Представляем комплект «Цена могущества»!

+
"А у них вообще негров линчуют". :coolstory:


можно покупать паки обновления отдельно, в этом предзаказе Гвинта нет.

Половина играет в Батлграунды, а другая обмазывается рандомом, порется агроколодами в лицо и не может бросить, потому что вложили с 2014 много реала. Пипл хавает, чо.


Теперь ИМХО:

Г**но без задач или "Темерский барабанщик передает привет". При желании, обладатели 5(10) престижа смогли бы быстро собрать премиальные версии из бочек.

А нужна ли эта куча? Что там - монетка, поле, рубашка, лидер, правильно?
- Монеток после Путешествий полно, порой забываешь выбрать и играешь со стандартной.
- Поле - допускаю, оно неплохое.
- Рубашка - тысячи их.
- Лидер? Во-первых, еще неизвестно, кто это. Вдруг лидер фракции, которая тебе не интересна. Во-вторых, неизвестно, какого качества исполнения будет эта модель. А покупать кота в мешке я не хочу. Кроме того, с увеличением количества лидеров (в том числе благодаря Путешествию), их ценность уменьшилась. Сейчас многие играют с лидером актуального Путешествия. Много Геральтов видели в среди оппонентов?

СДПР, не найдя что сделать с залежами обрывков у стариков, решила монетизировать Гвинт через косметику. Здравое решение: хочешь покупай, хочешь не покупай. Но сейчас получается, что вышел новый сет, а открыть бочки этого набора вы сможете только в ноябре, потому что у вас предзаказа нету.

Да, я знаю, карты можно скрафтить или получить из улучшенных бочек и бочек фракций, но суть вы поняли.
Плюсую за монетки и рубашки у меня пул из двух рубашек и двух монет большего не надо
Новый лидер почти со сто процентной вероятностью будет Вильгефорц
 
АНИМИРОВАННАЯ бронза
ПАЛЕГЧИИИ...
В набор входит:
- Аватары 18 шт.
- Рубашка
- Монетка
- Модель лидера
- Игровое поле
- 117 премиальных карт (без повторений, все карты дополнения в анимации)

Не выдавайте желаемое за действительное.
с ума сойти. Всего за четыре косаря
 
И за такое отношение давать 4k?
Какое отношение ты себе придумал? Сам придумал - сам обиделся.

Еще раз, за такие деньги в другой кки, я получу:
- 300 случайных карт с 90% повторений, не премиальных, чаще всего обычного качества

Тут мне дают все карты дополнения в прем версии и насыпают кучу косметики.

Если вы смотрите на это как:
В моем не самом отсталом регионе это четверть обычной зарплаты ну да совсем немного
то это у пол России если не больше четверть зарплаты,
Очень жалко, что для вас это огромные деньги, но это не повод, хейтить
они их будут швырять в монитор снова и снова за "красивые" и бесполезные пиксели. Это как болезнь что ли, в общем диагноз 100%.
Вот это вообще зашквар. Сейчас 2021г., капитализм, кто-то считает чужие деньги и ставит диагнозы за их траты.

Посчитай, как тебе посчитать свои деньги, а если их мало, посчитай как заработать, а не считать чужие.
Как бабка у подъезда, которая завидует, что она не молодая и не может гулять, и наслаждаться, но обязательно в след кинет взгляд и скажет ...
 
Очень жалко, что для вас это огромные деньги, но это не повод, хейтить
Повод хэйтить - это то, что в игре нет ни вменяемого геймплея, ни какой-то концепции развития, что игра просто начпичкана багами и "фичами", что несмотря на все "мобильные старания" в игре практически нет аудитории. И что вместо того, чтобы разгребать эти авгиевы конюшни нам впихивают очередную визуальную требуху (они даже не удосужились её сделать! нам впаривают "визуальные фьючерсы", а судя по последнему баттлпасу - там будет очевидная халтура!).
И я не считаю чужие деньги. Это СДПР почему-то решила посчитать мои. Они решили что ценник в 4400 на всю это кучу ...украшательств для меня в самый раз. Нет! Лично для меня это даже не вопрос цены (хотя будем откровенны - 4400 за пачку декора это дофигища, и плевать что в Колумбии, например, кокаин бесплатный).
Я бы всю эту хренобору не взял даже за рубль, поскольку это принципиальная позиция - пока они не сосредоточат свои усилия на геймплее, я им не копейки не задоначу. Потому что не за что! Мне в Гвинте интересен только геймплей. С визуальной требухой меня тут уже один раз прокинули - спасибо, хватило!
 
Last edited by a moderator:
…за такие деньги…
За такие деньги можно купить два Киберпанка. Не уж–то всякие ККИ по трудозатратам сравнимы как–то? Так и выйдет в недалёком будущем, что останутся исключительно маленьгие доилки с оверпрайсом.
…в игре нет ни вменяемого геймплея, ни какой-то концепции развития…
Про какой геймплей речь? Какая концепция развития у карточной игры с генератором случайных колод должна быть?
Единственная претензия на мой взгляд тут — не будет больше Историй вроде Троношатателя из–за подобных дополнений, которые при минимуме затрат приносят хорошие барыши.
 
геймплея
Искать геймплей в предзаказе дополнение? Ты нормальный?
Нет геймплея, создай отдельную тему и излей душу там, пока это выглядит как хейт и треп не по делу .
И я не считаю чужие деньги.
Именно это и делаете
Это СДПР
Сделала свой продукт и назначило цену, не нравится цена - не покупай, хейтить зачем?
Ты когда мимо магазина идешь, тоже заходишь и кричишь: "ваши цены не оправданы и нечестные, и вообще они большие и нет, они не большие я могу позволить себе, просто это моя позиция в оппозиции." И смех и смех.
За такие деньги можно купить два Киберпанка.
Покупайте ради бога, хоть 6 штук. Зачем сравнивать продажу игры и внутриигровые транзакции. Вон Ведьмак 3 по скидке 250р стоил, это повод хейтить игры за 500р+ начинайте.
Не уж–то всякие ККИ по трудозатратам сравнимы как–то?
А они должны быть сравнимы? Ищете справедливости в нашем мире?
 
Last edited by a moderator:
Это как болезнь что ли, в общем диагноз 100%.
Диагноз - считать, что все вокруг одинаково же нищие и имеют одинаковые ценности, с одинаковым представлением о приемлемости трат.
 
Да-да. После сколиозной Трисс они предлагают купить заранее очередное творение их Зд фрилансеров?
 
Сделала свой продукт и назначило цену, не нравится цена - не покупай, хейтить зачем?
Ты когда мимо магазина идешь, тоже заходишь и кричишь: "ваши цены не оправданы и нечестные, и вообще они большие и нет, они не большие я могу позволить себе, просто это моя позиция в оппозиции." И смех и смех.
Нравится цена - покупай, облизывать зачем?
Ты когда мимо магазина идешь, тоже становишься рядом и кричишь "обалденные цены за такой качественный продукт"? Какой-то тролль-новорег будет указывать что мне можно высказывать, а что нет...
Вот когда проведёшь в этом проекте время, сопоставимое с тем, сколько тут провёл я - тогда внимательно тебя выслушаю, а сейчас - свободен!
 
Зачем ты всех подвел под неадекватов? Воспитанный человек так не сделает
Я не говорил что все неадекваты. Так немного поворчал)
Буду работать над своей воспитаностью, как говорится осознал в полной мере :ok:
 
Зачем сравнивать продажу игры и внутриигровые транзакции. Вон Ведьмак 3 по скидке 250р стоил, это повод хейтить игры за 500р+ начинайте.
Кто–то в прямую лжёт про «Ведьмака» за 250р? Кто–то упомнянул цену «Ведьмака» тут до тебя? AAA–игра, которая разрабатывается не один год (официально по крайней мере) стоит дешевле состряппаных на коленке свистоперделок — это ненормально. Хотя издатели могут тоже так подумать и взвинтить цену на первые вслед, тем более всегда найдтутся восторженные личности.
 
А если серьезно абсолютно нормальный предзаказ. Дают все карты в премиуме и вагон косметики сверху. Играете в игру и мало ресурсов берите, нет проходите мимо. Другие ККИ частенько и того не дают.
Причем своей лояльной экономикой поляки уж точно не "принуждают" к предзаказу.
 
Top Bottom