Хотфикс 1.21

+
С тригерами в игре, в некоторых местах ерунда кая-то происходит, у тебя стрельба на ровно месте ) а у меня наоборот был момент, кода противни в упор меня не замечали (Миссия Бунраку, когда после погони, надо к машине подойти и скачать данные)
У меня, наоборт, заметили все. :giggle:
 
У меня, наоборт, заметили все. :giggle:
Так вы уточняйте друг у друга как у кого скрытность прокачана, а то примеры с гаданием на воде
 
У меня, наоборт, заметили все. :giggle:
Бунраку, кстати немного изменили, относительно того как этого было в версии игры 1.06, теперь подходя к машине в любом случае срабатывает триггер, но как и раньше прямо на глазах у противников можно подойти к этой самой машине )


 
Бунраку, кстати немного изменили, относительно того как этого было в версии игры 1.06, теперь подходя к машине в любом случае срабатывает триггер, но как и раньше прямо на глазах у противников можно подойти к этой самой машине )


На меня нападали сразу, как только я заходила в ворота. Через обходной путь к машине я не пробовала. Но то, что враги не реагируют - странно.
 
На меня нападали сразу, как только я заходила в ворота. Через обходной путь к машине я не пробовала. Но то, что враги не реагируют - странно.
Если зайти на прямую, через ворота, то они реагируют. А если в обход, то вот так ))
 
Last edited:
Если зайти на прямую, через ворота, то они реагируют. А если в обход, то вот так ))
Да, тут явная непроработка и упущение.
 
Top Bottom