Патч 1.2

+
я тоже вроде заметил повышенный фпс, около 5-10
но ощущение, что графика стала хуже, а дальность с каждым патчем ухудшается
и людей в городе стало меньше
 
  • Добавлена возможность создавать больше одного предмета за раз. - ГДЕ?! Как создавалось по одному предмету так и создаётся!
 

Attachments

  • 11.jpg
    11.jpg
    297.4 KB · Views: 155
  • Добавлена возможность создавать больше одного предмета за раз. - ГДЕ?! Как создавалось по одному предмету так и создаётся!
нажимаешь изготовить и появляется вот это:
kraft.png
 
Я ещё не докачал обнову. Проверьте есть ли у вас такое как а картинке выше ?
 
нажимаешь изготовить и появляется вот это:
View attachment 11202619
ага, только на ресурсы это не работает..... только на патроны и ещё какую то дичь...... банально невозможно из всего хлама сделать ресурсы лучше и лучше....Выходит, не починили крафт... и зря столько хлама собирал
 
ага, только на ресурсы это не работает..... только на патроны и ещё какую то дичь...... банально невозможно из всего хлама сделать ресурсы лучше и лучше....
хмм, ну они прямо скажем одновременно сделали лучше и одновременно хуже) - сделали количество затрачиваемых ресурсов на создание и улучшение шмотья и оружия меньше:

БезымянныА.png

(у куртки сильверхэнда - вообще оч мало стоило стоить создание и улучшение по сравнению с прошлым патчем)

и вообще реворкнули улучшение убрав адское количество затрачиваемых ресов:

БезымянныАaaaFFF.png

Теперь даже для легендарки не нужны ни легендарные, ни фиолетовые компоненты, только обычные.

Кароч - если охота заниматься добычей бабла и крафтить и продавать шмотки, то впринципе ничего не поменялось, а если хочется тратить их на улучшение и создание, то меньше придется париться в плане крафта (ну еще сократили дебильную задержку мышкой).

Если хочется глитчем заняться, и сделать себе овер-10000 компонентов то можешь фиолетовые гранаты создавать и разбирать)
 
Самое главное исправление: теперь, когда Ви ложится спасть на кровать, то ложится паралельно кровати, а не перпендикулярно)
а еще кошачий корм для кота можно купить в продуктовом магазине) :LOL:
 
а еще кошачий корм для кота можно купить в продуктовом магазине) :LOL:
Кстати, не помню продуктовых магазинов в игре) помню закусочные и кафе
 
Кстати, не помню продуктовых магазинов в игре) помню закусочные и кафе
да, вот как раз в них и можно купить для кота корм, пойду щас у реджины проверять награду за все выполненные задания кибер психоза.

Скучал по найт-сити) Всем хорошего вечера! :cool:
photomode_29032021_230233.png
 
Last edited:
хмм, ну они прямо скажем одновременно сделали лучше и одновременно хуже) - сделали количество затрачиваемых ресурсов на создание и улучшение шмотья и оружия меньше:


(у куртки сильверхэнда - вообще оч мало стоило стоить создание и улучшение по сравнению с прошлым патчем)

и вообще реворкнули улучшение убрав адское количество затрачиваемых ресов:


Теперь даже для легендарки не нужны ни легендарные, ни фиолетовые компоненты, только обычные.

Кароч - если охота заниматься добычей бабла и крафтить и продавать шмотки, то впринципе ничего не поменялось, а если хочется тратить их на улучшение и создание, то меньше придется париться в плане крафта (ну еще сократили дебильную задержку мышкой).

Если хочется глитчем заняться, и сделать себе овер-10000 компонентов то можешь фиолетовые гранаты создавать и разбирать)
Ну ты же сам понимаешь, использовать глитчи и тому подобное это не интересно. Я не могу понять, в чём проблема добавить множественное изготовление ресурсов. Мне к примеру надо 200 штук батареек, и я вынужден как идиот кликать 200 раз на кнопку "Изготовить", ещё и с задержкой.

Это же абсурдно до безобразия. Это издевательство над игроком...

Осталась одна надежда - мододелы. Раз разработчики добавили множественный крафт гранат, аптечек, патронов, уверен что кто-нибудь разумный с nexusmods подарит нам возможность крафтить паками любые предметы.

P.S. - Честно, у меня создаётся ощущение, что у них в офисе вообще никто не играл в эту игру ))
 
Last edited by a moderator:
Кстати, не помню продуктовых магазинов в игре) помню закусочные и кафе
Где-то случайно забредал. Ничего интересного в нём не было, кроме той же говядины и прочих ускорителей которые в целом вообще не нужны.
 
Ну ты же сам понимаешь, использовать глитчи и тому подобное это не интересно. Я не могу понять, в чём проблема добавить множественное изготовление ресурсов. Мне к примеру надо 200 штук батареек, и я вынужден как идиот кликать 200 раз на кнопку "Изготовить", ещё и с задержкой.

Это же абсурдно до безобразия. Это издевательство над игроком...

Осталась одна надежда - мододелы. Раз разработчики добавили множественный крафт гранат, аптечек, патронов, уверен что кто-нибудь разумный с nexusmods подарит нам возможность крафтить паками любые предметы, раз уж у творцов из CDPR не хватает на это мозгов.

P.S. - Честно, у меня создаётся ощущение, что у них в офисе вообще никто не играл в эту игру ))
Ну я согласен, просто смотря на нынешние затраты на крафт и улучшение, у меня чет нет желания создавать по 300-эпических ресов, если для пушки мне нужно 17, а для улучшения они нужны в более меньшем количестве чем в 1.11.

Хорошо что хоть модификации на броню по нормальному стакаться стали. Могли и их не пофиксить :sleep:
 
Что масштаб у карты меняется на транспорте это хорошо, но вот
1. С лодами в некоторых местах такая же проблема осталась. Выделил красным, видно плохо, на долю секунды всего меняется на черный - для скриншота почти нереально поймать момент. Но видно все еще что текстура с черного начала меняться на текстуру высокого разрешения. Такое только на малом кол-ве зданий можно наблюдать. Поэтому могу предположить что проблема может быть связана не с лодами, а с текстурами для конкретных зданий.
2. FPS меньше не стал, как некоторые писали. Но и больше не стал. Для меня осталось на прежнем уровне.
3. Нет размытых текстур на расстоянии, как выше скриншоты кидали (пруф - скриншот №2). Возможно в определенных локациях есть - дайте координаты у кого текстуры размытые были.
4. При переключении на 3 лицо на мотоцикле все так же прогружается прическа и головные уборы, а не находятся на месте сразу и это заметно.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.4 KB · Views: 168
  • 2.jpg
    2.jpg
    560.5 KB · Views: 170
Top Bottom