Список изменений 8.4

+


В этот раз мы переименовали вкладки в разделе с заданиями, а также внесли ряд графических улучшений (у адреналина появился свой визуальный эффект!) и изменений баланса. Новые деревья в книге наград и еженедельная смена сезонного режима были введены в игру ещё в прошлом месяце. Эти изменения не требовали обновления клиента, так что мы решили выпустить их сразу по готовности. В новой версии мы дополнили как сезонный режим, так и книгу наград.

Подробности ищите ниже.
Изменения
  • Названия вкладок в разделе с заданиями на панели сообщества стали понятнее.
Нейтральные карты
  • Стоимость найма карты «Феникс» уменьшена с 11 до 10 единиц.
  • Стоимость найма карты «Живой доспех» уменьшена с 11 до 10 единиц.
  • Сила карты «Ольгерд фон Эверек» увеличена с 7 до 8 единиц.
  • Сила карты «Ольгерд: бессмертный» увеличена с 7 до 8 единиц.
  • Стоимость найма карты «Ирис фон Эверек» уменьшена с 7 до 6 единиц.
Чудовища
  • Сила карты «Крысолак» увеличена с 5 до 6 единиц.
  • Стоимость найма карты уменьшена с 7 до 6 единиц.
  • Сила и стоимость найма карты «Ледяной тролль» уменьшены с 5 до 4 единиц.
  • Стоимость найма карты «Королева Ночи» уменьшена с 7 до 6 единиц.
  • Сила карты «Суккуб» увеличена с 4 до 5 единиц.
  • Сила карты «Гаркаин» увеличена с 3 до 4 единиц.
Скеллиге
  • Карта «Сукрус» получила категорию «Пират».
  • Броня карты «Арнагад» увеличена с 0 до 2 единиц.
  • Стоимость найма карты «Дерран» уменьшена с 7 до 6 единиц.
  • Адреналин у карты «Герд» теперь срабатывает при 3 картах в руке, а не 4.
Королевства Севера
  • Стоимость найма карты «Король Белогун» уменьшена с 9 до 8 единиц.
Скоя'таэли
  • Стоимость найма карты «Ида Эмеан» уменьшена с 7 до 6 единиц.
  • Сила карты «Ярпен Зигрин» увеличена с 5 до 6 единиц.
Нильфгаард
  • Сила и стоимость найма карты «Невольничья пехота» увеличены с 4 до 5 единиц.
Синдикат
  • Стоимость найма карты «Бур» увеличена с 6 до 7 единиц.
  • Стоимость найма карты «Пророк Лебеда» уменьшена с 9 до 8 единиц.
Новые особенности
  • Теперь сезонный режим сменяется раз в неделю.
  • Новый сезонный режим: в начале вашего хода обратите все карты в вашей руке в случайные карты со стоимостью найма на 1 единицу выше.
  • В книгу наград по случаю смены года в ГВИНТЕ добавлены два новых дерева: «Великий дуб» и «Непоколебимая власть».
  • В книгу наград добавлено пять новых деревьев, связанных с дополнением «Господин Зеркало».
  • Теперь карты с адреналином будут подсвечиваться, когда их способность усиливается за счёт адреналина.
Исправления ошибок
  • На Android исправлена ошибка, которая вызывала непредвиденное завершение работы приложения после матча.
  • При выборе карты для сотворения снова доступна кнопка «Скрыть карты».
  • Теперь карта «Гибрид» корректно усиливается, когда карта «Кухарка» поглощает дружественные отряды.
  • Несколько карт «Кагыр аэп Кеаллах» на поле больше не приводят к ошибке синхронизации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в колоде на преданности счётчик карты «Эйст Тиршах» снижался на 2, если была сброшена одна карта.
 
Адреналин у карты «Герд» теперь срабатывает при 3 картах в руке, а не 4.

Собираю колоду на пиратах чтоб проверить как работает карта "Крах ан Крайт", захожу в режим тренировка = она там не работает. Далее захожу в режим обычная игра - карта Крах работает. Иду в режим рейтинг, пытаюсь сыграть карту Герд пятой из руки, в описании сказано что при трех картах по всему ряду урон не срабатывает, но по факту не сработал при адреналине 4 и он не подсвечивался.
P.S. Может что-то не досмотрел на оппоненте нильфы, но эта карта с абилкой размещение её ничто не контрит, ряд не забит полностью был.
 
Не критиковал художников, дизайнеров и других людей в гвинте, кто отвечал за графику/рисунки и прочее. Считал, что это единственные, кто работают, а не делают видимость. Но даже этот бастион пал... Как можно было допустить эти халтурные аватарки в игру (новые награды дополнения «Господин Зеркало») ? Это просто прям плевок. Конечно, можно защитить мол красота она разная и бла бла бла, но они ж даже по стилю отличаются. Эх Гвинт, куда уж падать ниже...

p.s. измените аватарку короны в ветке дуба. Это же логично и просто. А то кабан - кабаном, крыса - крысой. А дуб - корона.
 
Интересно, почему всем, кроме Эредина, дали аватарку. Лучше бы вместо бездарного рескина дали аву.
Да кому он нужен этот Эредин? Вот то ли дело Вий! Вот кто своим лором и на рамку наработал и на аватарку!
 
чёт я не пойму, сейчас противник слился в третьем раунде просто закрыв приложение, "ожидание соединения" дальше появилось что-то новое "ожидание результатов матча" и тут я проиграл это мать его что за хрень ? если я на тот момент уверенно выигрывал ?
 
Видимо, первоапрельский Goatse от польских товарищей?
Это что такое и откуда? Я зашёл кинул одну партию, ничего не получил в этот день и вышел.
 
Самое топовое в обнове - рофл с мелодией в меню. Прикольно )

Просто подождите подольше, когда играет основная тема игры в меню.
 
Покажите мне того гения, который решил ввести убогую красную рамку на карты с адреналином.
Напоминает кислотный безвкусный дизайн какой-то школоты из интернетов.

"свой визуальный эффект" - уберите
"изменений баланса" - че?
Все что можно сказать о патче.
 
Как по мне это выглядит как спускание игры на тормозах.
В ЗБТ было предложение дать возможность игрокам самим ставить свои аватарки, как по мне те и то выгляделиб лучше.
 
убогую красную рамку
А мне нравится. Сразу видно, что карта стала опаснее.

С другой стороны, рамка не учитывает, что адреналин имеет как положительный, так и отрицательный эффект.
 
В ЗБТ было
Как минимум борьба обычных шла за аватар того же дагона, если его выставят в магазин за метиорит я скипну игру, тогда боролись не на шутку.
Ну хоть сейчас украшений хватает но олдов тоже надо уважать и не продавать.
 
на некоторые рамки без слез не взглянеш
Да это дело вкуса, батлпассы покупаю, и всегда ставлю под них тематику, иенифер ворона тема под ворону мне зашла. Думаю и тему трис куплю тем более стоит вменяемо. А дагон у меня в сердце, верю что выпустят они водяных когда-то.
 
Top Bottom