу. Мы всё равно здесь на их решения повлиять не можем.
 
Last edited:
Выглядеть надо хорошо всегда, то есть достаточно изначально создать персонажа не пугалом чтобы потом не сожалеть. Инструментов для этого предоставили более чем. А роман с Ривером зависит совершенно не от внешних данных вашего персонажа и при правильных действиях состоится всё равно.
Так можно дойти и до необходимости введения в игру барбершовов, а то вдруг мужской Ви придёт к Керри с лохматой бородой и не накрашенным. Действительно ли это столь категорически важно чтобы тратить на это ресурсы как разработчика так и наших ПК ?

Ханако вообще на вас плевать с высокой колокольни. Вы для неё мусор под ногами. Вспомните слова Горо.

Вы когда идете по рынку в своих мыслях, продавцы могут предлагать купить помидоры. Покупать или нет дело ваше. Вот и здесь так же, вам звонят торговцы, хотите берите не хотите не берите.

Если жить осталось две недели почему бы не потрахаться напоследок ? Как известно секс хороший антидепрессант.

Вообще-то для этого есть множество причин. Иногда это знакомство с нужными людьми, иногда возможность заработать денег чтобы купить те же импланты, иногда заработать репутацию и всё это неожиданно, для того чтобы попытаться выжить. Опять же, идти по доп. квестам или нет решение индивидуальное.


Я тоже не понимаю зачем тратить время, которого и так категорически мало осталось, на парикмахерские, вместо того чтобы попытаться найти исцеление. Ну кому что. Кто-то смирится и захочет выглядеть в гробу красивеньким, а кто-то будет биться до конца и возможно сорвёт джекпот.
Ви оказалась(ся) не сопливой размазней и выбрал(а) второй вариант.

Мне в целом всё равно, будут барбершопы с парикмахерскими и педикюром или нет. Можно же пойти дальше, пусть автомойки добавят и магазины хозтоваров чтобы швабру купить. Игра для меня от этого хуже или лучше не станет, а на то что будет или не будет в мультиплеере (мне) совершенно плевать. Решат разработчики добавить такие возможности, пусть будут, не добавят - вообще пофигу. Мы всё равно здесь на их решения повлиять не можем.
 

Guest 4531385

Guest
Я тоже не понимаю зачем тратить время, которого и так категорически мало осталось, на парикмахерские, вместо того чтобы попытаться найти исцеление.

Мне в целом всё равно, будут барбершопы с парикмахерскими и педикюром или нет.

 
IMG_20210311_194232.jpg

Как говорится давно об этом писали и не только я, зато на Илона обратили внимание. Неуважение к вам увы.
 

Guest 4531385

Guest
Как говорится давно об этом писали и не только я, зато на Илона обратили внимание. Неуважение к вам увы.
Если так сделают в КП, опять поднимется визг, мол даже машины заскриптованы и не покататься)
 
Как говорится давно об этом писали и не только я, зато на Илона обратили внимание. Неуважение к вам увы.
Останется только Ви добавить ИИ. Пусть сам(а) за себя играет.
 
View attachment 11193544
Как говорится давно об этом писали и не только я, зато на Илона обратили внимание. Неуважение к вам увы.
Если так сделают в КП, опять поднимется визг, мол даже машины заскриптованы и не покататься)
Тогда пусть сделают несколько вариаций управления "деламейном" и возможно другим транспортом, если это не так сложно: Cел(а) за руль - ездишь сам(а), на пассажирское спереди/сзади - автопилот, ну или как то опционально что ли, уже что то.. :ok: Но пока только мечтаем)
 
Ладно ещё ави там предлагать летающий самостоятельно из точки А в Б, фотки понаделать, но ЕЗДИТЬ на автопилоте при наличии точек перемещения? Зачем?
З.ы. Вот боевой режим бы машинке...:sad:
 
Ладно ещё ави там предлагать летающий самостоятельно из точки А в Б, фотки понаделать, но ЕЗДИТЬ на автопилоте при наличии точек перемещения? Зачем?
З.ы. Вот боевой режим бы машинке...:sad:
При езде на автопилоте, можно город рассматривать, когда сам за рулем - не все достопримечательности увидишь. А вот перемещение - этот совсем из другой оперы - просто, чтобы быстрее добраться и никакого погружения.
 
когда сам за рулем - не все достопримечательности увидишь
С имплантом прыжка их ещё больше можно увидеть, чем на мото/машине :shrug:
А за рулём не до них и не для них
 
Но ты оспариваешь моё мнение, будто пытаешься меня переубедить.
Зачем ты это делаешь?
Ошибаетесь. Оспаривать и навязывать не одно и то же. Я аргументированно выражаю своё мнение, при чем обращаясь исключительно на Вы, потому что стараюсь выдерживать конструктивное общение и вежливость.
За переубеждениями это к товарищу enkee23.
 
Last edited:
Насчет Деламейна - могли бы ему озвучку прикрутить, ну машинке, которую дают в конце цепочки. Непонятно, почему этого не сделали, ну ведь очевидная же фича :think:
 
Top Bottom