Список изменений 9.0

+
У меня бомбит с нового эффекта адреналина на карте. Если раньше хотя бы просто вокруг рамка красным сияла, то теперь вообще по всей площади эту красноту сделали. :facepalm:

Ну неужели нельзя было сделать скромно и со вкусом, зачем такое сильное акцентирование.
 
У меня бомбит с нового эффекта адреналина на карте. Если раньше хотя бы просто вокруг рамка красным сияла, то теперь вообще по всей площади эту красноту сделали. :facepalm:

Ну неужели нельзя было сделать скромно и со вкусом, зачем такое сильное акцентирование.
Зачем вообще это делали совсем для тупых что ли визуальное напоминание?
 
Запускаю Гог. Проверяю обновления - нету. Ну ок. Запускаю Гвинт, параллельно читаю форум, как народ играет новыми картами. Хм... Гвинт пишет что начался новый сезон. Открываю декбилдер - новых карт нету. Проверяю обновления - ... И тут вспоминаю, что их updater с месяц назад постоянно стал жрать аппаратные ресурсы и я его просто "затильдил" (когда не хочешь, чтобы какой-то исполняемый файл запускался - ставишь перед именем ~, так обычно помечаются временные файлы, это чтобы не удалять его, при необходимости переименовываешь обратно). Вопрос - а какого лешего необновленный Гвинт вообще запускается? Может он ещё и партию может начать? СДПР вы там вообще версии не проверяете?
 
Может он ещё и партию может начать?
Не, партию сыграть не даст. Насколько помню там пишет типа несоответствие версии игры актуальной.
Ну у Близзов так же например, можно запустить старую версию игры, но дальше игрового меню не уйдешь.
 
Да, время для возвращения в гвинт неподходящее.
Пожалуй, не вернусь))
 
Кароч. От себя, в двух словах. Я прежде ни в какие ККИ не играл, а с аббревиатурой этой тут на форуме и познакомился. Не суть. Разрабам респект, если вкратце, и никакие другие подобного жанра игры уже искать ну тупо бессмысленно! ИМХО, как говорится) За обнову благодарочка, ребят! Это как огранка алмаза- с каждым патчем доводится до идеала! И у вас это действительно получается!) В общем, Спасибо! GWENT по всем параметрам получается очень крутой, проработанной и качественной игрой!
Так глубоко лижешь, что даже не понятно - стёб или нет
 
Щиты кстати старые тоже лучше были, хоть какая-то анимация была, а сейчас тупо иконка статуса :coolstory:
 
Щиты кстати старые тоже лучше были, хоть какая-то анимация была, а сейчас тупо иконка статуса :coolstory:
это баг. Вы видите кстати у противников щиты? А то мне пару раз спеллы в щит давали сегодня. Может, из-за отсутствующей анимации
 
Так глубоко лижешь, что даже не понятно - стёб или нет
Слушай, ну тебе виднее, походу. Я то новенький относительно, как ниже верно было подмечено. Понятное дело, что вопрос риторический, но а где мы находимся? На форуме, правильно? Или я нарушил некие негласные правила? Завязывай. На мои несколько восхищений найдётся что и в противовес обозначить, всему своё время.

он новичёк просто, пусть пока радуется
Спасибо) За понимание)
 

Q255

Forum veteran
Слушай, ну тебе виднее, походу. Я то новенький относительно, как ниже верно было подмечено. Понятное дело, что вопрос риторический, но а где мы находимся? На форуме, правильно? Или я нарушил некие негласные правила? Завязывай. На мои несколько восхищений найдётся что и в противовес обозначить, всему своё время.


Спасибо) За понимание)
А аватарка где? Без аватарки нельзя.
Можно вот эту, начальную:
1623178694391.png
 
У меня бомбит с нового эффекта адреналина на карте.
А мне не показалось вырвиглазным. Достаточно субъективно. Может потому что красный мой любимый цвет я не замечаю проблемы.
Screenshot_2021-06-08-17-29-42-914_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Мне в принципе пофиг, но красная фиготень закрывает арт, который является одной из объективно сильных сторон игры. Стоит кольгрим весь красный на поле, а арт толком не виден
 
Может еще у кого-нибудь такая фигня была? В понедельник, 07.06.2021, у меня было невыполненное ежедневное задание "Сыграть 40 артефактов". Во вторник вышло обновление, я захожу в игру, а это задание исчезло. И на его месте никакого нового задания нет. Вот и встал вопрос - это какой-то баг или разработчики решили удалить некоторые ежедневные задания, но не написали об этом в патч-ноуте? Вроде как-то раньше они говорили, что планируют пересмотреть некоторые задания, что они их не устраивают.
 
Top Bottom