Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4531385

Guest
Почему тут у Дейнерис еще и усы? и борода
 
View attachment 11205160

Не оставляет меня равнодушным этот прекрасный Геральт.
Всё в сериале переношу спокойно, кроме вот этого перекачанного колобка, который скоро лопнет, похоже.
Мордой лица можно играть Дукалиса, а в общем и целом богатырей типа Добрыни Никитича, в самый раз.
Ниче там перекаченного нет. Широкие скулы и тяжелый подбородок вас вводят в заблуждение. :smart:
 
Ну так аниме же снимают по мотивам ведьмака...
В смысле Кавилла так разкабанило ради отыгрыша такого своего рода "аниме" в сериале по Ведьмаку? :coolstory:
Ниче там перекаченного нет. Широкие скулы и тяжелый подбородок вас вводят в заблуждение. :smart:
Меня в первую очередь убивает его грудь колесом, которая вкупе с бронёй ужасно это дело подчёркивает.
 

Guest 4531385

Guest
Не сидел бы Эдвард Ферлонг на элексирах, мог бы Геральта сыграть
 
Одно слово - Супермен.
И ПКшник :)
68597_4_3.jpg
 

Guest 4531385

Guest
Гули и альгули очень довольны участию Генри Кавилла в сериале "Ведьмак". Теперь мяса хватит всем.
 
Второй сезон жду с нетерпением, хотя от первого веяло дешевизной и профанством. Для меня в сериале все держится на Ведьмаке в исполнении Кавилла. Вопреки всему он лучшее, что произошло с этим сериалом до сих пор. Остальные образы почти целиком и полностью мне не нравятся. Режет глаз очень слабые визуальные эффекты, местами просто смехотворные. Хорошо хоть костюмера сменили, нильфгаардские доспехи-мошонки - это была просто какая-то невероятнейшая дичь. Очень хочется, чтобы в каждом из своих аспектов сериал подтянулся. Посмотрим. Откровений от второго сезона не жду, но верю в лучшее (прям как с Киберпанком).
 

Guest 4531385

Guest
Для меня в сериале все держится на Ведьмаке в исполнении Кавилла. Вопреки всему он лучшее, что произошло с этим сериалом до сих пор.
На безрыбье и рыба раком
 
Для меня в сериале все держится на Ведьмаке в исполнении Кавилла.
Так возможно стоит вырезать все сцены вне "Ведьмака"? И Оставить только его
, и финальные титры? why not :smart:
Режет глаз очень слабые визуальные эффекты
Я бы настоятельно рекомендовала к просмотру вышеупомянутого сериала, заменить ноут(и ему подобное) на адекватную "диагональ"
 

Guest 4531385

Guest
Так возможно стоит вырезать все сцены вне "Ведьмака"? И Оставить только его
, и финальные титры? why not :smart:
Там вообще все вырезать надо. Вместе с шоураннершей
 
Если бы Зерриканские наемницы стали вдруг скандинавскими блондинками, ими бы тоже были недовольны.
Ну кстати нет. Я бы был только рад.
 
Это просто совпадение, что недовольны кастом темнокожих актеров. И то, что нетфликс продвигает в большинстве случаев темнокожих актеров, а не из других стран (Бразилия, Индия, Грузия, коренное население Америки), тоже совпадение
 
На имдб оценка 8.2, на томатах у зрителей 92%
И темнокожими актёрами недовольны только на всех русскоязычных бордах.
Просто совпадение такое.
Которое ни на что не намекает.
 
И темнокожими актёрами недовольны только на всех русскоязычных бордах.
Просто совпадение такое.
Которое ни на что не намекает.
Ибо скудоумные, да и 80% (я так полагаю) никогда не покидали, пределы своих пенатов... как следствие - "мат"
N. B. Так много "кинокритиков", "мастеров режиссуры", "сценаристов":coolstory::coolstory: Но только почему то, последнее достойное кинцо в "РФии", снял гениальный Балабанов. Парадокс не правда ли? Там где мертвая киноиндустрия, почему то валом "знатаков":shrug:
P. S. Полистала сею темку, и пошла кровушка из глазниц:sad:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom