Баг с монетой "Костёр"

+
Купил я значит ваше дополнение, где выдают эксклюзивную монету "костёр", а отображается она в игре на поле совсем не так как презентовалось.
Меня это несколько расстроило, честно говоря, так как дополнение покупал отчасти ради такой монетки.
Уважаемые разработчики, можно ли сделать отображение монеты в игре приближенным к анонсированному виду, как-никак 4500 р. стоит ваше дополнение.
На телефоне (андроид), отображается так же.

Как показана монета на сайте:
1621950648176.png


Как отображается в меню кастомизации:
1621951004112.png


Как отображается в бою:
1621951150361.png


И после сыгранной мной карты костёр вообще тухнет (не исключаю, что так задумано):
1621951198188.png
 

Attachments

  • 1621951125424.png
    1621951125424.png
    125.6 KB · Views: 58
Купил я значит ваше дополнение, где выдают эксклюзивную монету "костёр", а отображается она в игре на поле совсем не так как презентовалось.
Меня это несколько расстроило, честно говоря, так как дополнение покупал отчасти ради такой монетки.
Уважаемые разработчики, можно ли сделать отображение монеты в игре приближенным к анонсированному виду, как-никак 4500 р. стоит ваше дополнение.
На телефоне (андроид), отображается так же.

Как показана монета на сайте:
View attachment 11220299

Как отображается в меню кастомизации:
View attachment 11220302

Как отображается в бою:
View attachment 11220308

И после сыгранной мной карты костёр вообще тухнет (не исключаю, что так задумано):
View attachment 11220311
Сообщите об это в техподдержку (ссылка в подписи).
 
Это не баг. При вашем ходе монетка синяя, при ходе оппонента красная. Но только если он тоже поставил себе эту монетку. Ну а во время вашего хода красным костром наслаждается оппонент
 
Last edited:
Это не баг. При вашем ходе монетка синяя, при ходе оппонента красная. Но только если он тоже поставил себе эту монетку. Ну а во время вашего хода красным костром наслаждается оппонент
Это я понимаю, не первый день играю в Гвинт. Я вижу проблему именно в отображении костра. Присмотритесь, различия значительные: брёвна не различимы, всё сдвинуто влево, справа просто чёрный фон.
 
Я вижу проблему именно в отображении костра. Присмотритесь, различия значительные: брёвна не различимы, всё сдвинуто влево, справа просто чёрный фон.
Хз, субъективно это всё. Ваш костёр даже побогаче выглядит, как мне видится. Больше дровишек, да и они подетальнее отрисованы. На сайте упрощёнка.
 
Встретил сейчас игрока с этой монеткой. Хорошо смотрится, горит как надо!
Не понимаю недовольства.
В каком месте он "по-богаче"?
Дровишек больше.
 
Да такая себе монетка если честно, и дело не в том что там как-то дровишки не так прорисованы или огонь, лично мне она просто не нравится в общем. Это та часть интерфейса которой минимализм идёт лучше чем детализация, есть много монеток по проще, которые выглядят на много симпатичней. Имхо естественно
 
Сообщите об это в техподдержку (ссылка в подписи).
Забавно, поддержка отвечает "спасибо за фидбек, вы можете написать на форуме, а также пообщаться в нашем дискорде" 🙂
 
Забавно, поддержка отвечает "спасибо за фидбек, вы можете написать на форуме, а также пообщаться в нашем дискорде" 🙂
Техподдержка игры или Гога?
 
Техподдержка игры или Гога?
Прошел 1 месяц после "ответа" - "
Hello,

We are currently investigating the issue you reported.

Best regards,
Cheesevendor"
Монетка в том же состоянии, что и раньше :coolstory:
 
Top Bottom