Приветственная тема

+
уже с ЗБТ все сладкие куски будут поделены
Нечесна
1618254053577.png
 

Guest 4531385

Guest
Нечесна
Да пофигу уже. Все эти ММО-проекты - это генераторы неврозов по большому счету. Ходишь туда как на работу)
И все гадости, присущие человеческому обществу, там, как минимум, на 10 помножены.
 
Да пофигу уже. Все эти ММО-проекты - это генераторы неврозов по большому счету. Ходишь туда как на работу)
1618256477709.png

Вот поэтому я в онлайнах бегаю как правило без пати/гильды/альянса/корпы
Захотел зашёл, захотел вышел, захотел сходил куда захотел и сделал что хотел
Надо куда-то, куда в соло не влезть - нашёл группу, вписался, сбегали, разбежались
И все гадости, присущие человеческому обществу, там, как минимум, на 10 помножены.
Ну дык...интернет, да ещё и игра. :shrug: Можно всё, что нельзя.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Ну дык...интернет, да ещё и игра. :shrug: Можно всё, что нельзя.
Давным давно, в одной очень....
Бегаю как то деспотом с фенриром в л2. Не помню как локация называется, спотов много. Там какие то половинки антропоморфных мифических существ ползали. Подлетает какая то однокрылая высокоуровневая дрянь, не помню как их чертей называли.
Говорит:
- Щас либо бафаешь (а бафали обычно за чисто символическую плату) , либо будешь искать себе хила чтоб реснул (а там на высоком уровне потеря опыта в результате смерти весьма болезненна была)

(вздох) Я выбрал полежать. Ибо это вообще уже 3,14.... был.
 
Давным давно, в одной очень....
Бегаю как то деспотом с фенриром в л2. Не помню как локация называется, спотов много. Там какие то половинки антропоморфных мифических существ ползали. Подлетает какая то однокрылая высокоуровневая дрянь, не помню как их чертей называли.
Говорит:
- Щас либо бафаешь (а бафали обычно за чисто символическую плату) , либо будешь искать себе хила чтоб реснул (а там на высоком уровне потеря опыта в результате смерти весьма болезненна была)

(вздох) Я выбрал полежать. Ибо это вообще уже 3,14.... был.
Я вообще хил...был, везде где только возможно. Тот ещё генератор нервов и флэшбеков. Достало все и всё, ушёл в соло-классы.
 

Guest 4531385

Guest
Я вообще хил...был, везде где только возможно. Тот ещё генератор нервов и флэшбеков. Достало все и всё, ушёл в соло-классы.
Ну) светя другим сгораю сам)
Тоже хилку брал. Из темных эльфов)
Единожды увидев титьки темной эльфийки в л2, забыть такое невозможно)
 
Привет! Нужна помощь. Я уже давно играю за фрацию Чудовищ. Это была моя первая фракция на которой я остановился. Хочу поиграть за другую фрация, но не знаю какую выбрать. Прошу помогите с выбором.
 
Привет! Нужна помощь. Я уже давно играю за фрацию Чудовищ. Это была моя первая фракция на которой я остановился. Хочу поиграть за другую фрация, но не знаю какую выбрать. Прошу помогите с выбором.
брось монетку
 
типа?) Есть 6 фракций. Монетка не 6-ти гранная)
делишь по 3, потом победившие 3 делишь на 2 и 1. Если побеждает 2, выбираешь между ними.

делишь по 2, бросаешь. Остаётся три фракции. Бросаешь между первой оставшейся и второй, а потом победителя с третьей.

используешь в инете рандомайзер, указываешь 6 фракций (или присваиваешь каждой фракции цифру и используешь цирфы, смотря как позволяет рандомайзер) и он тебе выбирает.

бросаешь 20-ти гранный кубик, у кого больше выпало - тем и играешь
 
делишь по 3, потом победившие 3 делишь на 2 и 1. Если побеждает 2, выбираешь между ними.

делишь по 2, бросаешь. Остаётся три фракции. Бросаешь между первоСпчй оставшейся и второй, а потом победителя с третьей.

используешь в инете рандомайзер, указываешь 6 фракций (или присваиваешь каждой фракции цифру и используешь цирфы, смотря как позволяет рандомайзер) и он тебе выбирает.

бросаешь 20-ти гранный кубик, у кого больше выпало - тем и играешь
СПС)
 
Контракт Новолуние: "Выиграть 25 матчей со способностью года крысолака"
Какие способности лидеров фракций, подходят для выполнения контракта?
 
Привет! Нужна помощь. Я уже давно играю за фрацию Чудовищ. Это была моя первая фракция на которой я остановился. Хочу поиграть за другую фрация, но не знаю какую выбрать. Прошу помогите с выбором.
Точно не Синдикат.

Кстати, у меня тоже есть вопрос.
Насчёт контракта.
Screenshot_10.png

Где взять это поле, если оно вообще доступно?
 
Top Bottom