Как вы думаете в чем проблема колоды "Синдикат" и почему она не пользуется популярностью?

+

nirma

Forum regular
И уникальную способность получения монет и дани им добавили,но что то пошло не так
 
Ну и скрафтить колоду синда номинально посложнее, чем другой фракции, если ты не так давно играешь.
 
почему глупая колода не популярна? ну не знаю, каждый патч только портит игру, ломает колоды и ведет гвинт в сторону школоты
 
По моим ощущениям Север не популярный, а синдикат относительно часто встречается.
 

nirma

Forum regular
По моим ощущениям Север не популярный, а синдикат относительно часто встречается.
Ну почему же,колоды на учениках ведьмака,Фольтесте и полосках,призраках,дальнобойных орудиях и стрелках те еще глиномесы.Подбор противника конечно своеобразный,как всегда не фортит
 
Абсолютно все фракции играют. Синдикат сейчас еще и в фаворитах. Так что все в порядке с синдикатом, не переживай
 
Чел, ты на каком ранге играешь? Синдикат сейчас топ фракция, даже последний гвинтопен это доказал
 
Чел, ты на каком ранге играешь? Синдикат сейчас топ фракция, даже последний гвинтопен это доказал
если речь о ранге pro то я к нему не стремлюсь,а обычный пятый.синдикат вылазит только за счет новых карт тесака и младшего.хотя кому как.
 
если речь о ранге pro то я к нему не стремлюсь,а обычный пятый.синдикат вылазит только за счет новых карт тесака и младшего.хотя кому как.
Речь идёт в целом об игре. По мета-отчётам за этот сезон - Синдикат будет в топе. Если создаёте темы с таким броским заголовком, желательно тогда иметь более-менее объективное представление о состоянии меты , чем "ну не знаю... на моих рангах Синдикат редко встречается".
 
если речь о ранге pro то я к нему не стремлюсь,а обычный пятый.синдикат вылазит только за счет новых карт тесака и младшего.хотя кому как.
Боже так не хочется ругаться с новичком ибо он может не знать всех нюансов, но раз вам хватило ума зарегистрироваться на форуме и создать целую тему (!!!) для одного вопроса то по идее понимание, что такое ранговая система и мета внутри ней в современных видеоиграх у вас должно быть.
 
Боже так не хочется ругаться с новичком ибо он может не знать всех нюансов, но раз вам хватило ума зарегистрироваться на форуме и создать целую тему (!!!) для одного вопроса то по идее понимание, что такое ранговая система и мета внутри ней в современных видеоиграх у вас должно быть.
Я играю в гвинт с момента ее выхода,лет пять,так что.А насчет "сленга" конкретно на этом форуме,да не в курсе.А пользователей тут так мало именно потому что профи слишком много которые не могут простые нюансы пояснить.Пятый высший так сойдет.Какие все нервные.:giveup:А про синдикат так он популярностью и не пользовался пока не появились "старые друзья" в которой ублюдок младший может за 3 монеты наносить 6 едениц урона и тесака который создает краснолюдов с щитом за 4 монеты.Кому как конечно.
 
Last edited:
Представляете, что будет с этим челом, когда он встретит бухту на самоядах?
большое спасибо.если про саламандру которая травит все карты то она спамила еще с первого дня появления карты.включая двух блейнхеймов.кстати выигрышей против такой было не меньше чем проигрышей.
 
Я играю в гвинт с момента ее выхода,лет пять,так что.А насчет "сленга" конкретно на этом форуме,да не в курсе.А пользователей тут так мало именно потому что профи слишком много которые не могут простые нюансы пояснить.Пятый высший так сойдет.Какие все нервные.:giveup:А про синдикат так он популярностью и не пользовался пока не появились "старые друзья" в которой ублюдок младший может за 3 монеты наносить 6 едениц урона и тесака который создает краснолюдов с щитом за 4 монеты.Кому как конечно.
Т.е. Бур, Филиппа - это так... Неиграбельно?))
Или может напомнить недавнее прошлое с Пассифлорой? А момент релиза Синдиката, когда все отряды остальных фракций ходили с наградой за голову на спине?
Может кому-то Синдикат и кажется сложной фракцией, то это только из-за неспособности держать в уме ещё одну переменную. Это не снобизм - мысленные операции с монетками очень примитивны по своей сути.
Но вот лично мне Синдикат не нравится по причине своей чужеродности. Ему специально выдали даже собственную механику. И она по сути довольно имбова - она позволяет управлять ходом раунда. Ты можешь поднакопить ресурсов (не подставляясь под контроль) и резко перевести счёт в свою пользу (причём на выбор в какой именно форме - в контроль, в пойнты на стол, в забаф). Плюс кэрриовер. Ну ни у кого другого нет собственных виртуальных пойнтов (привет Саблезубый тигр). И Синдикат всегда будет либо перебафанным, либо на дне. Это как с ловушками.
 
Last edited:
Т.е. Бур, Филиппа - это так... Неиграбельно?))
Или может напомнить недавнее прошлое с Пассифлорой? А момент релиза Синдиката, когда все отряды остальных фракций ходили с наградой за голову на спине?
Может кому-то Синдикат и кажется сложной фракцией, то это только из-за неспособности держать в уме ещё одну переменную. Это не снобизм - мысленные операции с монетками очень примитивны по своей сути.
Но вот лично мне Синдикат не нравится по причине своей чужеродности. Ему специально выдали даже собственную механику. И она по сути довольно имбова - она позволяет управлять ходом раунда. Ты можешь поднакопить ресурсов (не подставляясь под контроль) и резко перевести счёт в свою пользу (причём на выбор в какой именно форме - в контроль, в пойнты на стол, в забаф). Плюс кэрриовер. Ну ни у кого другого нет собственных виртуальных пойнтов (привет Саблезубый тигр). И Синдикат всегда будет либо перебафанным, либо на дне. Это как с ловушками.
бур конечно раздражает,но исключительно если колода на златорубах и ему в конце повезло что противнику нечем заблокировать,перенести в другой ряд или уничтожить бур или тех же златорубов по бокам,а так он наносит 1 единицу урона за 2 монеты.а у филиппы дорогой найм,не припомню чтобы она захватила в свой ряд что то стоящее когда ей играл противник и ограничение там на 9 монет.у этой колоды конечно есть выносящие противника карты,но опять же как повезет.что то не то этой колодой,но что именно не понятно.спасибо за развернутый комментарий по теме.
 

Guest 4354681

Guest
не припомню чтобы она захватила в свой ряд что то стоящее когда ей играл противник и ограничение там на 9 монет
Ты серьезно, из за этой филиппы кучу матчей проиграл, если она захватит отряд со стойкостью, ход на хрен знает сколько
 
Ты серьезно, из за этой филиппы кучу матчей проиграл, если она захватит отряд со стойкостью, ход на хрен знает сколько
По моему уже предельно ясно что человек просто троллит. Невозможно играть со старта и писать такую дичь.
Впрочем остальные хейтеры недалеко от него ушли так что в принципе для форума все в пределах нормы :cool:
 
Top Bottom